Плюсы:
1. очень красивое заведение, просто приятно находиться и все рассматривать. Атмосфера в целом замечательная.
2. Очень вкусная и сытная шакшука.
3. На столах вода в кувшинах.
4. На каждом столе живые цветы, есть книжная полка.
5. Обслуживание моментальное, блюда принесли очень быстро. Посадка была не полная.
Минусы:
1. Открытая кухня и плохая вытяжка. Вся одежда, в том числе верхняя, пропахла едой, запах на одежде этот очень неприятный, до вечера не выветрился, все в стирку.
2. Хваленый в отзывах и инстаграме сырный суп оказался пресный и «никакой», пришлось солить, перчить, удовольствия от блюда никакого, как и никакого сырного вкуса. Верю, что у кого-то он был вкусный, но, видимо, не у меня.
3. Обслуживание можно описать словами «просто нормальное», не сказать, что приветливая официантка, нет ощущения что нам рады, что всегда бывает очень приятно в заведениях. Когда попросили счет, официант не спросила, понравились ли нам блюда.
4. К супу предложили хлеб. Я уточнила стоимость: 1 кусочек стоит 3 рубля. Суп с креветками стоит 14, для сравнения. В меню позиции «хлеб» нет. О стоимости можно только догадываться. Когда предлагаете, лучше озвучивать стоимость. В целом, очень удивительно, предлагать 1 небольшой кусочек за 3 рубля ( знаю, что небольшой, потому что к шакшуке идет «в комплекте» и хлеб этот я видела). На какое впечатление потом можно рассчитывать? Впечатление, что меня пытаются обмануть, делая такие предложения.
Ставлю 4 звезды, потому что плюсы скорее перевешивают минусы, а также потому что не хочется портить рейтинг новому заведению. Думаю, все поправится 👍🏻
Была в кафе неделю назад. Бобла интересные, вкусные. Но на любителя (типа стандартных нет). Больше я бы сказала авторские. Обслуживают относительно быстро.
В среднем цена блюда горячего ( у меня была утка)- 18-25 р.
Имбирный чай очень понравился. 8 р. Готовят с собственного пюре, вкусный насыщенный. А вот с десертом получился конфуз. В меню его нет. Все выставлено на витрине и без ценников. Честно говоря, практически везде десерты которые готовит шеф- повар, стоят 18-25 р.
Здесь были выставлены тарталетки с разными наполнениями. Я взяла дубайский. Ну по вкусу мне не зашел. От слова вообще.
И каково было мое удивление, когда в счете я увидела его стоимость- 17 р.
Я обалдела. И дело не во вкусе. А в цене. Почему не выставлены цене на витрине сразу. И откуда такое ценообразование?
5 звезд за интерьер, обслуживание, меню.
Недоработка руководства по ценам на десерты, а точнее оформление витрины-1 звезда!
Хожу в это кафе с самого открытия и хотела бы поделиться своим мнением.
1. Интерьер красивый, инстаграмный. На столиках живые цветы и чистая водичка, при входе мисочка для собак, а с другой стороны кафе отдельный детский столик. Все продумано жо мелочей, чтобы каждый чувствовал себя комфортно😍
2. Меню. Кухня достаточно разнообразна, мои любимые позиции: шакшука, ризони и индейка с хумусом😋 Обязательно попробуйте) По бару и кухне все сделано качественно, видно, что работают профессионалы
3. Персонал. Ребята очень отзывчивые, вежливые, встретят с улыбкой и всегда пожелают хорошего дня. Спасибо девушке за баром(не знаю имени), изначально пришла с болями в животе, попросила теплой воды, чтобы развести лекарство, но она сама все сделала и спрашивала не сильно ли горячая вода, переживала, мне кажется, больше, чем я😅
Место рекомендую, однако в выходные дни лучше бронируйте столик, два раза не смогли сесть из-за полной посадки