Очень понравилось посещение данного салона! Делала маникюр, предварительно записавшись. Прекрасный мастер Наталья, сделала аккуратный маникюр со снятием, очень быстро и без травм! Рекомендую!
Всё нравится ! Стригут хорошо, качественн о , мама красит волосы там не первый год, я стригу и себя и детей . Полотенца, фартуки чистые , шампуни профессиональные . Советуем.
Специалисты прекрасны! Можно подойти и договориться, а можно позвонить и записаться. Стрижки делают хорошо. Так же татуаш бровей. Остальное не пробовали, но на вопрос окрашивания волос, мастера готовы и используют хорошие, профессиональные краски.
Парикмахе рская супер, особенно мне понравилась стрижка и окрашивание длинных волос и тонирование Татьяны Губиной. Чувствуется опытный мастер-профессионал.
Отличная парикмахерская! Каждый год приезжаем и пользуемся услугами и парикмахеров, и мастеров по маникюру/педикюру и депиляции. Девочки - профессионалы, приятные в общении. Слышат пожелания клиента, что очень важно. Цены очень даже приемлемые.
Лучше здесь не стричься. Д орого. Очень долго ждать. Даже запись не спасает - по времени записи они стригут сначало своих знакомых а ты должен ждать. При этом может прийти в это время другой знакомый парикмахера и ты должен его пропустить! Ценообразование непонятно - 1500 за мужскую стрижку мне показалось дороговато. Грязно. Полы как будто никогда не мыли. Хамят понемногу к тому же. Вообщем не ходите туда!