Поиск
Маршруты
Карты • Стамбул • Гостиницы • Sim Hotel

Sim Hotel

Рейтинг 3,8
62 оценки
Круглосуточно
+90 212 530 68 86
Показать телефон
Стамбул, Фатих, махалле Аксарай, улица Абдуллах Чавуш, 12C
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Sim Hotel, Стамбул, фото
Еще 127
Обзор
Фото
137
Отзывы
28
Особенности

Адрес

Стамбул, Фатих, махалле Аксарай, улица Абдуллах Чавуш, 12C
Показать входы
Маршрут

Контакты

+90 212 530 68 86
Показать телефон
www.simhotelistanbul.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Еникапы
420 м
2
ЕникапыЕникапыЕникапы
İnebey
160 м
4
İnebeyAksaray RingЮсуфпашаAksaray İskiYenikapı Transit
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Прачечная
Мини-бар
Количество звёзд:без звёзд
Дата реконструкции:2005
Номеров:31
Расстояние до центра:меньше 2 км, меньше 3 км, меньше 5 км
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Meroddi Bagdatliyan Hotel
Рейтинг 4,3
Swissotel The Bosphorus Istanbul
Рейтинг 4,9
Meroddi Galata Mansion
Рейтинг 4,5
‪Rixos Pera Istanbul‬
Рейтинг 4,4
Crowne Plaza
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,8
62 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Чимирисов Денис
Знаток города 10 уровня
10 января
Обычный трехзвездочный отель. Малюсенькие номера. Для трех звезд вполне себе пойдет. Персонал очень дружелюбен, тактичен и отзывчив. Вроде все аккуратно, чистенько. Есть лифт. Расположение хорошее. В шаговой доступности остановки автобусов и маршруток и скоростного трамвая , который прямиком катит и к Ая София и к Цистерна Базилика и "голубой мечети. Вид из окон отеля или в никуда или на узкую улочку с окнами другого отеля. Для бюджетного размещения вполне пойдёт. Был включен в проживание завтрак. За четыре дня меню не менялось: вареные яйца, карт.фри, наггетсы, три вида сыра, колбаса, помидоры, огурцы, кофе , чай, молоко , хлопья , маслины , оливки, рогалики. Пойдет. .
3
Ольга Осадчева
Знаток города 30 уровня
18 марта
Отдыхали в марте 2025г. Из плюсов это хорошее расположение. Близко до исторического центра, рядом метро и другой общественный транспорт. Завтрак включён. На завтрак в основном одно и то же, но терпимо. На улице много кафе с приятными ценами. Номер убирается ежедневно и смена полотенец тоже ежедневно. Есть фен, телевизор, холодильник. Из минусов. Во-первых это мега слышимость. Слышно даже как, извините, в соседнем номере пукнули. Генеральной уборки номера не видели, наверное со времён строительства. Шторы серые от грязи, вытяжка чёрная от пыли, везде плесниевый грибок. Кондиционер тоже никогда видимо не мылся. В общем, если чисто ночевать, то сойдёт. Но учтите, что сейчас ещё началась стройка отеля напротив. И отбойный молоток стучит с 10 утра и до 10 вечера. Как достроят отель, будет спокойнее.
1
tat-pertsa
Знаток города 9 уровня
17 мая
Очень хороший отель. Рядом весь транспорт ( метро, автобусы, трамваи) всё в шаговой доступности. Персонал очень вежливый, гостеприимный. Встретили как родных, даже знали как нас зовут🤗 В номерах тихо и спокойно, ежедневная уборка, душ, телевизор, кондиционер , все работает.Погуляли, пришли отдыхать ( громкие только чайки за окном ) Кого интересуют бюджетные варианты, рекомендую 👍Район достаточно спокойный, гуляли поздно вечером, всегда без проблем!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных