Посетила данный отель в мае 2025, и осталась очень довольна проживанием. Очень уютный, комфортный, я бы даже сказала камерный отель. Чистота номеров , наличие косметических принадлежностей и халатов, отличного напора воды в душе делают его привлекательным для туристов. Расположен в центре старого города, рукой подать до метро и площадей с ТЦ, рядом много доступных ресторанов с едой. В отеле есть прекрасная терраса на верхнем этаже с потрясающим видом на город. В мае немного туристов, поэтому романтичный вечер вдвоем провели на террасе. Единственный момент - нет завтраков, но кофе могут приготовить, а рядом есть где поесть. В целом для взрослых путешественников очень рекомендую! Виды с крыши практически как со смотровой площадки, особенно на вечерний город!
Классный отель, чисто и уютно. Хорошее соотношение цена - качество. Приветливый персонал. В номерах есть чайник хорошего объема. Хватит, чтобы попить с утра кофе аж на троих. Холодильник достаточной вместимости и холода. Что тоже важно, если вы любите что-то прикупить. Хорошее постельное и полотенца. Вода в бутылках в доступе. Не обнаружили завтраков в отеле. Но это никак не портит впечатление. Приезжаем по несколько раз в год не первый год и останавливаемся с удовольствием именно здесь!
Расположение очень удобное, на мой взгляд. Приятный небольшой отель в старой части города. Персонал приветливый, готовый помочь. Практически все говорят по-русски.
Чисто, номера не оч большие, но вполне уютные. Есть все необходимое, включая халаты, тапочки и даже зубные щетки. Чайник, вода в бутылках, пакетики с чаем и кофе - входят в стоимость, мини-бар за отдельную плату.
Хорошая звукоизоляция. Номер был рядом с лифтом, шума не слышно из коридора.
Интернет без сбоев.
ТВ с Российскими каналами в наличии, но частенько зависает.
Вокруг есть где можно позавтракать/поужинать.
В принципе весь старый город в пешей доступности.
Рекомендую.
Отличный отель, приветливый персонал. Сотрудники очень отзывчивые, гостеприимные, знают русский. В номере все есть, халаты, тапочки, зубные наборы, шампуни. Месторасположение удобное, центр, все рядом
Прекрасный отель !!! Очень удобное расположение , приятный отзывчивый персонал , невероятно уютная терраса. Он стоит того, чтобы вернуться туда снова . Наши самые лучшие рекомендации !!!
Потрясающий отель в старом городе. Здание полностью перестроено, денег на обустройство явно не жалели - очень современные номера, лифты, сантехника. Приятный персонал, на 4 этаже красивущая веранда. Мы брали номер 202 с балконом, где очень приятно вечером было пить вино. Номер светлый, в общей сложности 4 окна. Рядом музыкальный бар - один вечер там за столом пели грузины, мы после 19 тыс шагов по городу опять собрались и побежали их слушать - настоящий концерт по стоимости чаевых и бокала вина. Из минусов - отсутствие завтраков (раньше были), но рядом в отеле Silver 34 есть отель и в нем завтрак до 11 часов (шведский стол) с очень душевной хозяйкой, ходили туда. Ну и второй бар под окнами с музыкой может мешать (но если спать с закрытыми окнами и кондиционером, их не слышно).
Остановились в этом отеле проездом, на 2 суток чтоб погулять по Тбилиси , путешествуем на машине ! Специально выбирали отель где есть парковка по крайней мере это написано на сайте!!! По факту Парковки нет оставляешь на улице где будет уголок , и это если повезет!!! а так за 3 квартала паркуешь платишь за парковку и пешком вверх идешь до отеля !
Далее будут минусы отеля :
Расположен он десна в десну к кафе забегаловке в котором музыка гремит до 2-3 ночи, на просьбы сделать по тише или хотя бы соблюдать режим дня ведь у них тоже не положено после 11 шуметь , сотрудники машут руками мол это их хлеб, да какой же это хлеб там после 11 никого нет вообще .
Сна хорошего вы не дождитесь там обе ночи на нервах уставшие злые. Нам в дорогу, ехать, до Турции а мы сонные как мухи поспали в машине.
Цена за отель выше среднего, страшно представить что у них в дешевых отелях. И это сервис?
На ресепшене будет холодность и грубость, ведь все мы знаем что если ты говоришь на русском то отношение будет предвзятое, им даже не важно какой у тебя паспорт говоришь на русском то все.
Рядом с отелем гулять не приятно смотрите фото ниже .
Прекрасное расположение отеля, пешая доступность ко всем достопримечательностям. Приветливый рускоговорящий персонал. Тихий старинные удочки - прекрасный тихий район
Уютная гостиница в районе старого Тбилиси с приветливым персоналом. Номера отличные. На 4 этаже есть лаунж зона с диванчиками, открытыми верандами с видом на горы, где можно посидеть утром или вечером с вином и ноутбуком.
Рядом старые улочки, магазинчики, крупный ТЦ в пешей доступности, совсем рядом отличный ресторанчик Чашангири 👌
Останавливались в этом отеле на неделю, очень понравилось! Персонал душевный, всегда помогут с любым вопросом, номера хорошо отделаны (здесь пишут, что маленькие - они и правда небольшие, но мы вдвоем поместились без проблем вполне комфортно), на крыше терраса с очень красивым видом. У нас был балкон на улицу, где периодически кто-то очень красиво играл на пианино, тоже добавило шарма)
Само здание хорошо отреставрировано, что в Старом Городе не на каждом шагу встречается, вокруг в 5-10 минутах ходьбы кафе/магазинчики.
Отличный отель. Очень вежливый персонал. Персонал говорит и по-русски и по-английски. Номер был не очень большой, но комортный и чистый. Расположение отеля очень удобное.
Были с 16-21 июня , отель прекрасный , фото соответствует реальности . Место расположение 👍 отель расположен в очень калорийном месте старого Тбилиси , рядом много кафе и ресторанов . Номера - чистейшие , постельное белье - белое, чистое, кровати - ооочень комфортные , ванные комнаты - чистые . Единственное чего не хватало - завтраков ! Хотя раньше видно по фото - были )) . Цена достойная , соответствует категории . Рекомендую
Отличный отель в старой части города. Современный интерьер и уютные номера делают пребывание комфортным. Доброжелательный персонал, говорят по русски.
Рядом с отелем много местных ресторанов, Кафе баров.
Чистый ухоженный отель в старом городе, персонал в основном говорит по-русски, уборка, гигиенические принадлежности, чай - все в номере. Хотя окна выходили в сторону бара, о котором говорилось в других отзывах, звукоизоляция очень хорошая и при закрытых окнах ничего не мешало, а при открытых-инструментальная музыка из бара делала настроение.
В последний день разрешили оставить вещи до самолёта. В отеле есть камеры, так что все под наблюдением
Пробыли в отеле 5 дней, все очень понравилось. Приятный интерьер, порядок в номере, чистота везде. Дружелюбный и отзывчивый персонал, всегда готовы помочь. Мы очень рады, что остановились в этом отеле.
Хоррший отель. Хорошая цена. Идеальное место в самом центре Тбилиси (старый город). В радиусе 50 метров метров ресторан с домашней кухней, очень атмосферные быры, лавки местных художников, невероятная кондитерская и отличное итальянское кафе ребят из Москвы.
Приезжали с мамой на неделю в Грузию, базировались в Тбилиси и очень порадовались, что выбрали именно этот отель. До площади Свободы, откуда стартуют практически все экскурсии, около 15 минут пешком. Старый город тихий и атмосферный, людей немного.
Сам отель очень чистый и аккуратный, в номере все, что нужно: хорошее постельное белье, функциональная ванная вплоть до ватных дисков, ватных палочек, пилки для ногтей, есть чайный набор, по вечерам приятно было возвращаться. В кафе напротив живая музыка, девушка очень красиво поет.
Отдельное сердечное спасибо сотрудникам отеля. Размик, Хатия, Тако, вы лучшие!
Размик очень душевно встречал нас вечером и провожал по утрам, помогал с чемоданами, отвечал на вопросы. Один из самых гостеприимных людей в Грузии!
Хатия и Тако милые, улыбчивые, радушные, благодаря им чувствовали себя как дома!
Если администрация отеля добавит завтраки, то будет идеально!
2
1
Григорий А.
Знаток города 12 уровня
4 мая
Очень хорошее место, чисто, русскоговорящий персонал, отношение к гостям очень трепетное. Ни в чем не отказывают, всегда предложат помощь, если поеду в Тбилиси еще раз, то даже искать не буду что-то еще, остановлюсь здесь же.
П.с: Ранее писали про музыку из соседнего заведения, да, по вечерам она есть, заведение было как раз с нашей стороны, к ночи музыка выключается, кто ложится спать рано, возможно, будет не очень удобно. Мне не помешала вообще никак
Очень понравилось. Новая ухоженная гостиница. Потрясающие виды на Тбилиси с веранды на 4 этаже. А то, что нет завтраков, не проблема - рядом куча мест для завтраков и каждый день новое.
Приживала в отеле с 29.07 по 5.08 и скажу, что все понравилось: и чистота , каждодневная безупречная уборка, и девушки на ресепшене, и номер, и расположение , и удобная кровать. Все в пешей доступности от отеля.
Идеальная локация для тех, кто заехал на несколько дней погулять по Тбилиси, абсолютно все доступно в пешей доступности. Небольшие уютненькие номера, гостеприимная команда, прекрасная крыша для ночных посиделок в тишине с красивым видом. Учтите только что если решите вызвать такси, то ему будет сложновато доехать до вас по узким улочкам старого города и придется немного дольше ждать. В остальном я безмерно доволен что остановились именно тут.
Отличный отель, жаль завтраков не было ) а так все очень понравилось, отдельная благодарность Размику за теплый прием, приятное общение и помощь в любых вопросах🙂
Отличный небольшой отель в старом Тбилиси.
Место, конечно, интересное))
Сначала напрягли узенькие улочки- лабиринты, но через час мы ориентировались по ним свободно.
В соседнем здании маленький ресторанчик с живой музыкой- слушали по ночам из номера, мне нравилось))
Номера уютные, халат, тапочки, даже зубная щетка с зубной пастой, пилочка для ногтей, палочки для ушей и диски для косметики))
Аромат по всему отелю, шикарный, дорогой.
На ресепшене молодые девушки говорят на русском, были удивлены приятно.
Нам понравилось.
Очень понравилось! Персонал на высшем уровне, вежливые , отзывчивые, уважительные , воспитанные люди! Только из за этого огромного плюса можно возвращаться сюда снова и снова.
Ну в остальном всё отлично , чистота , порядок , уют , качество!
Спасибо !
Приветливый персонал, отличное и красивое расположение, а главное удобное!
Номера свежие, чистые и персонал добросовестный! Атмосфера теплая и приветливая
Никогда не оставляю отзывы !
Но в этот раз очень захотелось !
Если в Тбилиси, то только сюда !
Уютный отель , как и написано в предыдущем отзыве , с шикарным ароматом внутри и живой музыкой рядом по вечерам!
Душевный, гостеприимный персонал !
Милые девушки на ресепшен!
Чудесный охранник! Все встречают и провожают с улыбками! Готовы во всем помочь ! Разговаривают по русски!
Уборка отличная , удобные матрасы, кипельно белое белье!
Спасибо за приятную атмосферу всему персоналу !
Отель находится в шаговой доступности от всех достопримечательностей ! И напротив отеля один из наивогодных обменных пунктов! Рядом с отелем , направо,чудесное кафе с кофе и пирожными !
Всем рекомендую этот отель !
3
Лит Н.
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Очень чистый, уютный отель в центре города. Все как на фото. Комфортные номера, просторное лобби, вежливые девушки на ресепшен и приветливый охранник Разик- сразу помог сориентироваться на местности, подсказав про ближайший обменник с хорошим курсом.
Вера Шмакова
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Отдыхали с 02.11 по 05.11. Сам отель чистый, красивый, приятный аромат парфюма. Номер чистый, все ванные принадлежности, тапочки, халат, мини бар, телевизор с множеством каналов, кондиционер. Вежливый персонал. Достопримечательности в пешей доступности. Рекомендую
Отличное место! Цена - качество соответствует на все 100%
Отель расположен в центре города на исторической улице по которой приятно гулять. Приятный запах в коридорах и на ресепшен. Персонал очень приветливый. Мне очень понравился дизайн отеля и расположение мебели в комнате.
Отличный отель. Внимательный и доброжелательный персонал. В самом центре и при этом в номере тихо. В номерах есть все необходимое- кондиционер, набор для кофе и чая, вода в бутылках, халат и тапочки. Все чисто и удобно. Рекомендую.
Впервые поставлю такую оценку за ужасное отношение к людям, которые разговаривают на русском. Хотела заселиться, но сотрудник, который там работает сказал, что разговаривать только на грузинском и английском. На русском запрещено разговаривать. После такого отношения конечно не осталась. Сняла рядом, где более адекватно относятся к туристам.❤️Родилась в Грузии и совсем неприятно было слышать об этом.
Отличный отель , В номер чисто тепло вода всегда с хорошим напором! Хотелось бы вернуться . трансфер из аэропорта не заказывайте цена космос. Яндекс такси в Тбилиси работает .
Замечательный отель, чистый и уютный. Находится в самом центре Тбилиси. Хочу отметить , что очень отзывчивый и приятный персонал. Всем рекомендую этот отель.
При заселении дали номер 106, был очень прокуренный, со сломанным шкафом и немного маленьким, без балкона. На просьбу поменять на другой, предложили только на следующий день и обещание свое содержали, переселив на второй этаж, разница была ощутимая. Персонал приветливый и отзывчивый, говорят по русски. Расположение великолепное, все в шаговой доступности, единственное, нет парковки для авто. Заплатили 5500 без завтрака, что дорогова для данного отеля, так как нет ресторана и бара. Оптимально для этого отеля 3500-4000, когда на днях увидели его за 9000 сутки, очень удивились, для него это оверпрайс.
Отличный отель в старом городе. Великолеаюпный персонал. Для меня минус, что нет завтраков, но может кому-то и не важно. Свежий ремонт, ежедневная уборка, удобное расположение.
Замечательный отель, великолепная локация, прекрасная Нино помогала нам со всеми нашими вопросами, за что мы ей очень благодарны, завтрак очень вкусный и сытный. Обязательно вернемся в этот отель !!!
Тайный Покупатель
Знаток города 24 уровня
29 марта
Отель понравился, но с машиной прямо проблема. И проехать и припарковать. Это Старый Тбилиси, поэтому.
Станислав К
Знаток города 17 уровня
15 июля 2023
Отличный отель ! Чисто, качественно , отличное расположение! Рекомендую ! Если вы на машине, недалеко платный подземный паркинг. Спросите и вам подскажут !
Отель приятный. Но рядом в кафе музыка играет очень громко и если вы желаете лечь поспать пораньше, то вас ждет разочарование).
2
1
Давид С.
Знаток города 9 уровня
24 октября 2022
Отличный отель с классными приветливыми девчонками внизу (ресепшен). Классные небольшие чистые и удобные номера. Хорошая кровать. Берите 3й этаж. Они забывают сказать, но на последнем этаже крутая терасса!!!
Номер чистый и уютный, персонал приветливый. Балкон в номере был очень узкий, можно только выйти и постоять, стул уже не поставишь.
И вид с балкона - очень и очень не привлекательный, заброшенный дом.
Нам с другом очень повезло найти ночью (я бы сказал жаже утром) этот отель и нас смогли заселить. Девушка на ресепшн приветливая. Охранник- мужчина молодец. Все рассказал, объяснил, в общем, встретил с грузинской душой)
Сама гостиница выше всяких похвал. Чисто, номера уютные, современный интерьер. Сантехника вся хорошая. В коридоре играет легкая музыка или звуки природы. Мини бар наполнен всем, чем только можно) цены приемлимые)