Торговый центр хороший. Удобное расположение в центре города, есть парковка. Правда, заезд неудобный, в выбоинах и ямах. Непонятно, что мешает их залатать 😏
Торговых точек много, ассортимент широкий, товары дешёвой ниши - от палёных брендов до недорогих ноунеймов. Иногда встречаются неплохие товары недорогих оригинальных производителей.
Для небольшого бюджета и непритязательных требований самое то👍
Рядом метро - наверное, один из самых больших плюсов.
Если знаете, зачем пришли, очень даже отлично 👍👍👍
Рекомендую, особенно при скромном бюджете!
Большой выбор. Хорошие цены. Яркое освещение, хорошо видно весь товар. Не люблю ТЦ с плохим освещением, такое ощущение, что по подвалу ходишь. Здесь с освещением все супер.
Торговый центр с огромным выбором кроссовок, есть различная одежда, дружелюбный персонал которые решат твои проблему в поиске кроссовок найдя их у своих соседей
Особенно порадовало наличие магазинов с белорусскими производителями, где можно приобрести качественные и уникальные товары. Я купила несколько сувениров и одежды, а также попробовал местные вкусности.
Давно там не был, но раньше это была мекка некой другой культуры не всем доступной и в то же время очень широко используемой в обществе - как некий показатель того времени шика, блеска, культа, и бренда.
Отличный ТЦ, люди конкретно работают для себя, и соответственно отношения к покупателям хорошее, всё покажут, достанут, откопают что нужно) цены тоже вполне адекватные.
Базар, который переехал в здание. Это впечатление создают гопники-обувщики, которые работают на 1-2 этажах. Орут, бегают, сидят в проходах группками….. Не хватает пива, колонки и мангала))) Короч заходишь в село на дискач, или на прощальник))) Но явно не в ТЦ. Желание пройти сквозь них, что бы посмотреть, что дальше-нет никакого) Собственно это они и создают впечатление о ТЦ)
Огромный выбор одежды не оставит кого либо равнодушным да и немало других магазинов с другими товарами. Однако из минусов очень запутанная расстановка магазинов так что не очень легко понять где выход
Большое магазин по площади, где представлен большой выбор одежды, обуви, бижутерии, чулочно-носочные изделия. Есть продажи и ремонт телефонов и продажа к ним различных гаджетов. Различная ценовая политика на данные товары, у разных продавцов она отличается, у некоторых продавцов есть распродажи, но в большинстве случаев цены на одежду завышены.
Хороший торговый центр. Много павильонов с разнообразными товарами и сезонными скидками на одежду и аксессуары. Цены средние, одежда качественная. Можно найти очень стильные вещи.
Муж любит покупать вещи именно здесь, т.к. ему нравится выбор и качество одежды. Мужскую одежду покупаем здесь. В турецком магазине классической одежды подобрали ему отличные брюки. Покупкой очень довольны. Есть павильоны с одеждой выше классом, там модели подороже, но интересные, не массмаркет (2 этаж). Также, на 2 этаже нашли магазины с одеждой производства Турция. Покупали джинсы и рубашку. Качеством довольны.
Очень понравился магазин "уличный стиль" 😍
Если сравнивать с Импульсом, мне кажется, что в Силуэте предложения интереснее, но дороже.
Итак, ТЦ Силуэт. Неплохое место , в центре Минска, да ещё и в минуте от метро Якуба Коласа. Неплохой вещевой рынок , на котором можно неплохо одеться на любой бюджет.
Есть очень хорошие магазинчики , такие как Кокетка и т.д. Обожаю этот магазин.
А ещё обожаю у входа точку с замечательным кофе.
Всегда когда нахожусь там , заказываю большой капучино с ежевикой. Вкусняшка☺️
Торговый центр работает с 10 до 20 ежедневно.
Ещё на втором этаже продают мобильные аксессуары, по доступным ценам ElKing,Kiset, Вчехле и т.д
Единственный минус данного ТЦ платный туалет
Салон Мирей. Большой выбор мужских костюмов. И свадебных платьев. Можно взять на прокат, и пошить как костюм так и платье. Отличные консультанты. Все подобрали.
Классный небольшой торговый центр, напоминающий рынок под крышей, с разным ширпотребом. Большой выбор одежды, наверное можно и нужно торговаться, но я не очень ориентируюсь в их ценах.
Парковка рядом. Метро Якуба Коласа. Разная одежда. Музыкальные инструменты. Обмен валюты. Ремонт мобильных телефонов. Продуктовый Остров Чистоты в подземном этаже. Жидкости для вайпов. Запчасти для цифровой техники.
Не всегда быстро находишь нужный павильон. На первом этаже не помешало бы терминал навигации, где можно было бы ввести слово и получить ответ. Где бутики с нужным товаром.
Хотя это беда многих ТЦ в наше время.
Плюсы
- топовое расположение ТЦ
- выбор одежды хороший
Минусы
- цены в некоторых магазинах выше среднего
- узкий проход в сравнении с крупными тц в Минске
-в самом центре поесть нету где
Алиса
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Не лучший тц, но в целом норм. Покупали тут настолки, классный магазин игр, мужчина продавец весёлый, всё расскажет покажет, посоветует. Видно что понимает о чем говорит.
По одежде выбрать что-то и можно, но на пышные формы не так много магазинов.
На цокольном этаже пусто.
Поесть тут нормально не получится, есть кофе и булочки разные, мороженое.
Одежды/обуви много разной.
Цены норм.
Чисто.
Удобно.
Есть парковка, заезд не очень удобный
Лучше приехать на метро.
Отличное место для шопинга. ОЧЕНЬ много кроссовок, ессесно не орига, но вид имеет. Брал себе пару пар, всё ОК. Одежда, сумки, очки, носки, трусы - всё в одном месте.
Joker ТОП обувь.
Хороший торговый центр с разными магазинчиками. Есть прям хорошие магазины. Машину поставить только если в паркинге и цена там не очень демократическая. Но метро рядом)
Товары обычно так себе, кроссовки - реплики. Ради чего стоит зайти туда, так это для того, чтобы на девушек посмотреть, тк продавщицы иногда капец какие красивые.
Приятный торговый центр, большой выбор одежды,есть паркинг, можно ходить день,а время при этом бежит незаметно. Одежды найдется на любой вкус с пустыми руками точно не уйдёте.
Отличное место. Покупаю себе и детям одежду и обувь в клёвых магазинах второго этажа 😉 в самом конце их перепутать невозможно 😏. Центр. После можно заскочить поесть - вокруг миллиард разных «завидух» на любой вкус и ценник! Топ место!
В целом обычный старенький тц с рыночным ассортиментом, да не про это речь. Жесть оценка паркинга! Подъем/спуск с уклоном не для низких авто, передвижение по верху без указателей и стрелок, маркировка полос отсутствует/истерта, вся регулировка - сонный паренек, махающий «жезлом» не понятно куда. На въезд/выезд никаких билетов, просто печатные бумажки. Указателей выхода в зал нет. Хотел сделать предложение, да, говорят и книжек нет.
Хороший ассортимент товаров на любой цвет и вкус. Покупаю здесь мужскую одежду. Большое количество павильонов с джинсами под брюки, простыми джинсами. Хороший выбор кроссовок и туфлей. Есть товары разного ценового диапазона, но в целом ценник немного кусается.
Неплохой торговый центр... Имхо, даже в "Импульсе" меньше посетителей...рядом метро... Выбор товара достаточно большой... Вот только цены не всегда и не у всех радуют...
Именно цены на услуги ремонт,замена каких-то дивайсов да и на одежду могут удивить по сравнению с другими Т/Ц, цены доступные.Но всеровно будьте внимательны и рассудительны.
закрытый рынок. по ассортименту могу сказать, что всё всегда самое актуальное и трендовое здесь в принципе можно найти, но не нравится то, что процентов 60 всего тц идут однотипные магазины с одинаковым ассортиментом, просто по-разному преподносящимся. цены хорошие, качество тоже никогда не подводило за все покупки. хоть и видно, что большинство товара просто перепродают с алика по ценам выше, но найти что-то подходящее всегда можно, консультанты всегда всё подберут и посоветуют.
Хорошо. Пока проходишь, хочется есть на первом этаже удобное, очень душевное кафе в сиреневых тонах. Девушка очень приветливая и добрая. Рекомендую!
2
1
Екатерина Назарова
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Огромный торговый центр, в котором можно найти все, что необходимо. Все устроено очень удобно. Раположение недалеко от метро. Что не может не радовать. Мой любимый ТЦ.
Торговый центр с множеством частных точек, огромный выбор обуви и одежды, при желании можно найти качественные вещи, в частности рекомендую магазин мужской одежды Pizhon.
Большой рынок внутри здания. Если вы не любитель рынков, большого потока людей, выбора товаров с консультациями и тесным нахождение с продавцом лучше не заходите. Выбор широкий вроде есть качественные товары, но я так и не смог преодолеть себя, что бы мерять, выбирать, сравнивать.
Туалет не искал.
Тц старого типа. Это не цум и не галерея. Всё просто. Как будто базар перенесли в здание)) вайб такой будто в детство вернулся, только примерочные есть))