Маша настоящая фея депиляции.
Хожу несколько лет и благодарна за теплое отношение, атмосферу и красоту, приятные мелочи и заботу.
Маша очень любит свою работу, делает все для идеального результата. Очень аккуратная, внимательная, душевная, приятная, тактичная.
Для меня очень комфортная процедура, атмосфера настолько приятная, что я готова заснуть. Кожа после депиляции идеально гладкая. Всегда наслаждаюсь результатом.
Теперь вожу к ней еще и свою дочь-подростка. Все идеально!
Хожу уже лет 5 к Маше, мастер просто от Бога, всегда все качественно, аккуратно, безболезненно и быстро, с каждым годом чувствуется развитие мастера, ходила к ней и на депиляцию и на уходовые процедуры для лица, все очень понравилось. Мастер с каждым годом растет и развивается, всегда поддержит разговор, можно посмеяться с ней, на процедуре всегда уютно и душевно, Машуля, спасибо большое тебе за твой труд, ты настоящий профессионал ❤️
Очень нравится мастер Мария, лучший специалист к которого я была, чувствуется большой опыт, всё всегда качественно, быстро, безопасно, комфортно
Студия уютная, теплая, красивая, со всеми прибамбасами :))
Сама Мария очень приятная девушка, общительная, процедуры с ней проходят незаметно быстро)
Лучший мастер Всея Руси!!! Начиная от уютного кабинета заканчивая профессионально выполненной процедурой. Но самое главное это конечно мастер всех своих дел-Мария! Приветливый, внимательный и очень талантливый человек. Всегда весело, быстро, безболезненно с задушевными разговорами, чайком. Обожаю 🥰
Лучший мастер, Мария. Трепетное, бережное отношение каждый прием. Несколько раз получала в подарок дополнительные процедуры, например пилинг кистей рук, что очень приятно. Всегда очень легкая и уютная атмосфера, что хочется вернуться вновь. У мастера Марии очень «легкая рука» все процедуры проходят безболезненно. Советую!
Во-первых, Мария - мастер своего дела! Во-вторых, всегда поддержит беседу. В-третьих, в кабинете всегда чисто и уютно, всё продумано до мелочей: кофе, чай, вода, конфетки, всякие прочие расходники.
Все отлично) хожу не первый год, очень боялась и стеснялась идти впервые делать процедуру воском, попав к Марии только к ней и хожу. Очень уютная атмосфера, удобное расположение ( центр) рекомендую всем!!!
Маша- самый потрясающий мастер. Я хожу к ней давно и каждый раз после приема чувствую себя Женщиной. Красивой, потому что всё сделано идеально, желанной, потому что Мария потрясающе чуткий человек, психолог. Мария моя любовь навсегда. Если вы цените качество, сервис и адекватный прайс вам точно туда.
Самый отличный мастер!
Профессиональный подход на самом высоком уровне.
Очень уютная обстановка,возможность немного расслабиться и получить заряд положительных эмоций.
Много лет делала шугаринг, при определенных обстоятельствах стала искать нового мастера, абы к кому идти не хотелось и подружка посоветовала Марию, тк сама с мужем были ее долгосрочными клиентами. Но вместо шугаринга стала делать эпиляцию воском, о чем ни разу не пожалела. Мария специалист высокого класса, имеющая медицинский опыт, что немаловажно! И просто душевный человек, с навыками психолога и астролога. Каждое посещение проходит в приятной атмосфере и минимальными болевыми ощущениями. Очень рекомендую Марию как профи и просто классную девчулю.
+ идеальное месторасположения центр
все процедуры Мария выполняет на 10/10
всегда подберет удобное время для записи
- угощает конфетами и вкусным чаем , невозможно отказаться .
Хожу к Марии, в это прекрасное место, уже несколько лет. Чудесный мастер своего дела. Очень приятная и душевная атмосфера🥰🥰. Мания, просто прекрасная девушка с легкой рукой😘🤩
Хожу к Маше постоянно на депиляцию , мезотерапию и чистку лица. Очень нравится!Маша профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Risha Konopleva
Знаток города 2 уровня
31 марта
Машуля самый лучший мастер, к которому я когда-либо ходила❤️ Девочки, не стесняйтесь и не переживайте
С Машей все процедуры проходят незаметно и очень комфортно 💘
Никакого дискомфорта и стеснения🤩 После визита к Маше Вам точно захочется вернуться 👌🏻