Не знаю, как обстановка в городе сейчас, но в 2007 году, когда я там отдыхал, люди были невероятно приветливыми, дружелюбными и с отличным чувством юмора.
В своё время отель был одним из первых в регионе, кто предложил концепцию "всё включено" с таким широким выбором услуг и развлечений. Отличное место для комфортного отдыха.
Хороший семейный отель ! Из еды есть все ( мороженое ,пирожное ,каши ,мясо ,рыба И т .г.) много бассейнов ,большой плюс ! Море шикарное ,заход хороший ! Жили в домике ..тишина и спокойствие,в номерах есть все ( халаты ,тапки ,мыльно-рыльное ) уборка 5+ ,бар пополняли в течение дня !
Шикарное место , отличный отель , правда называется selectum resort , на ультра алл питание на высоте, для детей в аквапарк и лунопарк на высшем уровне . анимация правда начинается с 1 мая , но мы успели застать .