Сам салон прекрасен (интерьер, персонал)
Однако, делаю маникюр с покрытием люксио которого хватает максимум на 1 неделю!
Теперь по порядку
1. Мастера не проходили обучение по работе с гелями akzent (люксио) это очевидно
2. Совершенно не правильно подготавливают ногтевую пластину (не используют то что как раз рассказывают в представительстве люксио)
3. В баночку люксио наливают совершенно другой гель (сам мастер сказала, якобы кисточка хорошая) но это же обман. Как бы платить 3500-4200 каждую неделю так себе удовольствие. И дело даже не в деньгах, а в моем времени.
Спросите откуда я это знаю? Или что отзыв не правдивый? Я отвечу: 20 лет я ходила на маникюр к мастеру, которая работает исключительно на люксио, которая проходила полное обучение по работе с этим не простым, но качественным материалом, с ее ногтями я ходила 3 недели ни одной отслойки, ни одного сломанного ногтя, ногти как с картинки! Она уехала, поэтому летать к ней в другую страну к сожалению нет возможности))))
Пишу отзыв здесь в надежде, что может собственники салона увидят его и все же отправят своих мастеров на обучение. Так как недостаточно накупить материалов, которыми мастера не умеют пользоваться!
Ну и вишенка на торте, что дело то не в них не в мастерах вовсе и их неумении работать с материалом люксио и подготавливать правильно ногтевую пластину, а дело в моих ногтях …. ( далее идут прилагательные разные)))
Салон очень нравится , комфортно, профессионально работают мастера . По рукам мастер Кэти молодец ! А сегодня постриглась , покрасила волосы , у Катерины и осталась очень довольна , все было сделано точно как мне хотелось. Благодарю девочек и Салон!
Являюсь постоянной клиенткой салона СилБьюти. Очень ценю качество, сервис и красоту-как раз эти все слова про СилБюти🤍
Замечательный салон, персонал вежливый, услуги выполняются качественно и быстро!💌