Покупал в мастерской стакан для дрип-пакетов кофе, довольно долго мучал администратора вопросами в WA, в итоге заказал стакан, который понравился больше всех из имеющихся. Стакан очень классный, тактильно приятный, умеренно увесистый, что придаёт +100 к качеству, в нём очень круто раскрывается вкус и аромат кофе, стакан держит тепло напитка, при это сам приятно медленно нагревается. Спасибо большое за терпение, качественную посуду, пусть у Вас всё будет круто. Думаю, вскоре вернусь ещё за одним стаканом, для разнообразия)
Хочется сказать огромное спасибо владельцам этого места за то, что они делают и как! Были в нескольких их студиях и везде очень душевно. Всегда доброжелательны, с горящими глазами могут рассказать чудесные истории о своём деле.
Про их посуду я всегда говорю, что это то, ради чего хочется открывать свою кофейню и делиться уютом и красотой
Дома собрали уже целую коллекцию, а красота всё продолжает появляться (это единственный минус - хочется всё скупить)
Отдельно хочу отметить доставку! Предварительно прислали фотографии во всех деталях разных вариаций кружек понравившихся, с разных ракурсов. А на следующий день чуть ли не с самого утра, мой заказ уже был отправлен. Посоветовали проверить сразу в пункте выдачи, так как посылка застрахована. Но увидев упаковку, я даже проверять не стала - ею в футбол можно было играть без вреда для посуды!
С точки зрения покупки готовых чашек и тарелок самое то. С современным дизайном на мой вкус у них все ок.
Рассматривать их как серьезного партнера – 50/50, могут быть проблемы.
Первый проект прошел хорошо. Дальше ожидания не оправдались так же близко как образцы от заказа – в дураках оказался я, ведь «градус ниже, градус выше, полка правее полка левее и все - цвет получился не тот, мы вам говорили, селяви забирайте ваши заказы».
Руководитель видел, что я не в восторге, но предлагать варианты (хоть какие то, хоть за деньги) исправить положение не стала.
Больше разочаровал подход: «посчитайте цену сами, мы выставим вам счет» , «упаковать можно там», добила обидчивость с отказом в новой работе… и это в бизнесе )) и это после косячного заказа, после которого к вам вновь обратился клиент и вы его завернули.
В мастерской достаточно сотрудников, которые бы могли принять новый заказ от меня (если у кого-то появилась личная неприязнь прости гспд) с полной предоплатой например (в целом есть понятие договор) но рук-во с их публично озвученными фин.проблемами считает иначе))
Ps: предположу, что обиды появились на фоне задержки остатка оплаты (конечно это не правильно) за заказ с сюрпризом, но здесь они выбрали иной путь решения.
Поэтому тарелку купить - да, сделать крутой заказ 🤷
На фото: деталь слева из замены расколотых /недоделанных и справа, та что из изначальной партии …зачем стараться и подбирать плотность заливки, так сойдет, да Мария?