Приезжал на погрузку на этот завод. Приятно что всё стандартизировано. Для водителей есть место отдыха, где можно разогреть еду, посмотреть телевизор, принять душ. На погрузку обязательно иметь закрытую одежду и обувь, а также сигнальный жилет и каску. Погрузка происходит быстро (около часа) и в назначенное время.
Не понравилось то что ОГРОМНЫЕ штрафы за в сякие «мелкие нарушения». Ах да, и еще один минус, если ты едешь с какими-то горюче-смазочными материалами, то с ними не пустят на завод и сдать их не куда(
На мой взгляд, было бы идеальным решением поставить камеры хранения, в которые можно было бы положить ВСЁ, прямо на парковках возле въезда на завод.
Огромные штрафы, готовы в трусы залезти, слышал подкидывают алкоголь чтоб на 100к оштрафовать, мультиварки, нехамерзайку нельзя, девай куда хочешь, был бы рад попасть в чёрный список