Был здесь на погрузке , мне понравилось что быстрое оформление документов на погрузку, грузят быстро и аккуратно. Охрана не грубить, с пониманием относится но и свою работу делает . Перед выездом обязательно весы на ось, если на какую перегруз , передвигается без проблем.
Коллеги водители если есть возможность то не связывайтесь с этой организацией, персонал и порядки у них мягко говоря не самые лучшие, ИЗДЕВАЮТСЯ в наглую над водителями. Руководство наверняка поощряет подобные унижения водителей. Модератор не пропускает отзыв в красках.
Всё современно, красиво, много удобств. Но есть одно но нельза заехать на завод с газовым баллоном и плиткой, а где оставить не предоставляют место. Я водитель привёз сырьё и выгружают меня сутки бывает больше, элементарно приходится питатся святым духом. Это большой минус для современного завода
Завод нормально, но охрана частная и к заводу отношения не имеет, если нашли у вас балоны алкоголь, то тупо просто ничего не подписываете, и выезжайте задом, у них там камер нету все на телефон снимают, штрафы большие, 50т за газ, 50 за алкоголь, фары не включил 30 тыс. Меня пытались развести на фары, подпишите здесь в акте а позвали как будто в журнале расписаться, у них там за это премию дают, вот они и работают так зверско. Ничего не бойтесь на следующий день можно заехать обратно, а вещи можно у таксиста за 300 руб оставить и взять в аренду каску и жилетку.
Преимущества: большая стоянка, бесплатный душ туалет и всё.
Был на загрузке отстоял в очереди 2,5 часа на регистрацию, обыскивает полностью машину на наличие спиртного, газо вые плитки ,баллончиков либо баллона. Место для хранения не предусмотрено.
Водители, без каски не суйтесь. Газ, плитку сдайте рядом с регистрацией Дают бумажку с прайсом штрафов, за пару телодвижений можно в минус пожизненно уйти 😂
На территорию заедете не шевелитесь, дышать медленно в такт
ужасное место. ужасный персонал. ужасное отношение к людям. прие зжал за грузом с женой и дочкой. оставил их под проливным дождем 4 часа. развернули четыре раза. то газ балон. то обувь. то очиститель карбюратора то клей то духи. наверное от тапочек завод взлетит на воздух. работал в роснефти. такого дурдома не видел. хорошо что первый последний раз я там грузился. если такие умные и боитесь искру почему без искрогасителя машины заезжают.
Был там первый раз. Надеюсь больше не поеду. Очер едь 3 часа, охрана всё досконально обыскивают, балоны газовые ищут и штрафы каке то космические. Места куда можно было сдать газ нету, вот охрана
Получить документы на загрузку, четыре с половиной часа очередь. На завод , плитки баллончики аэрозольные провозить нельзя. Камер хранения нет. Зато такси стоят 500р берут.
Газовые балконы нельзя ввозить плитку тоже как охрано говорит просто выкините штрафы суммы от самолёта а просто камеру хранение заделать нельзя интересно чем занимается главный по охране и главное начинаешь спорить сразу рос гвардия приезжает а камеру хранение поставить зто наверное очень дорого
Всё хорошо но есть одно но я конечно понимаю что безопастность прежде всего но водителям зачем каски он приехал и уехал а так приходится крутится искать где купить пересмотрите сваю позицию на счёт водителей дальнобойщиков пожалуйста
Гружусь не первый раз мне нравится,стоянка огромная асфальт, есть туалет душ,кр асота.После регистрации в назначенное время едешь на загрузку совсеми делами загрузкой,взвешиванием и получением документов ну максимум час и ты свободен.Всем удачи,легких дорог вам парни.
Стоянка и прочее нормально, но регистрация не прошла потому что нет каски и жилета,вот незнаю где теперь искать это....ехать в город на фуре покупать каску в магазине или диспетчер по почте вышлет?@ непонимаю почему как так