Прекрасный торговый центр. Спасение для этого, не блистающего красотой, района. Замечательный кинотеатр, много хороших магазинов. Сибирский Молл интересно спроектирован. Мне нравится мостик над фудкортом.
Фудкорт обновили. Просьба вернуть аквариум на место. Он стоял на фудкорте, и люди любовались рыбками. Их хорошо было видно со всех сторон. Теперь аквариум придвинули к какому-то магазину. Его там не видно, и рыбкам темно. Аквариум был украшением, а теперь стоит как что-то ненужное.
Красиво, здорово, создаёт новогоднее настроение, есть прекрасные, популярные точки продажи фастфуда, много разнообразных магазинов, кинотеатр с удобными креслами, спортзал с прекрасными тренажерами
Один из лучших в Новосибирске центров. Мно го павильонов. Кафе и развлекательные центры. Ашан. Кари. Всегда чисто и уютно. Одно удовольствие посетить такое заведение. Спасибо руководству.