Отличное место для отдыха. Уже не первый раз приезжаем сюда отдыхать. Дом уютный, чистый, всегда приятно заходить. Баня шикарная. Территория большая, ухоженная. Спасибо огромное за такое уютное место для отдыха.
Прекрасное место. Чистый новый дом, уютно, всё необходимое есть. Баня шикарная. Большая территория. Для любых мероприятий. Если не знаешь где с семьёй провести выходные, устроить корпоратив, то вам точно сюда.
Отличное место, понравилось абсолютно всё, на лодке поплавали, на катамаране тоже, а бегающие по территории кролики и гуси это вообще экстаз, однозначно рекомендую!
Баня отличная, в доме тоже всё хорошо чисто уютно , территория у дома прибрана. Из минусов не работали гирлянды на улице, работала только на беседке . Ну и в чане когда греешься то дым сильно в олаза попадает, не совсем комфортно.
Домик для большой компании. Немного уставший ремонт, но для прибывания 1 день нормально. Что не очень понравилось, открытый огонь под чаном, в глаза дымит. А так неплохо
Были мы в январе место хорошее , домик и атмосфера в нем для большой компании норм, баню не советую холодная не уютная. Тем более дополнительно надо собой привозить полотенца и мыльной
Назвать место лучшим, вряд ли можно , отдых только небольшой компанией , комнаты отдыха на 2 этаже , прям клетки . Из развлечений, детская площадка времён СССР и горка которая своё почти отжила ... Хорошая баня и чан , это всё что из "+"
Очень нравится этот уютный дом. Три раза уже отмечали здесь праздники.
Чан под открытым небом - бесподобно.
Баня тоже на высоте.
Дом просторный, чистый, шикарный двор, чтобы гулять и отдыхать душой.
Очень рекомендую.