Том ям - один из лучших, что довелось попробовать в Москве любителю том яма) морепродукты свежие, нежный, кальмар не резиновый, чисто, персонал приятный, молодой человек, говорил с повара и кажется на тайском, прямо звезда лакорн а) вежливый, все объяснил и рассказал по меню
Пожалуй это одно из худших заведений , где мне пришлось попробовать тайскую кухню.
Заказал Том ям -это не суп а вода с небольшим добавлением ингредиентов , причём вода острая которую есть в целом не возможно и при заказе конечно же не спросили какой остроты сделать / суп так и остался не тронутым 🙄
Вторым блюдом был - Рис с Морепродуктами, на выходе рис как рис - в целом есть можно но на тайский не тянет 😞😏
Все прекрасно. Брал рис с курицей в соусе (не помню, как точно блюдо называлось). Готовят быстро(ждал минут 7), получилось очень вкусно, мясо было без жилок, однако порцию могли бы сделать и побольше.
Крайне не рекомендую, креветки 3 шт и не очищенные, бульон очень острый, рис непонятно какой. В комплексном обеде салат был просто смешной дозировки: 2 дольки помидора, половина огурца, чуть масла и посыпано орехом. Суп подавался в фарфоровой чаше, все остальное в одноразовой посуде, приборы тоже одноразовые. Не стоит тратить время и деньги.
Курица в апельсиновом соусе это полуфабрикать из куриных нагетсов из филе, подогретый в микроволновке и залитый кислосладким соусом и рядом положили один кусок апельсина за 399руб. Бред. Повара аутентичные, но всё равно готовить не умеют.
Не рекомендую!!
Совершенно не понравился том ям по причине того, что креветки в супе были совершенно не очищены, также попадались какие-то палочки (видимо усики креветок). Да и на вкус не очень суп был. Хотя том ям один из моих любимых супов.