Прекрасное место, красиво, чисто, уютно)
Брала на завтрак вафли и они идеальные! Не сладкое, плотное тесто, умеренно сладкая начинка, не пожалели клубники. Я из Екатеринбурга и даже у нас в Энгельсе вафли проигрывают по качеству и вкусу!
Вкусные чаи❤️ спасибо большое
Завтрак целый день - это отличная идея! Меню разнообразное - можно сытно, можно сладко. Готовят вкусно. Не очень много посадочных мест, поэтому иногда аншлаг. И в солнечную погоду у окон очень жарко. Но в целом - хорошо
По совету коллеги, решил попробовать. В этом месте всегда завтраки довольно необычно, очень приятно начать утро свежевыжатого сока и поесть вкусный и здоровый завтрак, всем рекомендую, если вы никуда не спешите начните своё утро там. Рядом, кстати велекоплепная комната из красной Яшмы, рекомендую заглянуть.