Пришлось удалить мой первый положительный отзыв. Второе посещение меня так не порадовало- снижаю бал до 2.
Попала в неприятную ситуацию.
Мастер,на которого я попала в прошлый раз оказался в отъезде, и в ателье сейчас работает только мастер Майа, которая и шьёт, и головы в соседней парикмахерской красит.
Сначала до меня докопался мужчина, который работает по соседству с ателье(его почему-то очень напрягало,что я не хочу сесть, поэтому он себе позволил с не очень приятной интонацией обращаться ко мне «мадам», «мадмуазель» и все в таком духе, а также пытался навялить услуги массажистов,которые, по всей видимости, тоже там где-то работают)
Как общается Майа - это отдельный разговор. Она прибежала, разумеется , не очень довольная, ведь надо и клиента докрасить, и брюки на подшив ещё принять. Поэтому и слушала она меня изначально невнимательно. Проявилось это в том, что когда она иголками начала подбирать длину - я сразу её поправила и сказала, что я прошу не такую длину, а она мне начала доказывать, что я хотела именно такую, поэтому она мне сейчас покажет, что это полная фигня и предложит свой вариант.
Я человек терпеливый, поэтому не стала сразу психовать и сдаваться)
Ну это ладно, по длине договорились. Ей очень хотелось мне показать, видимо, что я дура и ничего не понимаю, а она спец)
Лады. Попросила ещё пришить пуговицу и договорилась с ней о том, что оплачивать буду переводом.
По итогу сегодня я забрала брюки - длина норм, но пуговица так и осталась не пришита, а за деньгами меня чуть было не отправили в банкомат и мне доказывали ,что меня предупреждали, что оплата возможна только налом.
Больше не пойду туда. Пусть себе шьют хорошо без меня. Я найду себе ателье,где не попаду в подобные истории и где постоянному клиенту будут рады, а не вот это вот всё)))
Пы.сы.: о том, что я прихожу к ним не впервые я рассказала Майе, когда сдавала брючки. О том, что всегда пишу отзывы о всех местах- тоже предупреждала.
Вот так мне подшили 2-е джинсов, строчки кривые, не совпадают, казалось, что может быть проще, настолько халатное и неаккуратное отношение, придется относить переделывать в другое ателье((
Постоянно с женой приносим в данное ателье нашу одежду не только на подшив (джинсы, брюки), но и для укорочения, изменения - в общем в любой ситуации, требующей иглы, опытного взгляда и твёрдой руки.
Работающие там девушки - настоящие профессионалы своего дела, передавая им одежду вообще не переживаю о результате, т.к. за почти 2 года обращений сюда всё всегда выполнено в срок (иногда и быстрее!). Особенно хочется выразить благодарность за то, что помогут советом, подскажут, как сделать лучше, или наоборот предостерегут от лишнего действия.
Как вы уже поняли, хоть район у нас большой, но в ателье я хожу только сюда.
Заслуженные 5 звёзд!