Поиск
Маршруты
Карты • Пермь • Пошив одежды

Швейная мастерская

Рейтинг 3,5
10 оценок
Закрыто до завтра
+7 (912) 585-38-88
Показать телефон
Пермь, ул. Адмирала Ушакова, 55/2
Сохранить

Добавить фото или видео

Ателье по пошиву одежды Швейная мастерская, Пермь, фото
Ателье по пошиву одежды Швейная мастерская, Пермь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Пермь, ул. Адмирала Ушакова, 55/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (912) 585-38-88
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Волгодонская улица
76 м
4
Волгодонская улицаКапитанская улицаМикрорайон ВодникиЦерковь Святого Князя ВладимираСветлогорская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Top clean
Рейтинг 5,0
Химчистка
Рейтинг 5,0
Berco
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,5
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Радик Сафин
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
Девушки здесь замечательные. Ответственные и отзывчивые, выручают всегда даже несмотря на загруженность. Точка удачная, прямо рядом с остановкой, много оборудования, весь спектр услуг швейный предоставляют на высшем уровне, спасибо!
Поля Т.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Ранее обращался несколько раз в данное ателье и был доволен их работой, но в последний раз мне "повезло" пообщаться с одной из работниц, которая отказалась принимать вещь на подшив. К отказу в приеме вещи у меня нет никаких претензий (все таки мой косяк там был, что вещь не подготовил), а вот к работнице, которая в то время обслуживала клиентов, у меня вопросов возникло достаточно. Среди её "великолепных" навыков общения с людьми я обязательно отмечу хамство на ровном месте, проявление неприязни к клиенту (который УЖЕ обратился и мог бы обратиться еще раз) и полное отсутствие интереса к тому, чтобы я принес им прибыль. Если её работа заключается в том, чтобы отбивать все желание у клиента обращаться к ним, то она с ней справилась на отлично. Но мне почему-то кажется, что у неё другие обязанности (и это тревожный звоночек для владельцев!) Для других потенциальных клиентов, которые будут в срочном порядке искать себе ателье, оставлю небольшой совет: -Если вы хотите обратиться в то место, где к вам будут относиться как к какой-то подзаборной скотине, то это ателье для вас. -Если вы хотите нормального и человеческого отношения, то ищите другое ателье. Поверьте мне на слово, вы не пожалеете!
Мария Левкив
Знаток города 3 уровня
4 апреля
На вывеске при входе написано, что в данном ателье ремонтируют фурнитуру, замки, бегунки, а так же устанавливают кнопки. При обращении установить кнопку на сумку мне было грубо отказано! Сотрудницы хамки! Для чего тогда висит вывеска при входе о ремонте кнопок?
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных