Уютное, ламповое местечко в сердце Волгограда для любителей пивной культуры.В интерьере много тематических
приколюх. Пиво и закуски к нему великолепные.Для тех, кто предпочитает ЗОЖ, выбор из меню будет слабоват.
Парковка есть рядом платная, в выходные заполнена, в будни легко. Обслуживают быстро и качественно.Ценник средний по городу. Есть система лояльности.
Одно из самых любимых заведений Волгограда. Отличная кухня, душевная атмосфера, вежливый персонал, быстрая подача блюд. Если вы хотите выпить пивка и вкусно покушать, то вам в Швейк. На фото сет из колбасок, подаётся с разнообразными соусами и овощами. Обожаю тут греночки и жареные сыры.
Классное место. Хорошее пиво и отличная кухня. Очень понравилась подача самих блюд. Отдельного внимания заслуживает борщ, он очень понравился. Само заведение достаточное приятное и можно спокойно посидеть, отдохнуть и насладиться различными напитками.