Поиск
Маршруты

Шумринка

Обзор
Фото
5
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
25 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Немного предыстории: по рекомендациям моих хороших знакомых, разбирающихся в вине, поставила себе в обязательный виш-лист приобрести Семисам резерв и попробовать жарким летом Спелую розу от винодельни Шумринка. Сама о винодельне до этого не слышала, но рекомендации так впечатлили, что решила обязательно точно заехать приобрести вино. И если на винодельню не успевали, то точно был вариант заехать в их фирменный магазин по пути. О помещении: чисто, лаконично, минималистично, прохладно. В целом к внешнему виду вопросов нет. На витрине стоят разные образцы и, конечно же, те, за которыми мы целенаправленно ехали (потому что в сетевых магазинах найти не удавалось). Обслуживание: если у меня спросят, где был самый некомпетентный продавец в фирменном винном магазине, к сожалению продавец Шумринки возглавит мой анти-топ. Пока я отвлеклась, муж решил поинтересоваться у продавца и задал уточняющий вопрос, почему называют вино резерв и как это отражается конкретно у вина Семисам резерв. Ответ продавца был следующий: резерв потому что так назвали - резерв. Далее я увидела у Спелой розы разные ценники - 1000р и 800р. Решила уточнить, в чем разница. Ответ продавца: ни в чем. на вкус одно и то же. Хотя потом я присмотрелась и поняла, что во-первых отличается год урожая (и соответственно цена) и в каждом году урожая свое процентное соотношение алкоголя (где-то 12%, где-то 14%), что точно влияет на вкусовые качества :) В общем и целом такое обслуживание очень расстроило... До этого были в другом фирменном магазине другой винодельни и там нам намного компетентнее объяснили про линейки вин, особенности, специфику урожая и тд. И мы приобрели даже больше, чем планировали. И это про уровень обслуживания, который прямо влияет на продажи. К самому вину вопросов нет - качество отменное. А вот к обслуживанию есть вопросы. Очень надеюсь, руководство отметит данный недочет и исправит ситуацию. Все же для виноделен важно, чтобы продавали их продукт также качественно, как его делают. Обычным посетителям пока что рекомендую либо заранее узнать об особенностях вина и приезжать целенаправленно за каким-то. Либо заехать на винодельню и послушать компетентных людей. итого: оценка 3 именно магазину и обслуживанию, а не продукции. (продукции постаивла бы все 5)
1
Viva_nova
Знаток города 16 уровня
4 февраля
Приехала в магазин специально, не по пути. На двери объявление Буду через 15 минут и телефон. Подождала 20 минут и начала звонить. Телефон не доступен. Не рекомендую к посещению, есть шанс потерять время с нулевым результатом
Нарек К.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Лучший магазин Алкогольной продукции от завода изготовителя. Самые лучшие и изысканные Вина только у Шумринки. Магазин находиться в очень удобном месте, В 2 минутах езды от Винодельни.Всем советую попробовать Вина и Особенно Игристое Шумринки.
1
Григол Турманидзе
Знаток города 7 уровня
14 марта
Вино супер! Продавцу совсем не интересно, есть клиент, нет клиента, продукт свой плохо знает.
Валерий РЕШЕТНИКОВ
Знаток города 12 уровня
1 октября 2024
Интересное место в особенности когда видеш всё в первый раз виноделие это тяжелый но интересный труд👍
Посмотреть ответ организации
вадим безручко
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Цены очень высокие, народа почти никогда не бывает
Евгений Сам
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2023
Ну в шумринке вина от 800 рублей, дешевле чем в Сикоре. Но хотелось бы адекватных цен на российские вина.
Karina Sogoyan
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2024
Одни из лучших вин в России.
Посмотреть ответ организации
Ара Багдасарян
Знаток города 19 уровня
1 сентября 2023
Грамотная организация бизнеса, топовые вина!
2
1
сако карс
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Лучшее вино только на Небесах 👍
1
арен кочарян
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Очень класный магазин
  1. 1
  2. 2