Уже пол года на постоянной основе покупаем штучки с разными начинками. Они все прекрасные, хрустящая булочка, нежное сочное мясо, сыр. Наша любимая с бужениной. Очень рекомендую попробовать чай с протертыми ягодами. Ягод в чае от души, малина, облепиха, к чаю дают конфетку)) ❤️
Прекрасный кофе, обалденная штучка с ароматным, нежным мясом курицы и сыром. Хрустящая корочка у булочки.
Рекомендую на все 100%
В следующий раз, будем пробовать другие позиции, а выбрать есть из чего ))))
Идеальный кофе. Лучше чем в кофейнях и ресторанах. Вдаделец - красавчик!! Больше я нигде брать кофе в Новгороде не буду. Красивого фото не вышло, тк все выпили с мужем) довольны очень!
Сегодня взяли безалкогольный глинтвейн и штучку с курицей, все невероятно вкусно! Мясо нежное, сочное с дымком, а булочка мягкая. Однозначно еще возьмем 🤍
Вкусный американо с перевесом в небольшую кислинку.
Жаль, при моём посещении сей прекрасной гастрономической точки, я был совсем не голоден, ибо хвалебные отзывы милой дамы, только что откусившей кусок от чего-то мега-говяжье-бомбически-вкусного, были весьма однозначны.
Купили "штучку" с говядиной. Хрустящая булочка, сочная говядина, кусочки которой на всю булку, а сыр тянется так, что уйдя за угол, он все еще будет преследовать вас :) Аромат на всю улицу такой, что откусить хотят даже прохожие:) Однозначно рекомендую попробовать, кто будет в Великом Новгороде :)!