Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Курсы • Шпульки

Шпульки

Рейтинг 4,4
28 оценок
Больше не работает
+7 (921) 907-37-83
Показать телефон
Санкт-Петербург, Чкаловский просп., 15Г • офис 311, этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Курсы и мастер-классы Шпульки, Санкт‑Петербург, фото
Курсы и мастер-классы Шпульки, Санкт‑Петербург, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Чкаловский просп., 15Гофис 311, этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 907-37-83
Показать телефон
shpoolki.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Чкаловская
235 м
2
ЧкаловскаяПетроградскаяСпортивная
Станция метро Чкаловская
252 м
2
Станция метро ЧкаловскаяШамшева улицаБармалеева улица
Показать парковки

Особенности

Курсы:кройки и шитья
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Jonathan
Рейтинг 5,0
Ess Bouquet
Рейтинг 4,6
Гурман
Рейтинг 5,0
Шеф-Повар
Рейтинг 5,0
Ishi
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
28 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Олеся Лебедева
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Школа шитья "Шпульки", созданная лучезарной Ольгой, стала для меня настоящей отдушиной! Было интересно и необычно! Теории в ее классическом понимании не ждите: фишка школы - обучение навыкам непосредственно через практику. Для таких "чайников ", как я, со свободным временем, стремящимся к нулю, занятия у Ольги стали реальной возможностью получить первоначальные навыки работы с выкройками и тканью. Занятия проходили в небольших группах, обязательно по предварительной записи, что очень удобно. Атмосфера душевная!
1
Dina
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Любимая школа шитья «Шпульки» и ее хозяйка Ольга сделали меня счастливой! Еще по фото я поняла, что мне сюда надо, здесь действительно забываешь обо всем и хочешь только шить, творить, кроить и общаться с такими же любителями шитья, как и ты! Уютная и стильная мастерская, свобода творчества, Ольга всегда поможет, научит и подскажет как лучше реализовать изделие. В мастерской есть все необходимое для пошива, группы небольшие, у каждого свое место. Удобное расположение возле метро и рядом в шаговой доступности 2 магазина тканей. Очень удобно. Спасибо еще раз Оле за такую школу❤️
Ольга
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Очень странная ситуация. Я хотела научиться шить юбку, бываю часто рядом, зашла посмотреть место и познакомиться со студией. Дальнейшее общение было в вотсап, оплатила первый урок, пришла, показала юбку, без сложностей, обычна на запах. Меня спросили мой размер, он 48, измерили и да он 48. И сообщили, что могут научить меня шить только до 44 размера. Как это? На сайте нет информации, что есть ограничение по размерам. Меня до переписок в вотсапе видели вживую. Девушка сказала, что не сможет сделать красивую посадку на меня...это вообще не понятно, проблем с покупкой одежды нет, в любом магазине есть мой размер. Если вы умеете шить только пару размеров, почему вы учите других людей? И в таком случае, пишите на сайте о своей ограниченности. Я шила на заказ для себя одежду у швеи и она не была шокирована 48 размером и все у нее прекрасно получилось. Видимо это все же вопрос профессионализма.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных