Были недавно в этом заведении , с уличной стороны оно невзрачное , но внутри прям супер особенно понравились кабинки в виде юрт. Потрясающе готовят баранину и рыбу это является визитной карточкой сего заведения, соус из помидоров прям свежайший очень очень вкусный. Официанты немного тупят , но их отлично контролирует зав-зал, компот тоже очень очень вкусный , в общем кухня потрясающая.
Очень интересное место. Не обычное. Сидели с девочками в юрте. Обслуживание очень быстрое и хорошее. Еда вкусная. Цены отличные. Рекомендую для семейных, дружеских посиделок, а также если хотите просто вкусно покушать. Локация рядом с метро
Очень милое и уютное место для просто посиделок, а также для проведения мероприятий! Очень вкусная еда, все свежее. Персонал аккуратный, отзывчивый и вежливый! Удобная локация! Есть своя автопарковка. Рекомендую!
Душным весенним вечером приятно посидеть возле воды, такой прохладной и чистой) Кухня очень понравилась! Обслуживание внимательное. Отдельно о шоу, которое устраивают утки!!! Плещутся, аж дух захватывает! Ухаживают друг за другом)))
Очень вкусная рыба. Место уютное - есть места на балконе, приватные комнаты с топчаном, уличные беседки, столы у реки. Рыбу вылавливают и сразу готовят. Очень быстро обслуживают. На столе посуда обернута пленкой в целях гигиены. Однозначно рекомендую!
Был там несколько раз. Интерьер красивый, качественное обслуживание, уютная атмосфера. Имеется отдельный танцевальный зал. Самое главное самая вкусная рыба в Ташкенте. Рекомендую всем любителям рыб и мясное блюдо. Приемлемые цены для Ташкента.
Отличная кухня и пиво, расторопные официанты и администраторы, очень красиво и уютно оформлен двор и собственно ресторан. Отличное место посидеть в хорошей компании за вкусной едой и отдохнуть после напряжённого рабочего дня. Из минусов, наверное, стоило бы обновить туалет на улице.
Вчера, 21 марта 2025 года в 16 .37 по телефону 946030006 по доставке заказали 3 кг рыбы жаренное. Гдето 17.38 доставили. Но это не рыба,которую кушали на месте. Цвет жаренной рыбы почерневший, масло прям истекало,гнилистый запах,не вкусная,вяланная!!!! Где то через 5-6 часов после приема ее у меня появилась неприятное ощущение ,тошнота и рвота. Что этим хочу сказать,админ ресторана при доставке отправляйте свежую, хрустящую,золотистую рыбу. Имеется видеозапись доставки яндексом. Придется на вас пожаловатся в права потребителя
Отличное место для ужина, есть салаты, шашлыки, рыба сазан, вагури мясо, тындыр гушт у них он называется по своёму плюс к нему подают бульен, когда мясо томится в тандыр на углях в подвешенном состояние, снизу стоит чаша куда собирается весь его сок. Кухня шикарная, цены приемлемые, есть выбор алкаголя. Сервис достаточно хороший. Посуда чистая, упакованная в плёнку от пыли. Минус это уборная. Маленькая и есть запах. Не понимаю почему владельцы такого большого и отличного заведения не уделили достойного времени уборной.
Там очень красиво, речка протекает, в жаркую погоду очень классно, там вкусно готовят вкусно Рыбу, на пару Мясо, салаты вкусные, Ягодный Мохито очень освежающий вкус, всем рекомендую 👍!
Нам очень нравится рыба, прожарка хорошая, сочная и хрустящая. Все свежее. Девочки обслуживают быстро. Проблема стоянки
Антон К.
Дегустатор 4 уровня
25 ноября 2024
Ресторан хорезмской кухни. Очень вкусно и по весьма доступным ценам. Жареная рыба одна из лучших в Ташкенте. Шашлыки вкусные и большие. Обслуживание очень хорошее. Есть общий зал, кабинки и юрты. Всё оформлено в традиционном стиле. В теплое время года можно разместиться у речки.
Мы заказали жаренную рыбу. Вкусно. Но ждали заказ очень долго. Персеннал много но искали официанта сами. Локация хорошая. Есть парковка
Э
ЭРКИН АБДУЛЛАЕВ
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Еда здесь очень вкусная. Разнообразный выбор. Рыба и буглама, особенно буглама, очень аппетитная. Персонал профессиональный. Обслуживание быстрое. Атмосфера уютная для компании и семейного круга. Цены ресторанные.
Буглама и вагури хорошие, и цены более менее демократичные. Говорят ещё плов и рыба тут хорошие. Но сервис требует улучшения. Правда, мы были там во время Рузы.
Babur Baydadaev
Дегустатор 5 уровня
26 марта
*"Мясо сомнительного качества, но рыба выручает. Будьте осторожны!"*
Посетили это кафе с надеждой на сытный ужин, но впечатления остались крайне неоднозначные. Заказали мясное блюдо, однако сразу почувствовали резкий, неприятный запах, напоминающий мочу. Попросили заведующего залом проверить — тот категорически заявил, что «всё в норме» и аромат обычный. Ситуацию спасла только честная официантка, которая, к нашему удивлению, подтвердила, что мясо действительно имеет посторонний запах, и извинилась.
**Итог:**
— **Мясные блюда** заказывать не советую — рискуете столкнуться с тем же. Качество явно хромает, а реакция администрации оставляет вопросы.
— **Жареный сазан**, напротив, оказался отменным: свежий, хорошо приготовленный. Видимо, здесь стоит делать ставку на рыбу.
Если и придёте сюда, выбирайте рыбу. А мясо... Лучше не рисковать. Очень жаль, что вместо решения проблемы нам пытались навязать сомнительный продукт. Надеюсь, заведение обратит внимание на эту ситуацию, пока не потеряло доверие гостей окончательно.
Место классное, как и кухня.
Особенно можно отметить жаренную рыбу Сазан - это шедевр.
Место надо бронировать заранее, желательно за день. Мест много, но народу ещё больше.
Очень красивое место. Столы во дворе, под шатрами и кабинки. Вдоль речки. Летом особенно классно посидеть с друзьями. Кухня неплохая. Рыба хрустящая. Салаты вкусные
На улице было душновато, сидели за самым последним столом, до туда микроклимат не доходил, а так: салаты японский салат очень вкусный, салат под водочку ужасный, сузьма не первой свежести, ачичук помидоры были заветренные, мясо очень вкусное, и жареная рыба тоже очень вкусная, пиво так себе, пивной сет малого ассортимента. В среднем посидели на 2 млн.
Место аккуратно но немного шумно народа много и во дворе природа деревья рядом течёт речка надо заранее заказать места в кухне жареные рыба особенно вкусно готовит
Посетили ресторан, остались довольны атмосферой и обслуживанием. Однако хотелось бы, чтобы приборы меняли не так часто и салат из баклажанов был вкуснее. Мохито оказался слишком сладким. В целом, заведение приятное, рекомендуем.
Шош - 20.02.2024 - ну очень классно! Рыба вообще класс!!! И не очень дорого. 4 человека ели 2 кг рыбу, 800 граммов мясо счёт 580 тысяч сум. Очень вкусно, рекомендую всем