Очень хорошая и уютная атмосфера. Вкусная еда - салаты, курица и рыба. Хорошее разнообразие блюд. Отличное обслуживание и персонал, расскажут о каждом блюде и быстро все принесут.
Ресторан пафосный и дорогой. Все понравилось, официанты шустрые, по русски многие говорят. Баклажаны карамелизированные и долма очень вкусные. Плов на двоих сильно разочаровал. В меню указано время приготовления - 40 минут. Готовили 1 час 10 минут. Подача оригинальная - разрезают большой кулич, а внутри плов. По факту - не плов. Варёный рис с изюмом, курагой и алычой. Мяса 3 кусочна на 1 килограмм риса. Специй нет. Это не плов. Чучь не сломал зуб и повредил десну, так как из алычи не вынули косточки. Обе словил я. Не сказал бы, что высокая кухня за эти цены.
Какой замечательный ресторан! Столько тепла, заботы и гостеприимства! Какая вкусная еда, все, что ни пробуешь, - незабываемо! Очень вкусные азербайджанские блюда! Атмосфера такая, что можно здесь находиться целый день и снова возвращаться! Особое спасибо заботливым Мураду, Парвину, Исламу, Рустаму и, кончено, Наталье, которая встречает гостей! Обязательное место для посещения, чтобы насладиться кухней и сервисом.