РАБОТА КОМПАНИИ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНА:
1. 04.05.2018 получили смс о поступлении заказа. По телефону согласовали с менеджером дату и время доставки.
2. 11.05.2018 курьер позвонил на 2 часа раньше и сказал, что привезет заказ либо сейчас (когда по указанному адресу никого не было) или в другой день. Разговаривал очень грубо.
3. Решить вопрос с менеджером не удалось. Поговорить с директором тоже, т.к. его не было на месте. Когда он будет, менеджер сказать не смогла.
4. Обратились в "Служба контроля и качества Shop-logistics".
5. Заказ не получили. Звонков не было
6. 14.05.2018 в 18.54 обратились повторно в "Служба контроля и качества Shop-logistics". Получили ответ: "Заказ будет Вам доставлен сегодня с 15-00 до 16-00." Терминала для оплаты по карте по непонятным причинам нет. Зато, видимо, есть "машина времени".
7. Заказ я до сих пор не получили.
8. Ответа на последующие обращения в "Служба контроля и качества Shop-logistics" тоже не получили.
9. При проверке статуса отправления на сайте выяснили, что «Отправление со штрихкодом хххххххх не найдено!»