Отличный бар в центре. На лестнице- чучело крокодила, в центре зала - шкура медведя, для услады глаз. На втором этаже пространство довольно хорошо зондировано и уютно.
Пивная карта богата и сама здешняя Кухня неплоха. Ирландский пирог- неплох, но без вау эффекта. Корюшка - просто огонь. Пожарена отлично. Не пересушена не почищена. Уши свиные, тушеная капуста прекрасно дополняли друг друга. Отварные креветки в пиве- это нечто. По мне- лучшие в Москве. Эластичные, ароматные, не переварены, с обильной икрой, по вменяемой цене.
Из минусов- крылья баффоло. Поданы пересушенными и с трудом поддающимися ножу. Официант меня уверял, что это суть подачи - закуска должна быть сухой. Поверил бы если бы не пробовал их в тех же Штатах.
Вернул. После кухня признала свое поражение и парламентером в топку кинули того же официанта. Из счета убрали.
Интересно, если вы переваливаете в своем заказе 3к- к вам подойдет дама и предложит лотерею. Я выиграл ребрышки). Гран при- 30 литровая кега пива. Администрация не задумывается, что для ее домашнего использования победителю явно не будет хватать расходников в виде системы к ней и крана. Видимо расчет на то, что ее выкупят сразу по выигрышу.
Работу официантов, как собственно и благодарность к ним, оценить сложно- нас обслуживали 5 человек за вечер.
Может быт это ситуация дневного промежутка- с 3-6? Но как-то ждешь минимально индивидуального подхода
Недавно я посетил бар Шон О'Нилл на Кузнецком Мосту, и остался очень доволен. Это уютное место, где можно отдохнуть после рабочего дня или встретиться с друзьями.
Интерьер бара выполнен в стиле ирландского паба: деревянные столы и стулья, тёмные стены, на которых висят старинные фотографии и картины. Создаётся ощущение, что ты находишься в настоящей ирландской пивной.
В меню представлены блюда европейской и ирландской кухни. Я заказал стейк и картошку фри — всё было очень вкусно! Также в баре есть большой выбор напитков, включая различные сорта пива, вина и коктейли.
Обслуживание в Шон О'Нилл на высоком уровне: официанты вежливые и внимательные, всегда готовы помочь с выбором блюд и напитков.
В целом, я остался очень доволен своим посещением бара Шон О'Нилл. Это место, где можно хорошо провести время в приятной атмосфере и насладиться вкусной едой и напитками. Рекомендую его к посещению!
Дорогие москвичи и гости столицы!
Рекомендую вам провести приятный и вкусный вечер в кругу друзей в этом уютном баре. Не пожалеете ни минуты! Вкуснейшие свежие продукты, быстро и качественно приготовленные блюда. Очень рекомендую рыбу дорадо и картошку по-деревенски в качестве основного блюда. Что же касается ассортимента пива-- то каждый найдёт на любой вкус! Даже тем, кому необходимо соблюдать диету( исключить жареное, острое, солёное) не останется с пустой тарелкой: прекрасный официант Владимир внимательно отнесется к Вашим проблемам и посоветует подходящие закуски, поможет выйти из затруднительного гастрономического положения. Приятного аппетита и здоровья всем посетителям! Благодарность шеф- повару и его команде! Уверена, что ещё не раз придём в гости на Кузнецкий 11!!!