Осуществите МЕЧТУ детей побывать на "ШОКОЛАДНОЙ ФАБРИКЕ"
В ПРОГРАММЕ Мастер-класа "ШОКОЛАДНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ:
Каждый ребенок своими руками изготовит из белого и молочного шоколада фигурку и после мероприятия заберёт ее с собой как сувенир.
Здравствуйте! Отмечали в Шоколадушке детский день рождения-5 лет. Пошли и дети и взрослые. И всем очень понравилось! Программа сочетала исторические факты, конкурсы, танцы. Дети были настоящими индейцами, искали ингредиенты для напитка. Очень понравился мастер-класс, все мы сделали шоколадную фигурку. И отменный сладкий стол: вкусные кусочки торта, политые шоколадом из шоколадного фонтана, дети сами украсили свой тортик и с удовольствием съели! И фрукты в шоколаде тоже незабываемы! В общем, мы ни капельки не пожалели, что выбрали это место! Однозначно советую! ❤
Сегодня 4 класс дочери посетил удивительный музей шоколада «Шоколадушка», и я просто не могу не поделиться своими впечатлениями! Поездка была шикарной и оставила массу положительных эмоций как у детей, так и у нас, взрослых.
С самого начала нас встретила дружелюбная команда музея, которая с радостью рассказала о процессе производства шоколада. Дети с восторгом слушали увлекательные истории.
Одним из самых запоминающихся моментов стало то, что каждый ребенок смог создать свою собственную шоколадную медаль. Ребята с гордостью демонстрировали свои творения! Кроме того, у нас была возможность попробовать разные виды шоколада — от темного до молочного, и все были в восторге от разнообразия вкусов.
Но самым захватывающим моментом стал шоколадный фонтан с фруктами! Дети с радостью окунали свежие фрукты в горячий шоколад и наслаждались этим сладким угощением. Улыбки на лицах ребят не сходили до конца экскурсии!
В целом, поездка в «Шоколадушку» стала настоящим праздником для нашего класса. Мы вернулись домой с хорошим настроением и сладкими воспоминаниями. Огромное спасибо организаторам за такой чудесный опыт! Рекомендуем всем!
Замечательное место! Была с детьми на мастер классе по изготовлению шоколадных фигурок. Большое спасибо ведущей Оксане за интересный рассказ об истории шоколада, конкурсы и игры. Получила большое удовольствие. Детям понравился шоколадный фонтан с фруктами и дегустацией разных сортов бельгийского шоколада. Было очень интересно. В конце программы каждый участник получил красиво упакованную шоколадную фигуру, изготовленную своими руками