Приехали на отдых и решили после моря посетить данное заведение.
Хочу отметить приятную атмосферу, замечательное обслуживание - девушка улыбчивая, доброжелательная, сразу сориентировала по ассортименту🤗
По вкусу - все свежее, с красивой подачей.
Мы остались довольные 😌
Замечательное место. Очень приятная атмосфера, вежливые официанты и отличный сервис. Адекватные цены и очень вкусная еда. Завтраки у них просто сказка, поэтому при выборе места для завтрака я рекомендую именно это замечательное заведение.
Вкусно, быстро, приятно видеть любимые блюда в должном исполнении Шоколадницы. Но главное — это музыкальное сопровождение после 19.00 - Елена - шикарно поете и привлекаете клиентов своим неповторимым пением, создавая должный колорит курортного места!
Приятное кафе для завтраков рядом с набережной. Очень обширное вкусное меню, быстрое обслуживание, вежливый персонал. Но не принимают баллы лояльности Шоколадницы, осталось только название, прекратили работать по данной франшизе. Но предоставили скидку 10%.
Классные место, красивое, цены демократичные, мало людей, есть мидии и очень вкусные. Рядом детская комплекта где можно оставить деток. В самой шоколаднице есть детская комната. Чистый туалет. Вкусная еда, хорошее обслуживание. Рекомендую к посещению.
В отпуске мы ходим кушать в Шоколадницу. Нам очень нравится. Еда вкусная, персонал приветливый. Чисто и уютно. В этом году снимаю бал за общение с администратором. Был очень неприятный разговор. Мне нельзя острое. И я спрашивала перед тем как сделать заказ, острое блюдо или нет. Мне 2 раза приносили блюда, острые, я их ела, у меня начинало сильно щипать рот (как аллергическая реакция и это слава Богу - минимальные последствия, могло бы быть хуже). Один раз мне заменили тунца без вопросов, потому что я просила не острое блюдо, а там перец 🌶️. Во второй раз мне принесли острые колбаски и в целом официант вместо того что бы работать, бегал курить. Я так и не поела в итоге. Могла бы еще кучу блюд заказать на ужине. Но он курил с девчонками в кустах.
Реакция администратора была максимально странная. Она сказала что ко мне нужно приходить и просить лучшего официанта, так как ко мне нужно ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ! -серьезно? Я не ем острое и каждого выбесит, что вместо того что бы накормить, официант бегает курить к подружкам в кусты, а я сижу голодная! Меня выставили виноватой в том что персонал не знает меню 👍 Это показывает уровень администратора: официанты не знают меню, а гости сами в этом виноваты 😄👍 Очень неприятное впечатление оставили эти ситуации в этом году.
Но не все такие) Была одна девушка которая запомнилась, она хорошо знала меню, была всегда вежлива и учтива. Она просто делала свою работу, а мы ее работу оценивали щедрыми чаевыми и других сотрудников, которые старались. 🌹
Хорошее и уютное местечко, единственное зерна горелые в кофе( но я смотрю так во всем Геленджике невкусный горелый кофе используют), завтраки вкусные, официант только не предупредил, что бекон(добавка) будет не обжаренный, а просто копченый. А так претензий нет, цены адекватные и официанты доброжелательные.
Благодарю за приятную атмосферу, отличный кофе и самый приветливый персонал ❤️ Облуживание на высоте! Меню очень разнообразное👌🏽 кухня превосходная. Возвращаюсь туда каждый раз когда бываю в этом городе.
Праздновали день рождения , к назначенному времени был сервирован стол. Еда вкусная , морсы. Наггетсы отдельный вид блаженства😂 дети сказали пушистые и мягкие ,как перышко.
Все остались довольны сыты.
Спасибо официанту (парень был один на зал, не представляю сколько проходит за смену по залу)и администратору все грамотно рассказали и помогли с вопросами .
Уютная атмосфера, есть игровая комната платная,так же маленькая для провождения деток с небольшим количеством игрушек ;)👌. Хотелось бы добавить полусладкое вино в меню 🫢.
Отличное заведение для семейного отдыха! Еда вкусная, цены приемлимые, очень уютный интерьер. Весь персонал очень вежливый и внимательный! Отдельное спасибо Ангелине - очень приятная девушка.
Как и во многих шоколадницах - тут вкусно! Большой выбор, даже привычные блюда представляются в оригинальном виде. Приятный персонал, а конкретно здесь отдельный плюс за место: хороший вид, атмосферно.
Приятно провести здесь как и утро, как и день, так и вечер.
Шоколадницу посещаем третий раз) все очень нравится! Цена = качество.
Заведение находится в шаговой доступности от нас) брали пару раз с собой алкогольные коктейли с закуской. Было вкусно!
Сегодня завтракаем здесь) сырники лучшие! Персонал доброжелтный) Спасибо) мы еще вернемся)
Отличное заведение! Очень вкусная еда, порции большие, выбор блюд большой, отличное обслуживание, чистые залы, отзывчивый и внимательный персонал, вкусный кофе. Буду в Геленджике обязательно зайду! И буду искать это заведение в других городах.
Ресторан отличается особой уютной атмосферой, приятной музыкой и гармоничным дизайном. Много блюд для любителей сладкого, есть аппетитные завтраки. Радуют доступные цены
отличное заведение! сходили семьей, очень вкусные десерты, всегда чисто и аккуратно, официанты очень отзывчивые, видно что серьезно относятся к своей работе. живем рядом, не пожалели, что сходили, и придем еще не раз.
Из плюсов только то что близко к дому было.
Простейший заказ несли 40! минут , Карл, 40! Куда такое годится на завтраке то?? Тем более обычно предупреждают что заказ ждать долго.
В заказе драники были холодные и какие-то то полусухие (как будто лежали и их просто разогрели в сковородке). В шакшуке с яйцом пашот яйца были просто вареные , это ваще отдельное «спасибо». У супруги в блюде «вафля с лососем» или что такое яйцо пашот так же было не пашот, а вареное , капец труба. В блинчиках с «шоколадом» был не шоколад, а просто какао намешано. У сестры панкейки с рикотттой были крайне сухими и местами недоготовленными.
Короче все что кушали пришлось заставлять себя съесть , т. к. нужно было позавтракать срочно
В общем КОЛ ставим , авансом.
На побережье масса прекрасных кофеен с большим количеством вкусных блюд и недолгим ожиданием. В эту шоколадницу больше ни на ногой. Теперь благодаря этой точке и в другие шоколадницы не хочется заходить.
Шикарное заведение 10/10. Готовится быстро и вкусно. Морсы - отдельный вид искусства. Чистота и вежливый персонал всегда поднимает настроение. Удобное расположение заведения, рядом с морем
Есть открытая трасса и зал под крышей! Особенно отличные завтраки) очень уютно и доброжелательно! Спасибо за вкусные угощения, мы обязательно вернёмся!
В целом, неплохо.
Но нужных блюд всегда нет, комбо-завтраки, суп дня и тд тоже отсутствуют, обслуживание среднее, время подачи тоже оставляет желать лучшего.
Отличное место для семейного отдыха👍💥💯
Вкусная еда, готовится недолго после заказа.
Молодцы ребятки официанты, Милана, Игорь и Валерий, очень хорошо относятся к клиентам.
Прекрасно, что тут же детская площадка, есть чем заняться малышам.
Очень уютное место, ходила с семьей, есть детская зона для детей . Все сотрудники улыбничивые и приятные люди. Еда тоже очень понравилась. Советую обязательно посетить это место!!!!☺
В этом заведении не первый раз, поэтому смело могу рекомендовать! Вкусная еда, большой ассортимент кондитерских изделий и отличное обслуживание.Также в кафе всегда очень уютно.Всем советую!
Когда бываю в Геленджике хожу есть только в шоколадницу)! Хоть и много чего нет в меню,нахожу себе что поесть,всегда вкусно. Персонал всегда вежливый и приветливый,спасибо вам!!! Приятный интерьер,красиво и уютно.
Превосходно вкусно, как салаты так и все сладенькое, спасибо за хороший вечер, комфортное место) Чаи и морсы это вообще что-то отдельное, космос!!! С детьми можно, персонал нормальный!
Все супер. Очень вкусно. Официантка Ева, очень милая )) проконсультировала по меню, ответила на все вопросы. Остались довольны и сыты ☺️
Нам еще подрали кофе! И на д.р десерт ❤️
Уютно, чисто, вкусно. Рядом игровая для детей, так что родителям удастся почилить в тишине и спокойствие в тихой, непринуждённой обстановке с чашечкой ароматного кофе.
Шоколадница на Крымской , с детской игровой комнатой, комната платная 250 рублей - 30 минут. Качество еды среднее, ценник средний, как и во всей сети. Есть детское меню. Мало персонала, кухни , обслуживание долгое, Если полная посадка, можно на долго зависнуть. Хотя персонал дружелюбный приветливый. Места обычно есть бронировать не надо.
Ох и кафе.Сколько ходила в кафе этой сети,хуже Шоколадницы на Крымской не видела ни где! Давно бы на месте марки представителя заслала бы им проверку! Бонусные карты не работают из года в год,меню с акциями,которые из года в год не работают!хотя официанты говорят,что вот только перестало все работать.Блюда подают даже не разогретыми,в целях экономии мешают ингридиенты(например пшенная крупа и киноа и судя по запаху оных не соблюдают порядки хранения,у продуктов посторонние запахи)А вот блинчики с творогом и вишней по-прежнему прекрасны.
Бесподобный Том-ям, вкусные салаты и обалденные десерты.😌 Очень удобно то, что можно отдать в прилегающую детскую комнату детей и забыться в уютной атмосфере под тишину и вкусную кухню.😌 Во всяком случае, в несезонном ноябре это вполне возможно.)))
Всегда кушали в шоколаднице в Москве. Решили не изменять традиции и в Геленджике и ужаснулись. Порции меньше, цены отличаются от цен в приложении, из семи блюд понравилось два, остальное -отвратительно. В теплом салате холодное мясо! За то, что дети в игровой плати денежки! И как вишенка на торте- списать наши баллы нам не удалось, как впрочем и накопить. Что-то там не работает. Отзыв не касается столичной шоколадницы. Геленджикская оставила не приятные впечатления и бросает тень на всю сеть этого общепита
Это самое ужасное заведение!!!
Была в шоколаднице в Геленджике. Самое ужасное заведение в котором приходилось бывать. Плохо все. Были с ребенком и хотели сесть за стол рядом с игровой. Стол был грязный и убирать его никто не собирался, пока я сама не попросила это сделать. Затем попросила меню, у официанта, когда он обслуживал соседний стол. Официант забыл или забил, уже не важно. Пошла и взяла сама. Затем пол часа никто не подходил, опять пошла сама, попросила управляющего принять заказ. Ждала минут 20, никто не пришел. Затем наблюдаю картину: стоит управляющий и 2 официанта, болтают, хохочут. Иду снова, забираю одного к своему столу, чтоб принял заказ. Думала дальше будет лучше, но как же я ошибалась. Принесли заказ, все блюда холодные и не вкусные. Собственно дальше к нам опять никто не подошел, пока я сама не проявила инициативу оплатить счет. К слову никаких бонусов и приложений у них нет. Больше никогда не переступлю порог данного заведения. Испорченное настроение и ничего более
Отвратительное заведение! Пришли позавтракать втроем, ожидали свой заказ более полу часа, пришлось напоминать о себе официанту. Напитки сразу не подали, хотя соглашались на подачу по готовности. Есть сомнения в том, что лимонадам для готовности нужно пол часа. Вафля с лососем и яйцом пашот была холодная! Яйцо ВАРЕНОЕ!!!, шакшука с яйцами пашот в ней так же были холодные яйца с полностью сваренными желтками! На десерт принесли еле теплые «легендарные» шоколадные блинчики по вкусу 1 в 1 растопленное какао. Нареканий не было только к напитку!
По поводу официанта. Обслуживание практически на уровне самообслуживания. Наш заказ не был продублирован. Блюда принесли после напоминания, напомню: холодные и с вареными яйцами! После просьбы принести счет официант ушел принимать заказ..
Впустую потраченное время перед отъездом с отдыха, деньги и абсолютно полностью испорченное настроение. Такое отвратительное место мы посетили впервые за три лета проведенных в этом городе!
Как жаль, что мы наткнулись на это заведение не в первый день отдыха! Еда просто супер, вкусно всё! Завтраки в меню целый день, это очень круто, отличает от всех заведений. Обслуживание конечно хотелось бы получше, чтобы не портить впечатление о заведении. Не сказать, что обслуживание ужасное, официанты не хамят, это уже хорошо))) но очень часто забывают о людях, долго подходят, могут вообще ни разу не подойти убрать посуду( за счетом и за тем, чтобы приняли заказ приходится идти и подзывать официанта. В общем, заведение крутое, шеф-повар создал простые, но вкусные шедевры👍🏻
Всё испортилось. Отвратное обслуживание. Заказывали мидии, принесли совсем не свежих мидий, несколько мидий протухшие, коктейли неполные стаканы, льда больше чем коктейля. Попросили официанта нормально налить коктейль, она унесла и потом принесла такой же недолитый стакан, а в итоге в счёте мы увидели, что мы ещё заплатили отдельно за молоко в коктейль. Это просто треш. Алкогольные коктейли апероль просто ужасные, самого апероля для цвета только и то, совсем скудно. На сайте Шоколадницы четко указано, что можно расплачиваться бонусами «спасибо» от сбера. Официантка нагло заявила, что это у них невозможно. Отвратное заведение, больше ни ногой.
Первый раз приехали в Геленджик и первое место, которое нас поразило вкусной едой, хорошим обслуживанием. Дети и мы остались довольны. Спасибо ещё раз перед отъездом зайдём. Рекомендую к посещению.
Отличная вкусная кухня, вежливый персонал! Обратите внимание на черноморские мидии в сливочном соусе, просто пальчики оближешь! Рекомендуем к посещению! Геленджик, Ул. Крымская
Вроде все хорошо ,персонал добрый ,отзывчивый
еда хорошая ,коктейли средние ,но они так везде в Геленджике, поэтому не супер минус,а самый главный минус- так это маленькое количество официантов ((
Парень и девушка 2 ем на всю летку бегали при большой посадки и слышал как девушка говорила ,что вчера вообще одна работала ... добавьте больше официантов ,а то оч долго ждать приходится
Очень нравится Шоколадница, всей семьёй ходим с удовольствием! Латте с солёной карамелью - вне конкуренции! Еда для ребёнка подходящая, сын всегда с удовольствием кушает. Игровая комната - это какое-то чудо и спасение! Аниматорам отдельный респект: уже больше двух лет периодически там бываем, и каждый раз они восхищают своей вовлечённостью. Отдельное спасибо девушке Анастасии, которая настолько увлекла сына! Летом на террасе прекрасная атмосфера, живая музыка! Зимой спокойная приятная атмосфера! Очень нравится спокойный ритм заведения! Очень вкусная пицца и блинчики! Рекомендуем всей семьёй 🤗
Потрясающее место в Геленджике.
Уже не первый год ходим, в прошлом году тоже были. Всегда вежливые обученные официанты, вкусная еда, прекрасная певица с волшебным голосом, но самое главное-детский городок с воспитателями, Плейстейшн, аэрохоккей, батуты и много чего еще. За 4 часа посещения, детей видела пару раз. Идеальное место для отдыха! Рекомендую!
Ходили завтракать только сюда. Вкусно, быстро. Персонал всегда вежлив и приветлив. Еда свежая, кофе вкусный, музыка ненавязчивая. Даже есть детская комната, где дети могут свою энергию выпустить, а родители позавтракать.
P.s. от себя, советую попробовать этот круассаны с рыбкой, вам точно понравится)
Очень понравилось! Вкусная еда!Есть детское меню и большое взрослое.Из детского меню могу посоветовать лапшу и блинчики с нутуллой. Так же есть детская комната. Интересный интерьер.Приветливые официанты.
Но есть одноНО.... Это живая музыка которая играет ну очень,очень громко. Но за это звезду снимать не буду,а так всё понравилось. Я ещё бы вернулась!!!❤️