Официанты вежливы, обходительны, пытаются всё сделать хорошо, но в целом система работает ОЧЕНЬ плохо. Готовят очень долго.
Сначала приносят кофе, потом горячее (основное) блюдо и только потом салат, который должен был подаваться в самом начале. Т.е. ты вынужден сначала есть горячее, после этого еще ждать салат, и потом пить ХОЛОДНЫЙ кофе...
Либо ждать салат до конца, и есть и пить холодным всё. )))
Не понравилось.
Были там вчера. Из плюсов только вежливая официантка. Еда была просто ужасная. Заказали блины, они были старые, просто подогретые. Ребенку взяли бургер с курицей- он был холодный, котлета на вкус овтратительная.
Сеть в целом нравится.
Конкретно в этой Шоколаднице не был, но по посещению на этой неделе трех других, замечаю тенденцию, что при расширении сети в целом, каждое заведение становится неуправляемым.
Испугались плохих отзывов и не пошли к вам. Вам нужно что то с этим сделать, нельзя только на названии выезжать.
В Москве обычно ходим в Шоколадницу
1
Anastasiya
Знаток города 7 уровня
6 августа 2020
программа лояльности не работает, отсутствуют завтраки и т. п. ,как в остальных кафе,но предоставляется скидка 40 процентов на основное меню (десерты и напитки по полной стоимости).Вежливый персонал.
Очень слабое обслуживание! Принесли чай без чашки, за чашкой ходили сами. Принесли еду без вилки и ножа, за вилкой с ножом ходили сами! При том, что народу много не было!
Ужасно, видела бы раньше рейтинг не зашла бы, заказала напиток фруктовый (был приторно сладкий, не возможно пить!), эклер 3 дневной давности... Сухой и совершенно не вкусный. Не рекомендую и больше не приду.
2
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2017
Отвратительная еда!! Официанты стараются, молодцы ребята, но у бариста руки из такой глубокой *опы, что пить это невозможно. Бариста не знает как готовить Раф! Рассказывает, что Раф должен быть с сиропом в принципе, т.е. без сахара не сделаел как очень просили! Пергидрольная блондинка администратор хамит. Ребята, лучше идите в другое кафе, потому что это не шоколадница вообще. Отвратительно!!! Принесенными эклерами можно было убивать, им на вкус года 3... ужас!!!
Был 4 мая 2018 г. на затраке.Блинчики с ветчиной просто ужас-сыр вытекает как вода из блина,ветчина порезана мелким горошком.Кофе полный отстой,пенка у капучино свернулась,ложечку к высокому стакану дали маленькую чайную.Франшиза в худшем виде! В Москве так отвратно ниразу не завтракал.Там совсем другое обслуживание и готовят в сто раз лучше.Хорошо что бейгл не взял.Не советую здесь кушать.
Это не та Шоколадница, что повсюду в Москве. Карты с бонусами Шоколадницы не принимаются. Кухня посредственная, кофе дешевое пойло. Какая то не удачная франшиза!