Очень хорошая кофейня. Светлая, уютная, с несколькими залами. Мне очень понравилось. И девчонки милые работают. Обслужили очень быстро. Хорошее обслуживание. Персонал доброжелательный. Посидеть в тишине, выпить кофе и/или поесть в таком месте - удовольствие. На удивление, даже за туалетом следят. Заходили в пятницу вечером, народу было много, но туалет был чистый. Немногие заведения этой сети настолько хорошо выполняют свою работу. Заслуженная пятёрка. Рекомендую.
Кофейня, которая покорила моё сердце. Прекрасный коллектив, незабываемые эмоции. Практически все бариста делают кофе на «отлично».
Перечитываю предыдущие отзывы и могу согласиться: иногда действительно нужно немного подождать официанта или блюдо - загрузка очень высокая порой.
В этом случае для меня лично не составляет труда самому забрать свой напиток на барной стойке, если я действительно умираю от жажды.
Другие же гости, с их слов, из принципа будут сидеть и ждать десять часов. Ну сидите :)
И самое главное: читая чужие отзывы, я всегда оцениваю ещё и уровень того человека, который его оставил.
И если автор (или авторка) с трудом владеют русским языком, то, к сожалению, я не могу всерьез воспринимать их обиды - ведь профессиональное мнение должны оставлять профессионалы, разве нет?
1. Персонал. Что-что, персонал тут на высоте. Дружные, игривые, веселые и очень искренние ребята.
2. Еда: ну это сетевой ресторан быстрого питания, для богачей есть ресторан с накрахмаленными салфетками справа и слева в этом же доме. Но нет, почему-то негативные отзывы пишут те, кто туда боится даже войти. А тут бесполезно ждать сервиса на уровне королевского дворца.
3. Специально для Вас проверил уборные. Поскольку недавно открыли доступ в служебную - там все идеально. Чисто и без запахов. Многие больницы позавидовали бы.
4. Мебель: все новое. Увы, но уже через 6 часов после открытия низкопробные гости испортили закупленную один стул из абсолютно новой мебели. Жалко, что социальный рейтинг введут только через 30 лет - тогда этим гостям был бы закрыт сюда вход навсегда.
5. Асхат. Про него многие пишут - да, он веселый и забавный. Заставляйте его делать кофе и оставляйте ему чаевые - он очень радуется любым знакам внимания.