Отличное место, часто туда захожу. Удобно если нужно назначить встречу рядом с метро и домом. По меню все как во всех кофейнях сети. Персонал дружелюбный. Приходили с дочкой, попросила дополнительно тарелку и приборы, без вопросов все принесли. Персонал учтивый, лишний раз не подходят, не беспокоят
Обслуживание хорошее. Персонал дружелюбный, особенно понравилась бариста Юлия. Еду не пробовал. Ратте вафлю сделали быстро, получилось очень вкусно. Про атмосферу нечего сказать, точка в тц находится, но кресла понравились.
Периодически захожу сюда за кофе, нормальное, обслуживание тоже ок, правда одно кофе приходится подождать больше обычного.
А в последний заход вообще ужасное обслуживание было. Подошла к кассе, стою жду, пока девушка-кассир пообщается с каким-то парнем (даже не клиентом кафе), спрашиваю у проходящей мимо официантки: когда у меня примут заказ? В ответ мне сказали ждать кассира. Но девушка-кассир просто ушла с каким-то парнем с рабочего места, хотя я ждала ее у кассы. И только после этого девушка-официант согласилась меня обслужить, при этом время ожидания упиралось в ту самую, которая ушла. Мне сказали ждать минут 10 точно