Поиск
Маршруты
Карты • Ишимбай • Кафе • Шоколад

Шоколад

Рейтинг 2,2
163 оценки
Больше не работает
Ишимбай, ул. Докучаева, 2/4
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Шоколад, Ишимбай, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Ишимбай, ул. Докучаева, 2/4
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Сады
360 м
4
СадыТрикотажная фабрикаФОК ЮрматыПоликлиника № 2Машиностроительный завод
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 2,2
163 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Данияр Шарафутдинов
Дегустатор 3 уровня
9 января 2024
Местечко по локации своей и площадям даст фору многим. Но работа персонала... Менеджер (или администратор), который ответственный за подготовку команды, вашу работу не видно. Клиенториентированность на нуле. Начинается это прямо с порога. Пока не заплатишь за аренду стульчика (250 руб с носа) у вас даже вещи в гардероб не принимают. Заведение час как открыто, а официанта на работе нет, сидите ждите (хотя бы меню дали бы поизучать, но и тут нет). Получив же наконец меню, узнаёшь, что для заказа доступны не все позиции, а что доступно придётся ждать долго (банальная пицца готовилась 40 минут). Взяли пиво - приносят банки без стаканов (возможно в этом заведении принято пить пиво прямо из банки). Приготовили всё вкусно, к повару вопросов нет, но тарелки к пицце были бы кстати. Просьба к руководству: учите персонал правильно работать. Общее ощущение от посещения: почувствовали себя незваными гостями.
1
140795 Бармашова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Руководитель очень лояльный, всегда на связи. Были не большие несогласия, но быстро разрешились, поговорив. Все понравилось, видно, что там работают люди своего дела, для клиента,что очень важно и для посетителей и для руководства. Мало рекламы заведения, освещения тематических вечеров, я думаю, что посещаемость была бы больше. Хватит ,, кормить" Салават, Стерлитамак, у нас тоже есть где отлично провести праздники и отдохнуть после трудового дня. В остальном у руководства большие планы по развитию ,,Шоколадки", успехов коллективу!
Nadehda Швецова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Атмосфера благоприятная, коктейли вкусные, все классно. Персонал доброжелательный. Интерьер красивый. Единственное, что не очень понравилось, то, что зал караоке отдельно от столиков
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных