Кафе расположено в ТЦ Олимп, справа от входа. Понравилась теплая атмосфера от использования в оформлении дерева и зеленых растений. Мы - три мамы, ожидали в кафе Шоколад два раза детей с тренировки по горным лыжам. Спасибо персоналу, что нас не выгнали за три часа посиделок. 😊 Имеются на выбор готовые блюда и салаты. Но не было салата а-ля Греческий, не знаю, вообще бывает ли подобный, так как я не ем с майонезом и сметаной. Но моя знакомая взяла себе салат с капустой, понравился. Я же утолила голод пюре с бифштексом и яичницей. Брали чайник с чаем «Онегин», блинчики понравились. Нам приготовили их быстро, так как народу было мало. Имеется выбор аппетитной выпечки и тортов, но мы не брали, боялись растолстеть. Пили капучино, меня устроило, я не специалист в кофе. Официанты приносили блюда и убирали со столов. Расставляли стулья по местам после больших компаний, работали расторопно. Туалет расположен справа от входа, за этажеркой белая дверь. Оформлен в северном стиле, был чистый в середине дня. Если окажемся в Кировске, то обязательно снова посетим это кафе.
В кафе “Шоколад” царит невероятно уютная атмосфера и подают очень вкусную еду! Всегда свежие продукты и отличные молочные коктейли особенно мне понравился “голубое небо”. Персонал приветливый и внимательный. Обязательно вернусь!
Отличное место, всегда свежая выпечка, вкусный кофе, быстрое обслуживание. Всё на высоте. Был тут неоднократно пока находился в Кировске, всегда приятно придти, поесть, попить кофе. Обязательно вернусь ещё.
Хожу в кафе довольно часто, здесь есть возможность перекусить по приемлемой цене и в целом неплохой ассортимент. Однако есть вещи, которые на мой взгляд необходимо исправить:освежить интерьер, или как минимум поменять нерабочие лампочки и сделать 2й от витрины с десертами стол, чтобы не качался. В помещении очень душно, кондиционер не работает похоже. Самое для меня удивительное, здесь почти всегда нет хлеба, а вернее он к 12 уже заканчивается, неужели, это сложная статья при планировании?
К блюдам практически нет вопросов, кроме как к супам, которые редко посолены нормально. В остальном рекомендую, весьма неплохо.
Нормальное кафе, основные блюда это блины и выпечка. Отдельный прилавок с первыми и вторыми блюдами.
2 молодых человека за прилавком, очень приветливые и шустрые.
Интеллигентная публика за столиками.
К сожалению, очень слабое заведение. Зеленый персонал, совсем не разбираются в кофе. Но ребята старательные. Просто нужно обучить кофейным основам и поднять сервис.
Отдавали 2 кофе больше 15 минут, хотя перед нами заказов не было.
Еда на витрине под пленкой создает вайб столовой или вокзала.
Ну и вишенка))) отдельно брать деньги за стакан при заказе с собой)))) это прям удивительно и сразу роняет уровень заведения.
Хорошая еда, на ветрине выглядит не совсем аппетитно, но вот приносят видимо из холодильника подогретую, довольно вкусно. Много всякой выпечки и кондитерки.
Уютное, вкусное кафе) отзывчивый и вежливый персонал. Хороший выбор готовых блюд, а так же готовят большие порции блинчиков с разными начинками. Цены очень даже приятные. Единственное могут быть проблемы со свободными местами, но думаю все быстро решается. Рекомендую для всех)
Неплохие десерты. Хорошие горячие блюда (блины и омлеты). Но мы попали, когда днем не готовили кофе (нет сотрудника), что было очень странно для кофейни.
Второй раз пришли взять на вынос. Был ооочень маленький выбор выпечки. А вот торты и эклеры оказались по вкусу отличными
Неплохая выпечка, очень качественные горячие блюда. Но днем не было кофе, потому что нет сотрудника, который его делает… Для кофейни это немного странно
Второй раз пришли, было минимум выпечки,
В последнее посещение, блюда подали холодные, просили подогреть снова. Ассортимент скудный, раньше были и десерты, и коктейли, а теперь даже блины не всегда есть. Очень жаль, раньше было любимое кафе, сейчас одно разочарование😔
Сидим в кафе шоколад, кушаем. Прекрасный выбор блюд, два первых, прекрасная печенка, свежие салатики и куча вкуснейших десертов и пирогов с морошкой. Рядом магазин винный, всё удобства рядом. Уютный интерьер, приятные кресла и тёплая обстановка. Рядом наш отель Альпин и горные склоны. Суровая природа Заполярья впечатляет! Приезжайте, здесь здорово!
Добрый день. Посещали кафе с командой лыжников 3 недели. Очень уютная обстановка и вкусное питание. Особо хочется отметить администратора (управляющего) Людмилу. Делала все возможное для того чтобы остались о кафе только положительные воспоминания. Спасибо!
Пришли в кафе и были разочарованы, тем как испортилось заведение, столы грязные да ещё с неубранными подносами, под столами мусор, на замечание услышали ,,я что под столами убирать должна,, персонал сидел на диванах и ничего не делал, мороженое отвратительное, обслуживание нулевое
Обслуживание желает лучшего,так в целом хорошая кафешечка.
Есть туалет .
Сняла звезду именно из за обслуживания,очень молодые ,неопытные,нервные парни.
Или может слишком много возложено на их плечи,и по этому просто уставшие.....
Дети приходят "левые" посядут на диване ,играют в телефоны и не слушаю парней-персонал,который их гоняет,и не дают людям,которые купили покушать-присесть.
Обратить внимание директору данного заведения,что дети,которые приходят-не слушают замечания вашего персонала!
Нужно прийти и проконтролировать более страшим людям,желательно мужчине,чтобы не превращаюсь кафе в балаган с видеопросмотром тик-токов.
На счёт еды-все очень красиво,вкусно!
Вкусные пирожные!спасибо большое!
По кухне вопросов не возникло!
Хорошее кафе, где можно перекусить в Кировске. Сеть небольшая. Много местных посещает, недорого и еда более классическая, без деликатесов.
Понравились чаи в баночках
Очень уютное кафе с приемлемыми ценами . Можно как поесть полноценно , так и просто попить кофе с чем нибудь сладким . Или купить пиццу в дорогу .... Бываю здесь 2 раза в год , ранней весной и в августе-сентябре .
Старое место в Кировске, раньше здесь было креативно, а сейчас стандартный ремонт.
Раньше были вкусные блины и пицца, и блинный пирог. Сейчас на мой вкус, вкусно только блинный пирог.
Салаты перенасыщены майонезом.
Десерты не плохие, есть вкусные, есть не очень, но на вкус и цвет, товарищей нет 😁
Кофе на любителя.
Выпечка вкусная, тут без претензий.
Очень долгое обслуживание, хоть и вежливое.
Кофе на вкус ужасен.
Молоко сильно перегрето, соответственно никакой структуры , которая должна быть у напитка нет.
Вкус эспрессо вообще без комментариев.
Звезду накинул за приветливых бариста.
Кафе "Шоколад" пожалуйста лучшее место в Кировске по качеству и выбору еды из соотношения цена-качество. Все вкусное и свежее. Персонал вежлив и расторопен. Рекомендую данное место для семейного посещения.
Пришла вчера в кафе, ждала свой кофе ±30 минут. Ещё орали на все кафе 'у тебя кофе', это что такое? Я хотела отдохнуть после работы, а тут такое! Разберитесь пожалуйста.
Собственно, приличное на вид кафе, единственным недостатком которого является персонал и вообще процесс работы. Заказ из трёх первых блюд и какао не смогли принести в течение 40 минут. При том, что блюда "разогреваются". Ждали мы бы и больше, если бы не пошли через первые 20 минут ожидания разбираться. И если бы не выяснили, что оказывается, мы всё уже получили... Ну а потом ещё ждали, чтобы уже выяснить, что то что хотели - кончилось. В итоге, несмотря на то, что в этой части Кировкса, подобное кафе - единственное, желания заходить туда у нас более не возникало.
Хорошее кафе. Можно недорого и вкусно перекусить. Разнообразная кухня, много вариантов различных блюд. Блины вкусные, компот тоже вкусный. Вообщем недорого и вкусно перекусить, то сюда.
Когда приезжаем в Кировск, всегда туда заходим, чаще всего на обед. Вкусная разнообразная выпечка, есть салаты, первые блюда, вторые, множество десертов, приемлемые цены. Это было первое кафе, в которое мы пришли, когда первый раз приехали в Кировск. Рада, что оно по-прежнему пользуется спросом.
Пару раз заходила. Обслуживание отличное, ребята молодые все, вежливые, шустрые, подскажут, сориентируют. Супы жидковаты, но это на любителя. Второе шикарное, и кура и рыба свежие, не заветренные. Пицца обалденная, сочная. Проходимость большая, но очередей нет. Бюджетно, но плотно покушать - самое подходящее место. Шикарный выбор десертов и блинов, но не пробовала.
Отличное место, для перекуса, для посиделок (как для детей, так и для взрослых) Всё очень вкусно, а десерты- просто нямочка! И самое главное для -этот вежливость! С этим тоже всё отлично! Советую однозначно.
Кафе - ну просто бомба! Обожаем Шоколад всей семьей, каждый год приезжаем кататься на лыжах в Апатиты и Кировск, фактически только здесь и питаемся! Обед и ужин точно! Все очень очень вкусно! И основные блюда и выпечка, а какие у вас пирожные и молочные коктейли!!! Спасибо!
Вкусно,приятно находиться
Но ооочень тесно стоят диваны к столу.
А в общем хорошее место.
Детям нравится.
Иногда туда заходим.Но чаще места все заняты и уходим.
Место приятное, блюда вкусные и сытные. Помимо сладких тортов, пирожных и т.п. есть вторые блюда(мясо по-грузински, отбивные и т.д. с гарниром в виде пюре, макарон, жаренного картофеля; блины, которые готовят по заказу из меню; а также самса, треугольники с мясом, картофелем, яйцами и т.д.). В туалете не нашёл туалетной бумаги, а в остальном вроде всё хорошо
Был пару раз всей семьей . Шикарное место . Все очень вкусно . Порции большие . Ребята работают и стараются . Все чисто . Побольше бы таких мест . Рекомендую !!!
Отличное местечко, чтобы сытно поесть. Блины - супер, лучше чем в Теремке, цены адекватные, персонал вежливый. Учитывая, что хороших бюджетных заведений к Кировке не так уж и много, можно смело и сразу идти сюда
Кассир который обслуживал меня, Дмитрий, очень не уважительно отнесся ко мне, на звал меня тупой старухой, думал что я не услышала, но очень хорошо услышала, после этого я принялась кушать, но вновь услышала маты на все кафе, потом он убежал и стоял около кафе «шоколад» и ругался матом рядом с ларьком с духами, вообщем впечатления ужасные, такие работники не должны работать в этом прекрасном заведении. увольте Дмитрия.