Лучший тренажёрный зал, дёшево сердито, выгоднее не найдёшь в прокопьевске, зал небольшой но всё есть, тренажёры хорошие, комфортная просторная раздевалка, помещение не душное, отдельная кардио зона, с стоимость абонемента входит посещение сауны, я хоть туда и не хожу но бонус всё равно приятный. 3000 стоит 10 занятий любое время и 2100 с 8:00 до 16:00 12 занятий. На ресепшене хорошие сотрудницы, не всегда довольные конечно, но понять можно, с людьми работать дело неблагодарное 😁, девочки всё расскажут и покажут если нужно, умнички. В общем всё супер) молодцы
Очень хороший фитнес-клуб. Занимаюсь там плаванием. Есть хорошие тренера, есть кардиозона,есть бассейн, есть спортзал, есть косметолог, есть сауна и т.д. Вообщем, фитнес-клуб отличный. Мне очень нравится, ставлю пять звёзд.
Ходим с бассейн, наш первый тренер Дарья Ожгибцева, найдет подход к любому ребенку, благодаря ей быстро научились плавать. Сейчас ходим к тренеру Виктории в мини группу, тоже всё нравится.