Спасибо огромное!!! Здесь очень уютно, музыкально и гостеприимно. Видно, что хозяйка кафе переживает и вкладывает душу в это прекрасное место. А ее авторская кухня волшебная просто!!! Долго искала именно такое, чтоб и отдохнуть и покушать с друзьями и приятно удивиться!
Уютное место. Очень вкусно покушали, по-домашнему приготовлено, с душой.
Уже несколько раз приходили на творческие вечера, концерты в акустике. Владимир Савенок, группа Фома, Владислав Оксюта. Хороший звук и теплая атмосфера.
Будем приходить еще.
Была здесь на праздновании Дня рождения друга, есть небольшая сцена, хороший звук. Приличная солянка, кофе, куча красивых сладостей. Приятная атмосфера, и персонал. Ну и место расположения кафе отличное. На машине всегда есть где припарковаться 😄👌
Отличное уютное семейное кафе. Проголодались и увидели его, забежали и получили очень приятное обслуживание, вкусный обед и согревающий глинтвейн. Домашняя еда хороша!
Самые вкусные пирожные и чай здесь! Прекрасная атмосфера, добродушные хозяева, вкусная еда. Рекомендую однозначно данное место к посещению! Хочется возвращаться снова и снова.
Дарья В.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Наше знакомство с эти прекрасным заведением состоялось 18 мая 2025 года.Вышли с любимым позавтракать и попали сюда.Встретила нас приятная,улыбчивая женщина,излучающая позитивную энергетику.В помещении тихо,ремонт,дизайн хороший,чисто,уютно.Еда просто закачаешься.Вместо лёгкого завтрака,мы отведали достаточно большое количество блюд.Салаты свежие,мясо мягкое,сырники божественные,а кофе просто бомба!!!У нас остались яркие,душевные впечатления от посещения данного места.Выражаем руководству большую благодарность.Желаем процветания и больше благодарных клиентов.До новых встреч и привет из Москвы!!!♥️
Отвратительное обслуживание , злая женщина-официант, которая подозрительно на нас смотрела , из-за странной женщины и маленького меню мы и ушли , на мой вопрос , какого размера у вас рулет - был ответ : подойдите к стойке и посмотрите .
В след эта женщина вообще выдала базу:" и ещё , на будущее , бесплатный туалет в метро и там же посидеть можно в тепле "
К чему это и зачем - неизвестно , увольте ее и возьмите нормальный персонал !
Сегодня, впервые побывала в кафе Шоколад. В последний раз я была в этом кафе 20 лет назад.
Познакомилась с чудесной хозяйкой Юлией. (Кафе поменяло хозяев несколько месяцев назад) Желаю ей процветания и успехов. Зашла днём, пообедала и выпала вкуснейший чай с меренговым рулетом. Очень хочу попасть на театральный вечер.
Клиентоориентированность нулевая(0)
Пока девушка выбирала кофе, был задан вопрос ? (Можно ли сходить в туалет ? )
Администратор-кассир-человек за барной стойко, не знаю кто, т.к не было бейджика, ответила-, что туалет только клиентов, соответственно не для нас.
Желания приобретать, что либо отпало.
Отвратительный кофе, больше похож на смесь нескафе и 3 в 1.
Администратор/владелец абсолютный хам, впечатления максимально плохие. Не удивительно что в этом заведении почти никогда нет людей.
"Авторский чай" здесь - это один единственный пакетик на заварочный чайник. Сендвичи на высохшем, черством хлебе и даже не подогреты. Долго ждали заказ.
1
Егор Сумароков
Дегустатор 5 уровня
3 февраля
Хорошее место, строгая вывеска, дизайнерский интерьер, оооочень высокие цены и совершенно простецкая кухня из микроволновки. То ли недавно сменились хозяева, то ли эффективные менеджеры снижают себестоимость.