Это шикарный бар. Хозяин увлеченный крафтовым пивом и очень хорошо в нем разбирается. Уютное место, где можно посидеть, пообщаться, покушать, но и конечно выпить пару кружек крафтового пива.
Отличное место, где можно отдохнуть одному или в небольшой компании. Приятная музыка, приветливый персонал, очень вкусная еда и огромный выбор пива! 5+
Хорошая дружеская атмосфера, приятный в общении бармен, хозяин сам часто за стойкой, хорошая музыка, огромный выбор крафтового и просто хорошего пива. Недорого.
5
1
Елисей Евгеньевич Киль
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2019
Это место не для всех и каждого, это место для узкого круга лиц, которые могут проникнуться сутью современности, духом постмодернизма, местом где мировоззренческие рамки индивида ничего не значат и где на соседних стульях могут сидеть полунищий студент и владелец крупного бизнеса, водитель и странствующий философ, музыкант и сантехник. Казалось бы, что может быть общего у этих персонажей, которые слабо сочетаются в одной компании что в концепции марксизма, что в концепции капитализма? Люди, разделённые пропастью социальной стратификации, которые должны смотреть друг на друга через призму нагромождений стереотипов и штампов каким-то образом находят общий язык на этом сюрреалистичном пяточке абсурда... Уловить это сложно, но люди зрящие в суть вещей увидят в этой компании общее для всех её участников проявление истинной свободы Человека, который реализует своё внутреннее духовное бытие через манифестацию банальной пьянки.
Как нету во Христе ни Эллина ни Иудея, так и тут нет ни красных, ни зелёных, ни бедных, ни богатых. Одной фразой - место для хороших людей.