Была на повышение квалификации по колористике. Очень благодарна Ксении Захолодило! Прекрасный преподаватель, всё объясняет доходчиво, но простыми и понятными словами, внимательно выслушивает и отвечает на все вопросы! Понравилось, что всегда есть модели, для отработки разных техник. И снова, преподователь всегда поддерживает.
Также замечательная управляющая - Валерия, ещё один лучик поддержки, героически выступает в качестве модели на техники и окрашивания.
Остаётся только почувствовать себя специалистом и начать работать ☺️Спасибо большое!!!
Не передать словами как я полюбила эту школу, отличные преподаватели с большой буквы, отдельная благодарность моей любимой Ириночке Викторовне! Лерочка администратор невероятно классная девушка! Большое спасибо за бесценные знания и дружескую атмосферу. Вы навсегда в моем сердечке!🤗😘
Отличная школа, профессиональные преподаватели. Расскажут и покажут все на доступном языке. Особенно хочу поблагодарить преподавателя Ксению за профессионализм и особенный подход к ученикам, которая помогла закрыть все пробелы в знаниях!!! 💇🏼♀️👍
Превосходная школа,учат,обьясняют на высоком уровне,доносят до ученика все простыми понятными словами,время провождение на занятиях очень интересное,очень понравились что всегда есть модели, преподователь всегда поддержит и научит,спасибо большое
Не передать словами, как я благодарна Эльмире Ишхановой за основание такого хорошего места для получения первостепенно важной информации в парикмахерской сфере) я рада, что в течение обучения я занималась с разными профессионалами – Мария Исаева, Булигенова Галина Викторовна и Ирина Викторовна – Преподаватели, от которых я для себя ухватила всë самое главное) я безмерно рада, что начала знакомиться со стрижками и колористикой именно здесь!
Отдельное Спасибо Менеджеру Валерии за еë лучезарность, знания в парикмахерской сфере и за желание помочь, мне много чего удалось и от неë ухватить!
Также очень удобно, что после обучения для отработки своих навыков(или уже для полноценной работы)) здесь же можно взять место в аренду и работать как со своими материалами, так и с материалами школы.
P.S.!!!Важно подметить, что это всë-таки образовательное учреждение и какими бы профессионалами не были мастера-Преподаватели, объëм и качество УСВОЕННОЙ информации зависит ТОЛЬКО от ученика, поэтому советую приходить на обучение тогда, когда вы точно готовы освоить профессию)
Пошла в школу для повышения квалификации по колористике все прошло просто здорово. Очень благодарна Ксении Захолодило! Она просто супер преподаватель. Спасибо всем девочкам за то, что вы делаете. Хорошего когда есть такие школы когда ты выходишь с дипломом, в восторге и просто чувствуешь себя отличным специалистом.
Очень понравилась школа, подход преподавателей к каждому ученику, всегда отвечают на вопросы и помогают во время практики. Спасибо основателю школы Эльмире, всегда идет на встречу студентам. Рекомендую всем, кто хочет получить хорошую базу знаний.
Очень хорошая школа,прекрасные педагоги,с которыми приятно было проходить обучение,объясняют все преднльно понятно,помогут ,обучение проходит на одном дыхании,если обучаться то только у них!!!Рекомендую!🫶👍👍👍
Прошла в данной школе двухдневный курс по реконструкции волос и мои впечатления не передать словами. Вся информация изложена подробно и понятно🙌🏻Самое главное это отработки, которые происходят под присмотром великолепного преподавателя Гадины Викторовны. Огромное спасибо школе и её работникам, от директора до администратора❤️
Не советую, отучилась на парикмахера - универсала, обещали что диплом будет внесен в единый реестр ФИС ФРДО, прошло после обучения 5 месяцев, на Госуслугах в разделе образование пусто, ни кто ни куда нечего не вносил, да уже и не внесёт. На мужского мастера учится вообще не советую деньги отстигнете, а моделей доя стрижки нет, максимум 4-5 человек подстригете за все время, из женщин одни бабки с Пикси. С трудоустройством тоже не помагают, только пыль в глаза могут пустить чтоб у них учиться остались. Отдельный респект Галине Викторовне, если все таки решитесь на обучение лучше нее преподавателя нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ботова
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Обучение колористике в этой школе оказалось настоящим открытием для меня! Я пришла с нуля, всю жизнь посвятив другой профессиональной сфере. Выбирала между несколькими уч.заведениями и экспертами, но когда начала обучаться, поняла, что нашла то самое 'золото' и решение в пользу школы Эльмиры Ишхановой стало для меня судьбоносным!! Этот курс полон практики: я сразу же начала работать с моделями буквально с первого дня, а Ксения-настоящий профессионал своего дела: она делится знаниями и опытом, рассказывает о всех тонкостях и фишках максимально щедро! Также хочу отметить, что она не просто стала наставником для нас- а вдохновителем, в группе была создана дружеская и поддерживающая атмосфера, что помогло всем девочкам раскрыться, почувствовать себя частью команды, помогающей друг другу расти и развиваться! На практике у нас были только сложные и интересные работы!! Нас «не жалели», давая нам моделей только с натуральной базой или отросшими корнями, как я потом поняла делают в других школах, а наоборот мы исправляли очень сложные случаи, которые требуют навыков уровня ТОП мастеров!! Были и розовые и зеленые волосы, и 4-5 цветов полосками от корней до кончиков, в общем всё то, от чего другие бегут и не берутся! Нас же научили не бояться и самостоятельно думать как из такого сделать красоту с сохранением качества волос клиента! Как приятно было видеть их восторг и слышать слова благодарности, сколько новых приятных знакомств с замечательными девушками получилось обрести! А когда на экзамен в качестве модели приходит директор- понимаешь насколько высокий уровень доверия к полученным знаниям и навыкам учениками у такого авторитетного человека в проф.сфере! Благодарю директора Эльмиру Раисовну за создание этой замечательной школы, за уникальную возможность гордо именовать себя её выпускницей! Поклон до земли и огромная благодарность за всё моему преподавателю, сенсею колористики, великолепному человеку -Ксении Захолодило! А так же благодарю управляющую школы- Валерию за поддержку, внимание, за ценный вклад в организацию комфортного обучения и за то, какая она есть- милая и добрая!))) и отдельное спасибо смм специалисту Разии за классный контент и портфолио!))) В общем спасибо каждому человеку, который был рядом! Буду скучать🩷🩷🩷
Делаю в этой школе окрашивания с 2020 года. Добросовестные преподаватели, ученики,кто действительно заинтересован в этой профессии -очень старательные. Самое приятное - цены!!!
Проходила курс по Колористике у Натальи Абрамовой. Осталась полностью довольна! Наталья не только мастер своего дела, но и потрясающий преподаватель. Все вопросы, которые у меня были до этого курса- закрылись. Атмосфера на занятиях просто невероятная, все доходчиво и поэтапно объяснялось. Практики было достаточно, что немало важно! Безумно благодарна за знания и за возможность их получить!
Была на процедуре ботокс для волос. Работу выполняла ученица под контролем преподавателя Галины Викторовны. За 3 часа мои волосы преобразились!) Мастер Лиза работала старательно и очень ловко. Очень приятная, доброжелательная атмосфера. Спасибо за шикарные волосы!!! Стоимость услуги гораздо ниже рыночных, а качество на высоте!
Спасибо большое группе Галины Викторовны за прекрасное обслуживание, отличный сервис, прекрасно подстригли маму, ей все очень понравилось))
Посмотреть ответ организации
Полина Сытник
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Была в данной школе моделью для окрашивания. Я осталась в восторге от того, как аккуратно и качественно девушки под руководством Ксении получают опыт и достигают лучших результатов!!!❤️
Мне понравлось обучение в школе Эльмиры Ишхановой. Дружелюбная атмосфера, классные администраторы Наташа и Леша. Всегда помогут и подскажут, если есть какие-нибудь вопросы. Преподаватели с большим опытом и стажем. Спасибо большое Галине Викторовне и Ирине Викторовне за знания, которые они дают! Все объясняют доступно и понятно. Предоставляются инструменты и расходные материалы. Много практики, каждое практическое занятие есть модели. Клиенты возвращаются снова и снова. А мы оттачиваем своё мастерство и набиваем руку. Преподаватели всегда рядом, группы небольшие, поэтому без внимания никто не остаётся. Школа отличная!
Очень хорошая школа, прихожу сюда стричься, так как долго не мог найти своего мастера. Преподаватели всегда рядом с учеником, контролируют процесс. Также хочу отметить отношение в Школе, всегда все очень внимательны и приветливы. Если надумаю идти учиться то, только сюда.
Вчера посетила школу Эльмиры Ишхановой - была на окрашивании - СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Очень довольна результатом - с моей стороны это был эксперимент, много сомнений до -и только положительные эмоции после!)Спасибо и девочкам которые там обучаются, и преподавателю Наталье. Профессионализм, собранность и в то же время чуткость преподавателя и к моделям и к ученикам создают особую атмосферу работы коллектива. Я сразу поверила в то, что попала в надежные руки и получила отличный результат , чего и вам желаю ! Если у вас есть желание посетить новое для вас место или поменять профессию - рекомендую вам школу Эльмиры Ишхановой и у вас все получится вместе с креативными и позитивными людьми , объединенными под крышей этой школы!
Лучшая школа в городе! Проходила курс "Геометрия женских стрижек" у преподавателя Тамары Маруткиной-очень понравилось, всё чётко, понятно. Получила массу полезных знаний. Качество моих работ улучшилось в разы!
Прошел обучение в школе Ильмиры Ишхановой, в группе у Валентины Николаевны. Доступно объясняют учебный материал, большое количество отработок на моделях, Обучением очень доволен.
Отличная школа с замечательным преподавательским составом. Достойная практическая подготовка с ежедневной отработкой навыков под чутким контролем куратора. Спасибо!
Проходила обучение в школе Эльмиры Ишхановой по курсу парикмахер -универсал! Хочу выразить благодарность моему преподавателю Гивоевой Валентине Николаевне! Она дала доступную теорию о профессии, рассказала о некоторых тонкостях. В меру строгая и требовательная .Я Получила много практики, начала работать не дожидаясь окончания курсов.
Спасибо огромное школе Эльмиры Ишхановой! Пришла на курс по колористике и не пожалела, преподаватели очень квалифицированные , знают свое дело на 100%!!! Очень дружелюбный коллектив, отдельное спасибо Наталье Абрамовой! Наталья отличный преподаватель, доходчиво все объясняет, мы столько нового узнали благодаря ей!!! Большое спасибо всему коллективу школы!
Школа отличная! Долго искала парикмахерские курсы и выбрала именно ее. Получила повышение классификации парикмахерского искусства, за это скажу спасибо Наталье Абрмовне, Тамаре Маруткиной и Сергею. Администраторы- Наташа и Лиана очень классные, всегда помогут.Атмосфера очень теплая и приятная.Всегда быстро находились модели, и в покупки оборудования не нуждались. Еще раз хочу выразить свою благодарность дорогой Эльмире Ишхановой за такую восхитительную школу.💕
Отличная школа, ученики(цы) стригут хорошо! Так, как просит клиент. Все происходит под чутким присмотром преподавателя. Хороший сервис, доброжелательный коллектив. Советую всем посетить эту школу и в качестве ученика(цы) и в качестве модели!)) Спасибо!!!
Проходила обучение в данной школе по курсу Колорист про и Архитектура и геометрия женских стрижек, очень довольна качеством обучения, практики хватало всегда, моделей находят оперативно, хочу выразить огромную благодарность преподавателям Наталье Абрамовой и Томаре Маруткиной за их высокий профессионализм, замечательную подачу обучающей информации, каждому ученику уделяют много внимания, обьясняют ошибки и помогают их устранить, а также спасибо Эльмире Ишхановой и ее администраторам за такую замечательную школу, всем рекомендую приходить на учебу сюда
Школу искала по рейтингу и отзывам. Рейтинги у школ разные, отзывы у всех тоже.... и зачастую, они не совпадают с Вашим личным мнением. И это нормально! Это как сравнивать парфюм или марку машины, всем всегда нравится разное! Одно хочу сказать, обучаюсь у преподавателя Валентины Николаевны, это мастер с ОГРОМНЫМ СТАЖЕМ И ОПЫТОМ, хотя на вид девчонка, даже язык режет называть ее по имени отчеству)) но, этот гуру даст вам весь спектр знаний, если конечно у вас получится все это впитать !!!
Мастера высокого уровня обучают, передают свой огромнейший опыт! Администраторы организовывают весь процесс обучения на должном уровне!Индивидуальный подход к каждому ученику...Ооочень домашняя, тёплая,дружеская атмосфера...🤗Всегда предостаточно моделей для приобретения навыков.
Ходила на обучение, очень понравилось. Прошла курсы "парикмахер-универсал". Очень хорошо объясняют.
Отношение учителей к ученикам отличное. К администорам тоже огромное спасибо, тоже многому учат и помогают.
Советую посетить 👍
Обучаюсь в школе Эльмиры. В школе очень сильный преподавательский состав с огромным опытом работы. Преподаватели очень внимательны к ученикам, доступно объясняют материал. Очень много практических занятий. Доброжелательные администраторы. Огромное спасибо Эльмире за хорошо организованный учебный процесс.
Школа Эльмиры самая лучшая для меня лично. В ней я многое для себя взяла, что мне было необходимо.Курс колористика про. Абрамова Наталья даёт настолько доступно, что её не возможно не понять особая ей благодарнось. Преподаватель от бога, огромное ей спасибо. В школе очень всё хорошо продуманно, например если есть пробелы в какой-то области по колористике можно купить и отработать именно то, что необходимо. Это очень правильно если например нужно мне будет посетить теорию по колористическим задачам без проблем могу прийти и купить именно то, что мне будет. Ишханова Эльмира замечательный руководитель, приятная располагает к себе на все 100%. Наталья Им администратор очень мне понравилась, с ней очень приятно и легко в общении. Вообще в школе очень приятная и домашняя обстановка, коллеги мне тоже попались, как на подбор хорошие. Абрамова Наталья замечатель преподаватель благодарна вам за знания. Хочу пожелать вашей школе процветания, много учеников, и благодарных клиентов. Очень рада, что училась в вашем заведении спасибо, вам за то, что вы есть. Живу а Батайске и мне не состовляло труда к вам добраться, очень удобное месторасположение.
Обучалась в школе,осталась довольна ,очень рада ,что выбрала именно Вас!Моделей для отработки очень много,большое спасибо руководителю школы Эльмире Ишхановой.Вернусь на повышение к вам.
Хочу выразить большую благодарность с теплом за деятельность школы Эльмиры, всем преподавателям, которые у нас были на период обучения, в особенности выделив Марию!
Очень импонирует желание и стремление всего коллектива понять, дать, научить тем запросам, с которыми ты пришел. Это касается и времени, удобном и подходящем для тебя, и теории и практики. Всегда быстро находились модели для стрижек, окрашивание и было все оперативно.
Особое впечатление остается от дружелюбной и располагающей атмосферы, выстроенной в коллективе школы Эльмирой. Поэтому хочется от всего сердца пожелать успехов, роста, добрых плодов от работы учеников школы и благополучия! Спасибо большое за знания, практику и уверенность в своих силах!
Отличная школа!!! Получите полноценное обучение, если мечтали стать парикмахером, научат как работать с клиентом, подобрать правильную стрижку, и самое важное как работать с любым красителем решая трудные задачи по колористике!
Мои дорогие, спасибо Вам за время, которое мы провели вместе. Посещение курсов проходило, как прийти на любимую работу. Преподаватель, Ирина Викторовна, душечка, мастер своего дела. Спасибо всем огромное за организацию. Процветания и способных учеников, идущих далее по профилю!!!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 января 2021
Очень понравился персонал и преподаватели Мария Сергеевна и Ирина Викторовна,Администраторы Наталья и Дарья очень вежливые, приветливые, позитивные всегда под скажут и помогут!!! Преподаватели: Маша преподаватель от Бога как и Ирина Викторовна объясняют, показывают, разжевывают достаточно доступным языком, получая от них один раз информацию она остаётся там на совсем!!!
Только завершилось моё обучение в замечательной школе парикмахерского искусства "Руки ножницы"!!! Выражаю огромную благодарность Эльмире и Наталье! Действительно подход к каждому ученику индивидуальный! И конечно же хочу выразить отдельную благодарность моему преподавателю Валентине, она чудо!!! Огромное спасибо за поддержку и помощь!!!💐😘😍
Несколько раз посещала школу как модель. Хотела поэкспериментировать) Сложное окрашивание и даже один раз (О, Боже!) попала к новичку на стрижку. Результат каждый раз вау! Наставнику Ирине Викторовне точно можно доверить свои волосы) девочки-ученицы очень старательные, внимательные и вообще умницы. Получаю релакс от посещения этого чудесного заведения! Чего и вам советую)
В настоящее время обучаюсь в данной школе на парикмахера-универсала. В школе прекрасный преподавательский состав, все преподаватели очень внимательны к ученикам, доступно объясняют материал, на занятиях очень творческая обстановка,Группы неболее 5 человек. Очень много практических занятий. Материалы, инструменты предоставляются школой. Я рада, что я выбрала именно эту парикмахерскую школу!
Обучалась в этой школе. Очень понравился подход к обучению, коллектив, очень доброжелательная обстановка. Школа постоянно приглашает технологов разных брендов, от которых тоже получаешь важные знания. Предоставляется все необходимое для обучения: и модели, и инструменты. Приятно, что всегда можно спросить, если что-то не понял сразу, всегда объяснят и покажут, как правильно. Нравится, что школа не стоит на месте и обучает самым современным техникам окрашивания и модным стрижкам в том числе. После обучения не страшно идти работать, потому что ты уверен в себе и своих знаниях ) спасибо!!!
Замечательная школа парикмахерcкого искусства, отличные учителя. Рада что выбрала именно эту школу. Занятия проходят в приятной, дружеской обстановке. Уверена что по завершению обучения я буду отличным специалистом.
Обучалась на парикмахера-универсала 4 месяца.
Огромным плюсом данной школы являются преподаватели, дружелюбный коллектив, уютная атмосфера. Школа предоставляет для обучения все инструменты и большое внимание уделяет каждому ученику. После обучения остались только огромный багаж знаний и хорошее впечатление.
Все очень понравилось!проходила повышение квалификации.за ограниченное время,жали максимум знаний!Спасибо преподавателям Наталье и Томаре.Дружный коллектив,все расскажут ,помогут.Рекомендую)