Для малого бизнеса в любой сфере , поддержка и обмен с опытом крупными игроками рынка действительно бесценны .Введение со стороны помогает увидеть новые возможности и направления развития ,а также избежать ошибок ,которые могут замедлить рост .Стремление развивать других и совершенствоваться самому- это ключ к успеху ! Подача материала впечатляет .
Только начали работать с Александром, но уже куча инструментов к внедрению и главный вопрос "Где взять время, чтобы всё применить?"))
Моё убеждение - мы учимся об людей и у людей. Выбирая качественных наставников, позволяем себе избегать ошибок и грабель, на которые можно не вставать.
У меня малый бизнес, школа рисования, и опыт/наработки/ советы и видение "снаружи" более крупных участников Российского бизнеса дорогого стоит.
Хочется развивать других, развивать и развиваться, спасибо Александру Корнилову лично за возможность эти амбиции реализовывать!)
Выражаю огромную благодарность Александру за проведенные консультации!У нас было множество вопросов,и каждый из них получил четкий и обоснованный ответ.Всё обсуждалось максимально конкретно,без лишних шаблонов,с глубоким анализом наших текущих действий.Очень ценная информация, она того стоит!
Было очень страшно начинать бизнес, ничего в нем не понимая. Здесь обучение было проведено на высоком уровне – материал подан доступно и понятно. Самое главное – я поверила в себя! Сейчас моя школа активно растёт, а я продолжаю учиться тонкостям управления собственным делом.
Благодарю за столь обстоятельную консультацию! Ответили на множество моих вопросов. Разложили по полочкам аспекты продвижения, управление персоналом и организации продаж. Теперь только вперед!
Добрый день. Хотела выразить благодарность Александру за консультацию. Это не первое мон обращение к нему. Но каждый раз получаю чёткие ответы на мои вопросы. Хорошо, что есть такие наставники.
Александр Корнилов выступал на форуме для частного образования "про.недетский бизнес".
Я получила много новых знаний, обязательно внедряем в работу рекомендуемые им алгоритмы, уже работаем над постановкой целей и планированием.
Очень понравилась подача - всё системно, по полочкам, таблично. Будем и дальше учиться у Александра ведению и анализу бизнеса. Спасибо!
Добрый день.
Хочется выразить благодарность Александру за четкое и доходчивое Обучение по развитию и продвижения бизнеса.
Могу всем только посоветовать обращаться к нему, в случае возникновения проблем.
Очень здорово, что есть такие наставники.
Елена
Я купила франшизу на открытие своей художественной школы, долго не раздумывая. Просто так сложились звезды, водила ребёнка в изо-студию на Серебристом, 24, увидела объявление, а сама давно была готова все поменять, но с чего начать не знала. Страшно? Да, немного было, но я заручилась помощью семьи Корниловых и они всегда были и есть у меня за спиной. Это огромная поддержка, до самых мелочей, возможность задать любой вопрос, и даже поздно вечером. Да, все мы работаем 24/7, но когда дело любимое, этого не замечаешь. Сейчас моя школа развивается, я сама продолжаю обучаться непростой науке ведения своего бизнеса, но я знаю, что пока мы вместе- нас ждёт только успех и дальнейшее развитие!
Добрый день! Рекомендую услуги Александра! Качественный подход, а самое главное - направленный на результат. А это самое главное! Ежедневное наставничество, консультация! Спасибо огромный за вложенный труд в развитие Школы
1
Посмотреть ответ организации
ИВ
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Интересно было послушать мнение человека, сделавшего ставку на специализация в бизнесе.