Для лиц с ограниченными физическими возможностями:для людей с нарушением слуха, для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата, для людей с ментальными расстройствами, для людей на креслах-колясках, для людей с нарушением зрения
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Хотелось бы выразить глубокую благодарность педагогам психологам школы за внимательность, доброту и индивидуальный подход к учащимся интерната. Спасибо за особое отношение к детям ❤️
Хочу выразить благодарность директору школы за организацию учебного процесса. За внутренний распорядок в школе. За питание, за медицинский кабинет, за уютные классы.
Благодарю весь школьный персонал за внимание к нашим детям: За знание, за чистоту и доброту. Спасибо Вам всем за то, что мой ребенок Татьяна ученица класса 1.1 "А" не идет, а бежит в школу!
Огромное спасибо руководству, всему педагогическому коллективу школы- интернату №111 за высокий профессионализм, отзывчивость, понимание, помощь, полученные нами. В этих стенах мы поняли, что можно получать знания даже детям с ограниченными возможностями и сохранять здоровье и личность ребенка. Хочется пожелать всем педагогам здоровья, душевного тепла, мира и добра.