Здесь учатся мои дети. Обычная школа, только платишь дорого. Учителя как в общеобразовательной школе: кричат, часто меняются. Хочешь знания-занимайся ребенком сам. Никто никого по знаниям не подтягивает, на продленке уроки не делают. Директор ничего не решает. Питание ужасное, кормят остатками. Почти каждый месяц кто-то из детей травится в столовой. Администрации все равно на это.
Организовано мироприятие было очень хорошо, все имели возможность видить выступления детей в прямом эфире. Обстановка была доброжелательная и уютная. Дети не испытывали сильного стреса.
Единственный плюс хозяев только то, что вложились куча денег на строительство, дизайн и отделку.
Руководство не прикасаемые люди, директору уже как за 3-ю неделю запись, никак не можем попасть на приём, удивительно, никакой обратной связи. Охрана в упор никого не видят, по грубости мастера, по самооценке не смотрят, свой регламенты, не соответствует договорным условиям с преподавателями, неприятное ощущение осталось.
Это не мое единственное мнение.
В общем, не рекомендую.