Уважаемая Дарья Алексеевна и весь педагогический состав, который принимал участие в сегодняшних мероприятиях! Выражаем огромную благодарность за их организацию и подготовку наших ребят. Они большие молодцы! Видно, что делали всё не "из-под палки", а со всей ответственностью, серьёзностью и даже трепетом. Немного волновались, но оно и понятно, и, тем не менее, справились "на ура"! Все прошло очень торжественно, чинно и трогательно. Сын и сейчас находится под впечатлением, с чувством глубокого удовлетворения и радости, доволен друзьями, собой😊 и всем происходящим вокруг! Остальным нашим ребятам-одноклассникам спасибо за поддержку🤝
Двое детей ходят в садик от этой школы, старшая дочка в школу уже во второй класс. И в саду, и в школе очень добрые, отзывчивые, компетентные воспитатели и учителя. В сад пошли, так как ближе по прописке и не пожалели. И водить близко, и коллектив хороший. Хочу отдельно поблагодарить заведующую детского сада Алфёрову Анну Викторовну, так как всё идёт с головы. Всегда на связи, всегда можно задать вопрос лично и получить ответ.
В школе тоже повезло с учителем. Галина Анатольевна, учитель начальных классов, строгий, требовательный, опытный, в то же время добрый понимающий учитель, в чате пишет только она, что очень удобно, никакая информация не теряется.
Самое главное, что ребёнок получает базовые знания, учитель ориентирован на усвоение программы, а не галопом по Европам, что очень важно в начальной школе.
В школе проводятся регулярно мероприятия, чтения стихов, конкурс рисунков, спортивные соревнования, ребёнок может попробовать себя в разных сферах уже даже в начальной школе. В первом классе посещали продленку, в первом классе у нас была платная, зато ребёнок делал уроки с учителем прямо в школе, было удобно. В чате школы в телеграмм регулярно выкладывают актуальную информацию. Помимо школы также есть кружки - лёгкая атлетика, тхэквондо, английский, доп. математика. Мы ходим на лёгкую атлетику, начинается почти сразу после школы, ещё и бесплатно, вобще красота! Разные мнения у родителей о школе, которые учились в прошлом веке, но, как понимаю, всё в нашем мире меняется, самое главное, школа процветает, новый корпус вобще красивый, приятный, поэтому скажу, что ни разу не пожалела, что привела учиться детей именно в эту школу.
В нашей школе состоялся замечательный праздник для учеников начальных классов, "Танцевальный бум 2024".
Хочу выразить большую благодарность всем, кто принимал участие в организации этого мероприятия. Отдельная благодарность хореографу Елене Владимировне за её вклад в воспитание детей и за проделанную работу.!
Все участники большие молодцы! Было очень весело и задорно! Все получили массу положительных эмоций и заряд позитива!
Спасибо за праздник! Желаю дальнейших успехов!!!
Ждём новых мероприятий!