Вот и прошли праздники!!! Огромннейшая работа была проделана, и как же все было ярко, красочно, мило и очень по- доброму!!! Спасибо Вам огромное!!!, дорогие наши душевные и любимые воспитатели!!! Как же нам повезло, что мы попали именно в этот сад, он лучший, однозначно лучший в районе!!!! Я очень признательна Вам , Юлия Юрьевна и Екатерина Александровна, за ваш профессиональный подход ко всему,что вы делаете для наших детей это бесценно 🙏Огромная благодарность музыкальному руководителю Ольге Петровне♥️И большое человеческое спасибо заведующей сада Людмиле Викторовне, нет ни одного вопроса, который она бы не решила с легкостью и оперативностью!!! От чистого сердца вам низкий поклон, Вы наша надежда и опора!♥️
Хороший детский сад нам нравится дочка учится в 5 классе, но до сих пор любит, скучает и навещает своих воспитателей. Сейчас младшая дочка тоже ходит сюда, ей очень нравится каждый день приходить домой со своими сделанными поделками и рисунками и просит приготовить еду как в саду. Хочу выразить благодарность нашим воспитателям детского сада Кременчугская д 5 к 2 группа колокольчик Раисе Гасимовне и Марине Владимировне , так же всему педагогическому составу.
Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу и теплоту 🙏
Очень переживала, когда записывала дочку в садик. А теперь я невероятно счастлива, что попала именно в дошкольное учреждение номер 2 на Кременчугской 5к2. Я в восторге от этого садика. Волшебная атмосфера, которую создают воспитатели с большой буквы В: Юлия Михайловна и Елена Анатольевна, а также помощник воспитателя Флора Ясиновна.
Воспитатели с первого дня нашли общий язык с дочкой. Научили её очень многому я просто восхищаюсь их работой.
Флора Ясиновна также всегда дарит свою любовь, окружаем заботой и делает все, для того, чтобы ребенку было комфортно.
Дорогие, и любимые наши воспитатели и помощник воспитателя, я целую Ваши руки и бесконечно выражаю Вам свою благодарность.
Также хочется отметить заведующую данного детского сада- Людмилу Викторовну. Я не знаю откуда у неё столько времени на всех. Всегда, в любом вопросе-она помогает решить проблему, вопрос и всегда с улыбкой встречает каждого в садике
Я очень рада, что мы попали именно в этот садик❤️