Школа грязная, хотелось бы видеть хороший ремонт. Учителя тоже оставляют желать лучшего. Один учитель, не буду говорить кто, вообще пытался отлучить ученика от всех и запрещал дружить и разговаривать с ними, занижал оценки, а одной девочке (а может и не одной) исправил хороший текст, на текст с ошибками и поставила три. После начальной школы у ребёнка моральная травма. Доска в кабинете русского вообще почти белая, и поцарапана мелом. Учитель русского тоже ужасна, занижает оценки. Еда вообще кошмар.
Пошли по прописке - в первый класс. Пока сложно оценить уровень образования в школе, могу лишь отметить, что ребенок в школу идет с удовольствием. Учитель - нравится. Общее состояние школы, к сожалению, оставляет желать лучшего. Школа нуждается в ремонте, хочется современных, хорошо оснащенных классов. Очень не хватает новой хорошей спортивной площадки на территории школы и благоустройства (неуютно). Ежедневно ожидая ребенка после занятий на крыльце и в холле наблюдаю громко ругающихся матом ребят (6-11 классы). Замечаний им никто не делает. Зато маленьких детей отчитывают в холле за все (не переобулся, разбаловался, не поздоровался и т д).
Учительница физкультуры Наталья Викторовна самая лучшая бывает кричит но серовно очень хорошая
Преподаватель Нина Георгна кричит на дитей что они бестолковые
из плюсов: пару усителей, действительно хороши,а теперь минусы:Деректор самой школы, очень грубая, невоспитанная, берёт рандомнын слова и считает это аргументом,хамка,учитель химии-пррсто промолчу.........
Читаю про состояние школы и могу лишт сказать,что с момента выпуска ничего не поменялось. Нам ещё в 2008 году обещали спортплощадку,но она там так и не появилась,а уже конец 24 года.
На самом деле, отвратительная школа, состав школы кошмар. Директриса хамит, ведёт себя неподобающе, не умеет обращаться с детьми, разговаривать с людьми.
Антисанитария, в уборной, столовой льётся грязная вода, детям руки не помыть...
Отвратно кормят в столовой.
Охранник подрался с восьмиклассником.
ПРЕПОДАВАТЕЛИ ХАМЯТ УЧЕНИКАМ, НЕ ОБУЧАЮТ АДЕКВАТНО, ПОВЫШАЮТ НЕОБОСНОВАННО ТОН, ВЫХОДЯТ ПОСРЕДИ УРОКА И ВОЗВРАЩАЮТСЯ ПОД КОНЕЦ!!!!
Нет индивидуального подхода к детям, кошмар.
Очень хороший состав преподавателей ,директор ,Юлия Леонидовна, очень отзывчивая и компетентная ,на первом этаже сделали ремонт ,видно ,что как только поменялся директор ,школа вновь расцвела !
Просто ужас,туалеты не убирают,уборщица на всю школу одна и моет только первый этаж,все выглядит просто ужасно!
Все измазано,грязные туалеты,оторваные стены!
Школа отстой. Учителя орут на детей, доводя их до депрессии; руководству плевать на это, потому что делают тоже самое. Туалеты не закрываются; все испачканы. Знаний, полезных для жизни, никогда не предоставят. Не водите сюда своих детей.
Если завуч в школе националист ,чему удивляться, что дети обзывают нерусских джамшудами ,они у них работают в охране , на днях был неприятный случай, рыба с головы гниёт говорят, я бы на месте Выборгского РОНО задумался над этим вопросом, и принял необходимые меры, чтобы впредь таких случаях не было ни в этой школе нигде???
Хороша школа.
Не бойтесь отдавать своих деток:)))
Начальная школа- лотерея(как повезет с учителем). Нам повезло, попали к чудесному учителю- Скутиной А.В.. Ребенок в школу не ходил, а летал :)))
И средняя достойная. В течении года организуют дни открытых дверей, можно пообщаться с любым учителем, выяснить проблеммы и пробелы у ученика по предметам. Учителя дают материал в соответствии с программой, учебником и даже более. Хромает труд для мальчиков, вернее его там не было (учились вместе с девочками).
Математику разжевывают, стараются донести до каждого слабого ученика.
Ребенок учился до 10класса потом успешно поступил в физ.мат.лицей. Тепло отзывается об учителях.
Школа и учителя оставили очень позитивные воспоминания.
Очень огресивная заведующая школы натцизка нормально не может общаться огресивная женщина .
Если она сама не воспитанная как она может воспитать детей !!!!
Проблемы за проблнмами, после 2019года, эта проблема существует с преподователями и их уровнем , директор в обще не компетентен в вопросах, такое ощущение взяли уборщицу с улице, жесть , уровень ужасен, раньше до прихода этого директора было лучше и все были защищены от унижения учителей, если есть выбор, то только не сюда
Страшные туалеты и раздевалки на физкультуру, всë разваливается (У младших в туалетах более приличный ремонт, на проверку родителей, для вида).
Столовая тоже мрак, в подвале, попадаются куски полиэтилена и волосы в еде.
Профессионализм учителей оставляет желать лучшего. А во время пандемии так хорошо убираются, что на партах (даже после каникул) лежит нетронутая пыль и грязь.
На первом этаже мрак, агресивные девятикласники превратили туалет в курилку и затэгали всю стену, лишь один плюс пытались скрутить толчёк но не получилось, хорошо прикручен
Я училась в этой школе 10 лет. Это моя родная школа. Теперь в ней нет тех учителей, которые нас учили. В 1996 году был вечер встречи выпускников. Нас пустили только в актовый зал. Не дали пройти по школе, войти в наш класс. Везде была охрана. Мы для своей школы теперь чужие.
Нравится шаговой доступностью и относительно не критичной загрузкой детей.
Про остальное промолчу пока мы там учимся)))
1
10
А
Анонимный отзыв
10 марта 2020
Школа мрак:
Туалеты просто жесть.
Столовая в подвале, маленькая, еда часто холодная ужасная.
Учителя есть нормальные, некоторые "лишь бы отработать свои часы" - подходишь с вопросом, если что-то непонятно - игнорят.
Учительница по географии - вообще на своей волне, немного неадекват.
Все с этой школы бегут.
Ужасный директор Храбрая Марина, соответственно и школа изменилась за 10 лет в не лучшую сторону
Примеры:
нет горячей воды - дети моются холодной.
запах в столовой - она в подвале, запах такой же
родители на крыльце ждут первоклашек - это нормально
родителей приглашают мыть окна.. и не только в классе - это задача родительского комитета.
смотрите рейтинг школы по Питеру - последние - за 20104 год - Русский - 48 из 48, англий-й - 41 из 41, химия - 38 из 38, зато география - 5 из 23 - из нашего класса 12 человек сменили место учёбы