Хочу выразить благодарность всему педагогическому составу детского сада (корпус Незабудка). Марине Магомедовне, замечательный воспитатель, любит всех деток, как своих родных. Низкий вам поклон, за ваш труд, терпение , заботу в обучение наших детей. Наталье Викторовне, замечательный педагог по музыки, а какой потрясающий праздник она поставила детям на Новогодний утренник, выше всех похвал 👏🏻. Мы ходили к ней и на логоритмику, дочь очень полюбила ее кружок! Светлане Анатольевне, нашему педагогу по физкультуре и плаванию, мы к ней ходили и на все доп кружки, тут вообще без слов 😀 ребенок в восторге!
Сад для нас, действительно, стал вторым домом! И я уверена, атмосфера в саду - это заслуга Марины Анатольевны! Ей отдельное спасибо! Она очень доброжелательная и никогда ни одну просьбу не оставит без внимания!
Огромное вам спасибо за внимательное , заботливой и чуткое отношение к каждому ребенку, за ваш бесценный труд!
Замечательный детский садик с отзывчивыми, внимательными и заботливыми воспитателями и педагогами. Детки всегда находятся под чутким присмотром. Очень рады, что попали именно в него. Хочется сказать отдельное спасибо за организацию праздников, мероприятий и досуга Терновской Н.В., Сосинской С.А., Клок М.А., Овчинниковой В.П. И у детей, и у родителей остаются яркие воспоминания и прекрасные эмоции
Наш любимый детский сад. Ребенок ходит всегда с удовольствием. Воспитатели Валентина Павловна и Наталья Дмитриевна самые лучшие. Организация мероприятий для детей на высшем уровне. Всегда очень интересные праздники и другой досуг. Огромное спасибо музыкальному руководителю Наталье Викторовне, постановки праздников на очень высоком уровне! Огромное спасибо преподавателю физкультуры Светлане Анатольевне, мероприятия для детей и родителей просто супер.
Чудесный садик, зеленая территория, отзывчивые педагоги и воспитатели, замечательная заведующая, хорошо укомплектованы и оборудованы группы, есть бассейн. Чувствуется любовь и внимание к детям, готовы и знают как работать с детьми ОВЗ, аутизмом и тп, нуждающимся в особой среде и отношению.
К сожалению, на лето корпус закрыли, до этого группу сделали единую и всех детей смешали вместе, для моего ребенка это большой стресс, нет выбора, только если не ходить летом совсем или возить в другой корпус. Мало времени на доп занятия с логопедом или дефектологом, нет возможности брать доп платные занятия тк педагоги сильно загружены. Нет парковки, только платная, если это важно, то зимой надо искать место. Ну и питание, но это беда всей гос системы, я не понимаю почему кормят таким ужасом и до сих пор в меню цикорий, салат из свеклы, печенка и прочие ужасы, манная каша которая уже давно никому не полезна, и нельзя доплатить за нормальную еду, увы. Для детей с избирательностью в еде не знаю что делать
Огромная благодарность за подаренный праздник ко Дню мамы!Очень здорово и задорно все прошло🥳🥳🥳 счастливые глаза и улыбки детей это лучший подарок. Спасибо нашим педагогам за труд и подготовку👏👏👏👏❤️
Ходим больше года в этот сад. Дали место временно, потому что рядом с домом не было мест. Но переводиться в другой сад рядом с домом уже не хочется. Очень хорошие воспитатели, очень приветливая и отзывчивая заведующая. Достаточно лояльный сад. Очень рады, что ходим именно сюда. Отдельное спасибо Клокк М.А за отзывчивость и неравнодушие ко всем деткам и родителям. А также Марине Магомедовне за любовь к деткам, сын ходит с удовольствием в сад❤️
Только плюсы. Сын ходит в этот сад с начала учебного года, в самую младшую группу, воспитатели отменные. Оксана Александровна, Екатерина Андреевна и Лариса Борисовна. Заведущая Марина Анатольевна очень приятная женщина, ее любят детки. Мы уходим из этого детского сада, только потому что живем на территории аэрополя и здесь построились сады которых давно все ждали, тяжеловато добираться. Но и это не было причиной. Первый раз нам дали место в саду у дома и мы отказались в пользу этого садика, но все же расстояние берет свое, мне трудно добираться в сад с двумя детками, один грудной, только поэтому уходим. Страшно, что там не окажется таких воспитателей. Но для меня этот садик, за столь короткое время стал родным. Даже ночью сын просыпается и говорит пойдем в садик - это показатель для меня, как для мамы, в первую очередь!
Место, где всегда уютно и тепло.
Детский сад «Незабудка» отличается своей атмосферой любви и доброты.
За атмосферу в саду отвечает главный по корпусу -Клок Марина Анатольевна. Ответственная, добрая и всегда отзывчивая. Марину Анатольевну очень любят дети! Подбегают к ней и обнимают.
Это очень трогательно и говорит о многом!
В этом году мой ребёнок выпускается из нашего садика.
Воспитатели и педагоги устроили восхитительный праздник приуроченный к выпуску детей из сада. Дети читали стихи, танцевали и пели.
Праздник получился тёплым и уютным.
Безусловно, каждый родитель выпускника, безмерно благороден коллективу сада. Особенно благодарим и любим наших педагогов по муз. воспитанию и физ.культуре.
Ваш труд неоценим! Вы задаёте настроение и атмосферу нашим детям на каждом занятии и особенно в праздники!
Наши воспитатели для меня лично-сверхлюди, которые ежедневно занимаются своей великой миссией-вложить в ребёнка любовь и знания.
Низкий поклон вам всем наши любимые, самые лучшие воспитатели!
Сад самый лучший. Любимый.
Будем хранить в сердце это прекрасное место!
От нашей семьи огромная благодарность музыкальному руководителю садика «Незабудка» Наталье Викторовне, которая подготовила с детишками группы 6.9 и показала для младших групп русскую народную сказку «Рукавичка» в рамках недели "Зимние игры и забавы 2024". Дети почувствовали себя настоящими актерами, очень старались и получили благодарность громкие аплодисменты, счастье и улыбки малышей.
Выражаю огромную благодарностью гр 6.8 и коллективу садика «Незабудка» за проведенный утренник «Зимняя сказка».Очень хочется поблагодарить воспитателя группы Овчинникову Валентину Павловну за яркий и веселый костюмированный новогодний утренник!Праздник получился волшебным,ярким,добрым,веселым и интересным!Спасибо большое за Новогоднюю сказку и прекрасное праздничное настроение!
Особая благодарность муз.руководителю Терновская Наталья Викторовна ,инструктору по физ.культуре Сосинская Светлана Анатольевна и ответственная за корпус Клок Марина Анатольевна.Спасибо за ваш труд!
Замечательный сад! Спасибо огромное Елене Михайловне, Ирине Сергеевне, Оксане Александровне, Екатерине Андреевне и Марине Магомедовне!!! Остальные воспитатели тоже прекрасны! А заведующая Клок Марина Анатольевна - это просто восхитительный человек и прекрасный педагог! Трепетное и неравнодушное отношение ко всем!!! Всегда стремится помочь! Одинаковое отношение ко ВСЕМ!!! Нас зачислили сюда временно( пока не освободится место в другом корпусе), но остались мы тут на 4 года!!!)))) Столько тепла, заботы, любви мои дети получили здесь, что расстояние не казалось нам помехой! А Ирина Сергеевна и Елена Михайловна как курочки со своими цыплятами...))))) Дети очень полюбили Вас♥️ Большое Вам СПАСИБО 🌹❤️
Сегодня отпраздновали первый выпускной в группе 7 "Кораблик". Получился замечательный музыкальный праздник, как всегда с интересным сценарием. Спасибо музыкальному руководителю Терновской Наталье Викторовне и Сосинской Светлане Анатольевне, которая хоть и является инструктором по физической культуре, но обладает огромным актерским талантом и всегда участвует в утренниках. Самые искренние слова благодарности воспитателям Овчинниковой Валентине Павловне, Фёдоровой Людмиле Александровне за профессионализм, доброту и чуткость к нашим детям. Нам очень повезло оказаться в уютной атмосфере вашего детского сада, мы будем скучать🥹😊
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям , помощнице тете Кате и педагогам, это было прекрасное время , жаль что время так быстро пролетело и моя дочь уже выпускается! Всегда были на связи, включены во всех детей, сумели к каждому ребенку в нашей группе найти подход! Желаю Вам здоровья, гармонии в душе! Еще раз выражаю огромную благодарность💐
Отличный детский садик!!! Старшая и младшая ходили с удовольствием!!!! Воспитатели нянечки и преподаватели очень добродушные, ответственные, добропорядочные, вкусно кормят, есть бассейн!
Благодарю весь коллектив детского сада за чудесный, яркий праздник! За первый наш выпускной! За любовь, заботу, тепло, терпение и понимание!
Спасибо за Ваш труд!
Желаю всем крепкого здоровья! Послушных деток и адекватных родителей).
На прошлой неделе у нас прошел выпускной в нашем любимом саду. Это наш не первый детский сад и нам есть с чем сравнить. И прощаться нам с ним совсем не хочется, так сильно дочка его любит. Очень хочется сказать огромное спасибо нашим любимым чутким воспитателям Екатерине Андреевне и Оксане Александровне за ту частичку любви и заботы,что дарили нашим деткам каждый день. Мы всегда чувствовали,что они в ваших надежных и нежных руках. Спасибо за огромное количество интересных развивающих занятий, которых было действительно много. Спасибо за сказки, игры, за вашу заботу! Спасибо музыкальному работнику, Наталье Викторовне, за самые креативные и незабываемые утренники. Спасибо руководителю корпуса Марине Анатольевне за ту атмосферу безусловной любви к детям, которая есть в нашем любимом саду))) Мы не забудем вас всех, дорогие педагоги!
Хороший детский сад. 70% воспитателей довольно добрые и доброжелательные. Хорошая большая территория. Есть кружки с доп. занятиями. Есть небольшой бассейн.
Детский сад испортился. Раньше о нём говорили хорошо, теперь ни чего.
Явно деньги пилят руководители между собой, а простые работники крутятся как могут. Воспитателей не хватает. Каждый день разные. Игрушки у детей не обновлялись лет 10.
Наверное когда приезжает комиссия, то они достают из закрамы всё новое и выставляют на показ, а потом прячут.
Вот хоть раз без звонка пришли бы и проверили их.
Зимой снег и лёд чистили 1 раз в неделю, а должны каждый день и с утра, а не в обед.
Хороший садик.Отношение воспитателей очень нравится,обо всем разговаривают и обговаривают!Кормят хорошо.ходим третий год и нас все устраивает!Младшего тоже решили отдать сюда)
Очень хороший садик, детям нравятся воспитатели, и родители всегда получают обратную связь. Отдельное спасибо Марине Анатольевне Клок, человек на своём месте, ответственная и неравнодушная. Сам садик с красивым ремонтом и оснащением, детские площадки красивые и интересные. Занятия ведут замечательные педагоги, психолог занимается с детьми, праздники прекрасные проводят! Есть бассейн.
Детский сад очень хороший. Воспитатели святые люди. Нянечки прекрасны. Профильные преподаватели просто нет слов ( в хорошем, конечно, смысле). В общем, это самый лучший детский сад!
Дошкольные группы школы 830 с прекрасными и заботливыми воспитателями и специалистами, которые проводят потрясающие праздники и досуги для детей и родителей)