Отвратительное отношение к детям. Моё обращение к руководящему и педагогическому составу : зачем вы
" работаете " с детьми , если вы их ненавидите? Быть учителем, это призвание. Не лезьте в эту профессию, если вам это не дано. Идите мыть полы или в торгаши на рынок. В этой школе всего лишь два учителя адекватны. Остальные все, как один - злые, обиженные на жизнь и ненавидящие детей. Когда администрация наведëт порядок в 39 школе? Считаю, что должен быть жëсткий отбор на вакансию учитель. Остальных забраковать.
Желаю учителю, которая оказалась в ситуации с отвратительными детьми терпения и всего самого наилучшего. Никто не достоин такого отношения.
На месте коллеги я бы написала заявление на малолетних школьниц/их родителей. Пусть разбираются и отправляют в учреждения для трудных подростков. И с родителей спрашивают. А так же с администрации школы.
Вопиющая ситуация с тортом в лицо учителю. Прогремели на всю страну! Стыд и позор. Считаю, что администрация школы также виновата в таком безобразии по отношении к учителю.
Отличная школа, хороший педагогический состав, особенно хочу отметить зам.директора Светлану Александровну, это отзывчивая, очень добрая, нежная женщина, таких людей мало в нашем мире! Мы очень рады, что попали в эту школу.
Чистые помещения, справедливые преподаватели. В ней обучают английскому, немецкому и французскому. Единственное НО, очень маленькие перемены (дети даже поесть не успевают) и плотныё график. Хотя тут я понимаю, что если убрать часть уроков, то дети будут учиться в 2 или даже 3 раза больше.
Училась в этой школе с 1 по 9 классы. Средняя школа, но некоторых учителей нужно заменить. Уровень передачи информации низкий, и деление по материалтному положению присутствует, что очень учложняет общение с преподавателямми.
16
7
А
Анонимный отзыв
16 июня 2020
Дружный коллектив учителей и учеников. Качественное образование, интересная школьная жизнь.