Хочу высказать свою благодарность Ольге Николаевне Гурей , классному руководителю 4В класса .Это грамотный ,высокопрофессиональный учитель ,который посвятила себя школе и детям . Педагог не только учит наукам ,но и жизни. Несмотря на строгость и требовательность ,действительно понимает детей и никогда не откажет в помощи .Спасибо вам за этот учебный год и что за такой короткий период времени смогли найти подход к детям и достигли таких высоких результатов .Желаю вам остаться в профессии как можно дольше .
Тут даже одной звезды будет много. Это отвратительная школа. Никогда не приводите сюда своего ребенка, если не хотите, чтоб у него порушилась вся психика. Большинство учителей этой школы - неуравновешенные люди, которые без проблем могут задеть ученика. Обучают тоже ужасно, по всем предметам репетиторы. Я сдам экзамены только благодаря репетиторам, а не нашим любимым учителям. Сама школа грязная, везде пыль, полы грязные, в туалетах тараканы. В школе ужасная температура, то есть, в коридоре может быть жарко, а в классе холодно. От того и простывают дети. В мае и в начале сентября в классах невозможно находиться, задохнетесь. Очень не советую эту школу для вашего ребенка. Те кто пишут хорошие отзывы, просто еще не столкнулись с бешеными учителями. Обучение тоже отвратное! Учителя приходят что то говорят(дети не понимают этого), а потом уходят получая деньги. Тупо день отсидели и все. Единсвтенный хороший, но строгий учитель это Великородная Валентина Алексеевна
Хочу выразить благодарность воспитателям группы «Акварельки» Д5 Аверкиной Наталье Владимировне, Фроловой Ирине Викторовне и помощнику воспитателя Светлане Витальевне. С вами было спокойно, душевно, как дома. С таким теплом, добротой и уважением вы относились к нашим детям. Огромная благодарность. Сейчас уже дочь пошла в 1 класс, но постоянно вспоминаем ваши теплые встречи, улыбки и поддержку на протяжении пребывания в детском саду.
Школа покрывает подростков-агрессоров, закрывая глаза на их жестокость. Недавно девятиклассники жестоко избили восьмиклассника за его внешность («неформал»), доведя его до судорог. Нападавшие, называющие себя «кавказцами», уже не раз устраивали расправы, но руководство ограничилось «внутришкольным учётом» и беседами с родителями.
Ученики и родители в ужасе: "в школе царят безнаказанность и страх. Требуем реальных мер, а не пустых отписок!"
Добрый день! Большая благодарность преподавателю хора ДМШ "Маэстро" Будашкиной Ирине Сергеевне и концертмейстеру Малыгиной Алевтине Анатольевне. Вчера был отчётный концерт хоров, где и преподаватели и дети показали высший класс. Некоторые песни, такие как "Мама" и " Родина " тронули до слёз. Спасибо Ирине Сергеевне за выбор репертуара, за развитие лучших человеческих качеств в подрастающем поколении, любви к родителям, своей стране, а также в духовном воспитании детей. Спасибо за ваше участие и любовь к детям и к музыке. Желаю дальнейшего творческого роста
Мой ребенок посещает студию «Северное сияние» и сегодня 25.05.2024 было выступление День спорта приуроченого к празднику международного дня защиты детей. Хочу выразить благодарность руководителю Ахматовой Алле Александровне. Номер получился ярким и запоминающимся. Наши гимнастки большие умнички.
Так же хочу поблагодарить Автаеву Анну Викторовну. Всё прошло замечательно.
Заканчивала эту школу в 2022 году и теперь на всю жизнь остались только положительные впечатления. Безумно понимающие учителя, которые стараются все пояснить и рассказать. Просторная школа, есть где развернуться. Отдельно хотела бы поблагодарить Дёрова Михаила Борисовича и Казакову Наталью Юрьевну
Хочется выразить слова благодарности всему педагогическому коллективу детского сада "Белоснежка" под руководством Гурьяновой Ирины Викторовны и Жарковой Ирины Фёдоровны.
Огромное спасибо нашим замечательным воспитателям группы " Почемучки": Андержановой Татьяне Юрьевне, Байраковой Аиде Султановне и Гордеевой Наталье Андреевне.
Спасибо, что помогали нам воспитывать наших детей. Вы учили их самым важным жизненным вещам. С вами ребята научились познавать мир, дружить, мечтать... Вы раскрывали в детях таланты и помогали их развивать.
Спасибо огромное, что наши дети на протяжении всех четырёх лет пребывания в детском саду, чувствовали себя с вами как с родными, что мы всегда были спокойны, зная, что они в надёжных руках.
Спасибо за искреннюю любовь, заботу и внимание к нашим детям!
Слов благодарности наших не счесть,
Спасибо за труд, за то, что Вы есть!
За вашу заботу о наших детишках,
За то, что читали им нужные книжки.
Быть воспитателем-трудное дело:
Смотреть, чтобы дети одежду одели,
Чтобы шалили не сильно, а в меру,
Чтобы узнали про мир и про веру!
Спасибо за доброе сердце, улыбки,
За то, что прощали нашим детям ошибки.
За то, что добром и теплом поделились,
За то, что детишки любви научились!
С уважением, семья Беловых.
Какой ещё внутришкольный учет? Мы живем в России, такое нельзя спускать с рук. Руководству данного учебного заведения должно быть стыдно за то, что они действуют неправомерно. Мы добьемся справедливости!
Школа прекрасная! Большенство учителей хорошие и понимающие. Всем учителям благодарна. Особенно хочу поблагодарить учительницу начальной школы Евгению Владимировну. Всё нравится, всё отлично. Если не знаете в какую школу отправить ребёнка, то выбирайте эту. Единственный минус это столовая. Еда там так себе мягко говоря, но я не говорю что там она отвратная, нет. Поесть можно. Так-же в этой школе много кружков. Итог: школа хорошая, очень нравится
Хочу поблагодарить учительницу математики Абрамову Оксану Владимировну за прекрасное обучение молодого поколения, также за интересный квест после математического праздника 2024 года. Спасибо школе 2120 за прекрасных учителей обучающих молодое поколение!
Школа хорошая! Дочка училась под руководством Татьяны Анатольевны. Очень тепло и душевно встретила ребенка. Педагог очень добрый, профессионал своего дела. Всегда подерживала❤️
Лучшая школа, прямо во дворе. Есть трещины на стенах. 19.03.2025 Трещены до сих пор ❤️❤️❤️ но мне нравится
5
Посмотреть ответ организации
Businka
Знаток города 9 уровня
29 мая
Школа 2120 ш3 начальная школа. 1 класс учитель Часова попалась к сожалению.. Как человек жестокая, унижает и оскорбляет детей, орёт как потерпевшая и это на минуточку, на детей 7- ми леток.. и с первого дня. В классе среди детей находит помощников для наказания одноклассника.. К родителям не прислушивается.. Типа есть моё мнение и неправильное... О данной школе ходят не особо лестные слухи и на личном опыте поняли, что это не слухи! Кому не важна здоровая психика ребёнка, велком)
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему КЛАССНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ - Францевой Юлии Александровне! Благодарим за поддержку, за доброту и невероятную чуткость, которые проявляются с Вашей стороны по отношению к нашим детям. Спасибо за искреннюю улыбку, понимание и вовремя протянутую руку в столь тяжелый период их жизни.
От чистого сердца хочу поблагодарить учителя русского языка и литературы Филатову Екатерину Владимировну и учителя математики Новикову Ларису Юрьевну за качественную подготовку обучающейся к ЕГЭ.Благодаря знаниям,эмоциональному настрою, все экзамены сданы на высокие баллы.
Филатова Екатерина Владимировна и Новикова Лариса Юрьевна-прекрасные,компетентные,заинтересованные в успехах учеников учителя!
Черникова Т.С.
Школа отличная ! В плане дизайна, столовой, библиотеки, школьной программы и т.д! Но есть один маленький минус "учительский состав". Одни учителя останутся в моём сердце ♥ как самые лучшие!
А другие как самые худшие........!
Сейчас я разъясню проблему ПОЧЕМУ ?ПОТОМУ ЧТО! если ты хочешь исправить свой средний БАЛ то тебе придётся просить, стоя на коленях перед учителем. Другие ещё занижают оценки если даже ты ответил правильно на заданный вопрос!
А так если не обращать внимание на это, все ПРЕКРАСНО 👌!!!
Школа очень хорошая, учусь в ней с 1 класса, минусов нету, хочу сказать огромное спасибо Пеньковой Наталье Ивановне, Рисман Ольге Дмитриевне и Титову Дмитрию Алексландровичу)
Добрый вечер, всем родительским коллективом мы хотим выразить свою благодарность Легоньковой Надежде Ивановне. Начинать всегда нелегко, поэтому начальная школа для ребёнка — это первые старания, первые достижения, первые страхи и первые победы. Вместе с Вами у наших ребят получается всё. Они уверенно идут к поставленным целям. Спасибо Вам за то, что пробуждаете в них интерес к учёбе. Спасибо за понимание и восприятие детской фантазии. Спасибо за снисходительность в отдельных случаях и за настойчивость в особо важных моментах. Вы — замечательный учитель и заслуживаете большого уважения. Спасибо Вам за Ваш труд и за все старания. Успехов Вам в деятельности и большого счастья в жизни. До скорых встреч в новом учебном году!
Ужасные условия обучения в Гбоу 2120 ш 1. В 2023 году 6е классы вынужденный учиться в 3ю смену(руководство школы назвало это - свободным посещением!!!). Предложили писать заявления на удаленное(свободное посещение), так назвали очно-заочная форма обучения! В 6м то классе!!! Эта"прекрасная новость" дошла до родителей 29го августа! И то силами выяснения самих родителей! Сдали новый корпус, а толку никакого! Директор сам себе на уме, что хочет то и делает, родительский каммитет никто не спрашивает!
Хочу выразить огромную благодарность прекрасным учителям школы 2120 ш3! Невероятному учителю математики Титову Дмитрию Александровичу, интереснейшим учителям истории Зотову Максиму Игоревичу и Попову Георгию Георгиевичу и самой заботливой и доброй биологине Великородной Валентине Алексеевне! Желаем с дочкой вам сил и бодрости, побольше положительных эмоций! Спасибо вам за знание и хорошее настроение моей дочки 💜
Я конечно там не учусь, но бывал там когда сдавал экзамены. И честно сказать, эта школа очень классная. Дизайн и снаружи и внутри просто фантастический, коридоры просторные, и кабинеты тоже. Все оборудовано как положено. Для инвалидов пандусы, выпуклый текст для слабовидящих. Правда если вы будете учиться в этой школе, будьте готовы к тому, что можете заблудиться в кабинетах и коридорах. Так все запутано конечно…
4
2
Посмотреть ответ организации
Валентин В
Знаток города 5 уровня
3 июня
Отвратительное заведение. Ваш ребёнок, особенно, если он воспитанный, здесь никогда не будет чувствовать себя в безопасности. Если есть возможность, ищите другую школу.
Детский социально-реабилитационный Центр «ПОКРОВ»
выражает искреннюю благодарность учителю биологии ГБОУ школа № 2120, корпус Ш3 Великородной Валентине Алексеевне ,за качественную подготовку учеников 9го класса к сдаче ОГЭ по биологии, за оказание помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации ! Спасибо Вам огромное за участие в судьбе и поддержку воспитанников детского приюта «ПОКРОВ», за доброту, отзывчивость и милосердие. Благодаря Вашим интересным, насыщенным занятиям дети полюбили биологию, успешно сдали ОГЭ и собираются поступать в медучилище. Спаси Вас Господи!
Выражаю свою глубокую благодарность учителю 3П класса Дарье Викторовне, за ее великолепно организованные уроки дистанционного обучения. Дарья Викторовна необыкновенно интересно и нестандартно проводит уроки "Литературного чтения", погружая детей в эстетику произведений, стимулируя воображение и закрепляя, полученные навыки.Дети на уроках не скованны, активны, с большим интересом вовлечены в работу. Дарья Викторовна очень тактично руководит обсуждением вопросов, не перебивает, желающих ответить (а их оказывается очень много), при этом дистанционный урок создает много дополнительных трудностей, как для детей, так и для учителя, способных нарушить ход урока.
Спасибо огромное великолепному учителю и чуткому человеку, Дарье Викторовне!
В новом корпусе Ш4 очень хорошие учителя и ученики. Обучение качественное. Здание в очень хорошем состоянии. Хочу выразить огромную благодарность моим учителям, а в частности Борису Игоревичу и Дмитрию Николаевичу.
Хочу от всего сердца поблагодарить всех учителей, работавших в 5-а в 2020-2021 учебном году в корпусе на Радужной улице. Материал преподносился интересно, сын учился с удовольствием! Не смотря на карантин, знания получены в полном объёме! Приятно, что учителя не только преподавали, но и тщательно проверяли знания!
Особенно хочется поблагодарить Классного руководителя Армине Фрунзеевну! Добрая, внимательная, отзывчивая! Всегда молниеносно помогала в решении любых вопросов и детям, и родителям!
Добрый день ! Я хочу от лица всех родителей и детей ГБОУ ШКОЛА 2120 ДОП-7 г. Московского группа ,,Росинки ,,сказать Спасибо нашим Воспитателям , а особенно педагогу по хореографии: Фёдоровой Людмиле Сергеевне , за то что помогли поучаствовать нашим деткам во Всероссийском конкурсе ,, Танцуй с ТеДи ,, , в котором мы заняли призовое место и наши дети получат подарки . Нам бы было очень приятно , если бы как то поблагодари коллектив нашей группы воспитателей , а особенно выделили педагога по танцам Людмилу Сергеевну ). .
Как бывший ученик этого корпуса могу сказать, что образование ты тут хоть и получаешь, но ни о какой нормальной успеваемости не может идти речь, когда учителя не заинтересованы в том, что бы привить детям хоть каплю интереса к предмету. Учитель русского и литературы, а так же учителя истории - это моя отдельная боль. В этой школе по этим предметам у меня не было выше 3, но почему-то после перехода в другу школу "магическим образом" у меня появились 4 и 5 по этим предметам. Честно, не рекомендую этот корпус. Да, здание красивое, но качество образования ужастное. Хотя может кто-то со мной не согласиться.
Современное здание, современное оборудование, отличный профессиональный педагогический коллектив. Дополнительное различно-направленное образование.
Школа, в которой хочется учиться.
Ребёнка 3 класс, за три года с учетом пандемии сменилось 3 учителя, мотивации нет, учитель обходит стороной, не интересно, работает только с выбранными ею детьми, при всем при этом, когда я высказалась по поводу программы, предполагая что ребёнку трудно и нас как родителей никто не ставил в известность о выборе этой программы, услышала следующее- какое вы имеете право вмешиваться в образовательный процесс не имея педагогического образования. От сюда вопрос, как директор занимает свою должность без педагогического образования и какое отношение учитель имеет к здоровью детей и измерению у них температуры на входе в школу????
Довольно хорошая школа, ребëнку нравится. Говорит, много домашних заданий, но как по мне, не так уж много. Учителя добрые, батареи отопления работают, классы всем обеспечены хорошо. В целом 4/5
Я сменила несколько школ и мне есть с чем сравнить. В этой мне достался не очень хороший преподавательский состав. Да и класс в принципе тоже. Один из учителей вместо того что бы заинтересовать своим предметом, называл учеников немотивированной "серой массой". Дети, в особенности старшеклассники, здесь действительно незамотивированные подростки. В женском туалете на переменах запах сигарет, невозможно сходить в туалет. Классному руководителю вообще было всё равно на класс, прогуливает кто то или нет. Мне было очень неприятно учиться в таком месте, в котором в принципе не особо то и учили
Но сама по себе школа красивая
На следующий год перешла в 2065, там всё гораздо организованнее
Школа очень хорошая,попадая туда чувствуешь атмосферу доброты,.....Очень хороший дизайн,учителя относятся с пониманием и уважением,редко можно встретить учеников которые бы не любили учителей этой школы.Часто проводятся разные миропреятия,концерты,и праздники.Интересно наблюдать как стараются ученики на концертах,которые проводятся в отличном актовом зале. Библиотека в школе очень большая и в ней можно найти книги на любой жанр.столовая в школе хорошая,еда сытная и вкусная.Также в школе есть разные секции,кружки,и дополнительное образование .Если вы не можете определиться с выбором школы то это отличный вариант.в этой школе ваш ребенок сразу привыкнет и почувствует комфортно,и заведет себе много веселых и отзывчивых друзей.
У входа в школу стоят чудесные жёлтые скамейки. Если на них сесть, то можно совершить внеплановый визит в химчистку, так как они отлично красят одежду. Руководству школу на это плевать - сделал замечание и попросил хоть наклеить "осторожно окрашено" - никакого эффекта. Всем плевать.
Надеюсь к ученикам своим они более внимательны
Дочка учится во 2 классе. Учительница замечательная, но и в других классах началки учителей наблюдаю - не хуже. Школа переполнена, но они как-то справляются, герои!
Сын в 11, там труднее и с педагогами и с подготовкой, было много организационных проблем, но все решали.
Администрация, как правило, идёт навстречу и что-то предпринимает. Беда с каникулами: укоротили до 3 дней и не дай Бог вообще на четверти переведут. Как эти решения принимаются неясно, утверждают, что родители голосовали. Ну не знаю ни одного такого родителя, кто за.
Школа красивая, допы и кружки хорошие, педагоги доп образования замечательные, спасибо!
Столовая обычная, ничего там нет страшного, но и не ресторан. Дети часто там едят, нормально всё.
Школа слишком огромная, не люблю такие. Как то не приятно в ней находиться, нет такого уюта как в маленьких школах. В той же ш4 гораздо приятнее учиться из за своих размеров
Добрый день. Да, школа красивая и учителя, по крайней мере у моего ребёнка хорошие, а вот сами дети, особенно старшие классы - это жесть. Преподаватели по этике и культуре, а по моему мнению это Завуч школы и его помощники не работают в направлении взрослых детей. Они, к примеру, после школы выходят за её пределы и такое вытворяют, что иной раз думаешь что этих неучей именно этому здесь в этой школе обучают, а именно курить около школы у подъездов дома, ругаться матом на чём свет стоит и не зависимо мальчики это или девочки. А иной раз и на этажах выгоняешь с куривом чего-либо. На Вашем бы месте господин директор, я сделал бы некий школьный патруль из учеников и учителей, которые уже после 5-го урока начинали бы свой обход вокруг школы и наблюдая подобные картины их фиксировали и вешали бы фото на доску позора, а также объявляли по местному школьному радио. Как то так. Удачи господин директор в осуществлении данной просьбы от жителей домов напротив Вашей школы.