Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 3 «Радуга» за организацию новогоднего утренника. Как всегда, все безупречно! Программа продумана, дети красивые, счастливые и довольные.
Особую благодарность хочется выразить воспитателю по хореографии. Великолепные постановки танцев, наши дети с 2,5 лет уже приучены к красивым костюмированным праздникам, которые останутся в памяти навсегда! Огромное Вам спасибо!
Вожу дочку в этот садик с сентября прошлого года. Нам очень нравится. Воспитатели внимательные, руководство лояльное, прислушивается. Сам садик ухоженный, как внутри, так и во дворике. Игрушки хорошие, не поломанные. С детьми много занимаются, учат самостоятельности, есть интересные кружки. Есть бассейн! Причём не в качестве отдельного оплачиваемого кружка, а в программе садика. Рекомендую всем, кто собирается водить ребенка в сад.
Я воспитывалась в этом садике)) При мне были добрые воспитатели, разные мероприятия, площадка хорошая, вход был по звонку в садик
вообщем, это не плохой детский сад, я бы отдала туда своих детей))