Что можно написать о школе , в которую ходила сама. Конечно только хорошее. У меня что раньше , что сейчас о ней нет плохих впечатлений , все мои дети также ходят в школу 1571 . Здание знаний не даёт , их дают учителя. Педагогический состав очень сильный. В настоящее время мой младший сын обучается у Юлии Владимировны Образ. На первом собрании я поняла , как счастлива, что она наш первый учитель. Когда я спросила ребенка 1 сентября понравилось ли ему школа , он сказал нет, а что понравилась учительница и он сказал очень :) а уста младенца сами знаете. Вообще очень много кого хочется похвалить и административный состав , Ринат Рушанович , который всегда найдет ответ на любой вопрос и не оставит его открытым , всегда поможет, даже если это не в его силах. Ольга Евгеньевна Светова не раз выручала , направляла . Логинова Светлана Валерьевна с огромной благодарностью и уважением вспоминаем Вас. А воспитатели д.о ."Веснушки " это невероятные женщины. Ольга Викторовна и Людмила Алексеевна. Елена Вячеславовна Пахомова наш первый воспитатель , которая дала фундамент , привила любовь к садику не только ребенку , но и мне. Мы с удовольствием ходили , что в д.о., теперь в школу. Как надо любить деток , как надо любить свою работу , чтобы 24 на 7 быть на связи , за всех переживать. Научить , воспитать. Я с уверенностью могу сказать, что педагогический состав объединения 1571 это не просто профессионалы своего дела , это люди с широченной душой , и каждый из них по праву занимает свое место.
Хочу поблагодарить классного руководителя кадетского 2 «К» Логинову Ольгу Юрьевну из корпуса Калейдоскоп, за интересное, познавательное мероприятие - кадетское братство. Сегодня младшие кадетские классы ходили в гости к старшеклассникам кадетам в другой корпус Сириус, оттуда дети вышли очень довольные, сказали придут еще в гости и не один раз. Детям там показывали, рассказывали о подготовке к стрельбе и дали попробовать в лазерном режиме попасть в мишени, они в восторге. Также их проводили в музей, где хранятся различные предметы Отечественной войны, показывали и рассказывали о каждом предмете. Обратный путь до своей школы был под впечатлением о увиденном и услышанном.
Сегодня произошёл такой инцидент , пошел в администрацию не за что, а так школа норм , но вейпы отбирают поэтому одна звезда...
2
2
Аноним
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Как старичок напишу: что раньше было лучше! Школа была 172 с 1 по 11 класс. Доучиться до 11 класса не получилось, всех распределили в разные школы. Честно говоря, хотелось в этой школе учиться со своим классом до 11-го. Школа была хорошая. С хорошим ремонтом и классными учителями! Про сейчас сказать ничего не могу. Ремонт детский. Площадки детские. Интересно, как детки поднимаются до 5 этажа:) По масштабу видно, что школа предназначалась для всех классов, а не для начальных!
Нам очень посчастливилось жить рядом с этой школой. Моя дочка учится здесь уже второй год. Хочу отметить, что нам повезло не только со школой, но и с классным руководителем. Для нас, как для родителей, в первую очередь очень важно, что нашему классному учителю Костюковой Ольге Сергеевне удалось создать психологически комфортную атмосферу в коллективе класса. Позитивный, дружественный настрой в классе очень радует. Также нам родителям важен не только высокий профессионализм педагогического коллектива ГБОУ Школы 1571, но и сам творческий подход к процессу обучения. Мой ребенок с удовольствием посещает занятия в школе и школьные будни здесь всегда насыщенные и интересные. Очень нравится, что устраиваются тематические дни, активные перемены, праздничные мероприятия и экскурсии в музеи Москвы. Дорогие учителя, спасибо за ваш труд, за доброту, отзывчивость и персональный подход!
Сначала года у нас не заладилось с этим корпусом. Были огромные проблемы с классным руководителем из -за не профессионализма и его бездействия, соответственно из- за этого с классом. Мы приняли решение перейти в другой класс из 5 «У» в 5 «Р». Ребенку было тяжело. Нам повезло мы попали в хорошие , добрые руки. Приношу слова благодарности нашему новому классному руководителю Тереховой Наталии Михайловне . Она помогла ребенку влиться в новый коллектив, окружила его вниманием и заботой. Также хочу выразить огромную благодарность руководителю здания Шеиной Олесе Владимировне . В трудный для нас момент проявила себя как настоящий профессионал своего дела, добрый и отзывчивый человек. Огромное материнское СПАСИБО.
Волшебная школа! Прекрасная территория. Зайдя в здание школы попадаешь в некую сказку детства, отовсюду доносится "счастье", все стены насквозь пропитаны спокойствием... Мало этого, детей на входе обязательно встречает фея с добрым лицом и обязательной улыбкой на лице, хочется заметить, что для каждого ребёнка у нее найдется "волшебное" слово. И это только начало, про педагогов и просто сотрудников школы могу говорить только хорошее, да и дети в школу бегут. Уважаемые, нам повезло. Если вы так не считаете, то попробуйте сменить место учебы, все познается в этой жизни только в сравнении.
Я не ожидала, что в школе моему сыну так повезет со школьным психологом. Я надеялась, что повезет с первым учителем. И действительно очень повезло. Урываева Ольга Анатольевна! Учитель - мама! Добрая и мудрая! А вот про психолога даже и не думала и не рассчитывала. А оказалось, что наш , именно наш, психолог Виктория Валерьевна- суперпрофессионал! Все время на связи. Помогает сыну благополучно прожить адаптацию к школе. Занятия в дружеской атмосфере. Подобрала сыну минигруппу: с друзьями из садика. Учла мои пожелания по поводу времени занятия. Дает обратную связь после занятия. Я ей доверяю. И доверяю своего сына. Сын отказывается есть в школе - Виктория Валерьевна устраивает чаепития на занятии: в школе можно есть. Через время сын начал ходить в столовую и есть завтрак. Научились справляться со страхами: рисуют их, учатся дышать. Виктория Валерьевна приходит к нему на переменах. Общается с учителем. То есть это не просто занятия 1 раз в неделю. Очень признательна и благодарна психологу за ее доброту и профессионализм!
Замечательная школа! Ребенок учится в корпусе "Калейдоскоп":и я и он довольны. Особо нравится проведение всяких мероприятий, которых, на мой взгляд, достаточное количество. Учителя хорошие, отлично справляются. Хочется только сказать - спасибо!
Мой сын учится в 3 классе, кадетском! Очень давольны классным руководителем Архипова Е. Ю., внимательная и ответственная! Сама школа очень нравится, всегда делают развлекательные программы, ознакомительные уроки и сам процесс образования очень радует! Спасибо за Ваш труд!
Учителя добрые, в меру строгие, могут помочь какие проблемы. Обучение слабовато но выше среднего. На территории много детей от слова как они помещаются в школе.
В этом корпусе у меня учится двое детей, во втором и пятом классе. И я и дети всем довольны. Дочка окончила начальную школу с отличием, сын идет по той же дорожке)
Замечательные добрые отзывчивые учителя, очень много проходит активных мероприятий, хорошо организовано питание, всегда чисто. В связи с этим хочу выразить огромную благодарность педагогам, администрации и всему персоналу школы за высокий профессионализм и чуткое отношение к ученикам. Когда ребенок с радостью идет в школу, и выходит с улыбкой и горящими глазами - это бесценно!!!
В корпусе Калейдоскоп учимся третий год! Руководством довольны , педагог отличный ! Ребенок хочет ходить в школу. Всегда происходит что-то интересное , познавательное ! Сегодня ходили на экскурсию в другой корпус,в "кадетское братство",отличная воспитательная работа !
Я довольна нашей школой, дочка учится во втором классе, конечно очень повезло с учителем, находит подход к каждому ребенку, в самой школе всё хорошо организовано, по всем вопросам отвечают, помогают, идут на встречу. Школу рекомендую. Дочь ходит в школу с удовольствием, а это самое главное.
Это моя школа. Там великолепные преподаватели. Хороший персонал. Хорошая администрация. Супер сказок атмосфера. Хорошее образование. Школа супер. Всем советую.
Вчера наши ребята 4-К ходили на мероприятие, они были вместе с младшими товарищами. Мероприятие прошло очень хорошо и увлекательно. Очень бы хотелось, чтобы наш класс, когда перешёл в 5 класс остался кадетским, надеюсь администрация школы услышит наши пожелания.
учусь в этом корпусе, очень крутой и яркий корпус. тут учиться начальная школа (я в 5 классе) очень крутая администрация: Шейна Олеся Владимировна, Тарасова Александра Юрьевна и другие)
Мои дети ходят в кадетский класс 2 и 4 класса. Сегодня дети принимали участие в мероприятии «Кадетское братство». Ребята остались под впечатлением, познакомились со старшими кадетами, посмотрели предметы , которые были свидетелями ВОВ и даже постреляли по электронным мишеням. Глядя на старших кадет, хочется верить, что детям откроют 5-й кадетский класс, т к хочу ,чтоб мои дети продолжали учиться в кадетском классе!
Мой ребенок учится в этой школе. Совсем недавно открыли для себя кружок дополнительного образования по математике. Моя дочь приходит с таким воодушевлением после этих занятий, и основная программа по математике стала "подтягиваться". Мы очень рады, что школа стала развивать дополнительное образование.
Школа хорошая, всегда внутри красиво оформлена, по сезону, атмосфера доброжелательная. Про всех учителей сказать не могу, но у моего ребенка самая лучшая. Поэтому пять звёзд.
Лицей 1571 замечательное образовательное учреждение. У меня учатся сейчас там 2 детей, один в старшей школе, второй в начальной. Учителя всегда стараются помогать, на каждом занятии очень интересно. Не было за все это время случая, что ребенка кто-то обидел, бил или на него орали. Они мне не рассказывали, что даже об этом слышали от кого-то. В школе мир, любовь, понимание и радость. Очень рада, что мы учимся в этом лицее и остальных детей планирую отдать учиться в эту школу. За 10 лет она с каждым годом становится все лучше и лучше. Спасибо вам.
15 декабря принимали участие в мероприятие «Кадетское братство», которое проходило в корпусе «Сириус», детям и родителям все очень понравилось, хотелось бы, чтобы в следующем году в корпусе на Фомичевой д.5 к.1 был 5 Кадетский класс!
Я там учусь, очень классная школа, обожаю ее! Добрые учителя, очень классно короче
лкоалыовтчддыоылсдчддыдвлсьчьлвлвтчьчьыддыбыбвб.&:₽₽.!.!:’ыдвдлулатабвбыжыдвлаоьсьчбыдыддвлаостчьдыбыдудаьсьвдбыбыбчьчьтслалцлутвичоышд.лвльвьоалв.удальствоцляд,ужальчьыдчлаол.
Сын учился в этой школе, скажем так - как и все, учителя отбывают свой номер и дело не в зарплате.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Сабитов
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2022
Хорошая школа, ребенок ходит в неё с удовольствием, учится в кадетском классе. Преподаватели отличные, отзывчивые.
15 декабря 2022 ходили на строевой смотр кадетских классов, очень понравилось, хотелось бы чтоб нам дали разрешение и открыли нам 5ый кадетский класс.
Имеются строгие Учителя и странные и избалованые дети и внуки и правнуки и не только на себя ответственность за свои слова обратно на месте происшествия работают
Педагоги тепло относятся к детям. Подходят разные конкурсы. Классный руководитель всегда и во всем помогает 👍
3
2
А
Анонимный отзыв
7 марта 2021
Здравствуйте, я мама двух сыновей. Старший 8ми классник (Фимичевой д.1 к.1), второй сын в 1м классе (Фомичевой д5 к1). В общем о школе можно сказать, что в нашем районе это самая сильная школа, собраны все самые лучшие и сильные учителя со всех окрестных школ. Директор - уважаемый всеми, мощный администратор, держит в руках огромный холдинг, делает это успешно, что подтверждается неуклонным ростом официального рейтинга школы. Знаю это непонаслышке, а потому, что мой старший сын регулярно вносит вклад в этот рейтинг, становясь победителем олимпиад городского уровня. Также это происходит потому, что в школу ведут довольно сильных и мотивированных детей из ближайших школ и ближайших районов подмосковья, Куркино, Химки, Павшинская пойма. Директор очень строг в отношении коррупции, поэтому поборов на школьные нужды и на подарки вы не встретите, как в других школах. Во время дистанта директор открыла для родителей он-лайн группу и весь коллектив школы отвечал на любые вопросы в любое время! Средний уровень довольно высок, о чем я сужу по отзывам о программе моего старшего сына (физмат). Вложения в развитие и образование детей идет также и со стороны родителей, это также работает на общий результат. Совместные усилия школы, мотивированных родителей и детей позволяют школе держать высокую планку, заложенную в началке! Несколько слов про начальную школу (Фомичевой 5 к1). Своего второго сына я без колебаний отдала именно в этот педагигический коллектив, не было мысли пойти в другое место. Всех учителей знаю уже 8 лет, они мне стали родными. Профессионалы высокого уровня не только наш классный руководитель Суркова О.Б., но и учителя физкультуры, ритмики, музыки. Это сплоченный коллектив, который вместе учит и воспитывает детей уже много лет. Например наш учитель физкультуры Винников Алексей Иванович был учителем нашего тренера по футболу у младшего сына, те человек уже воспитал поколение детей, которое само уже воспитывает с успехом деток. Ну это о чем то вообще говорит!
Школа очень нравится. Учимся уже 3 год. Все очень хорошо. В школе есть все необходимое детям. Никаких "поборов" нет и никогда не было. Нашим детям повезло и мы работали на удаленке только пару недель, очееь переживали, но оказалось, что программа неплохая, постоянно совершенствуется!
То-ли школа, то-ли лицей. Так и не узнал, чем является это учебное заведение. Знаю только, что в эту группу входят два дошкольных и три или четыре общеобразовательных учреждений.
В том здании учится моя внучка. Окончила первый класс.
Прекрасная школа! Очень красивая и ухоженная территория. Мой ребёнок даже по вечерам стремится гулять здесь и нигде больше. Здание внутри всегда клево украшено: если это осень, то ощущение осеннего вальса; если Новый год- то все по -сказочному красиво, не говоря уже о замечательных спектаклях для деток, которые ,между прочим,ставят сами учителя. У меня такой школы в детстве не было. Директор нашего здания- прекрасный, добрый человек, завуч-тоже, завхоз-тоже, охрана -очень отзывчивая и повара-отличные люди. Если выберете эту школу-никогда не пожалеете! Одно из самых главных-у нас хороший и добрый учитель. Спасибо всем ОГРОМНОЕ за ваш ГИГАНТСКИЙ ТРУД!!!Звездочки поствавил не верно,думал начинать надо с начала,увы исправить-нельзя.Оченка-только 5 звезд!!!
Прекрасная школа!Чудесные,отзывчивые педагоги!В школе дисциплина и порядок!У меня 2 деток учатся в этой школе и скоро ещё один пойдёт в навалку!Я очень довольна!
Перешли в 5 класс в этом здании.Школа не для детей, а для учителей.Руководство на жалобы не очень то реагирует,считая .что во всём виноваты только дети.Пытаются детей прогнуть, а не завоёвывать авторитет у детей.Знаний не дают,учителя считают себя сильными ,а у детей одни двойки.Детям говорят, что у них самый плохой класс.Не думала ,что школа может так настроить и родителей и детей против себя.
Лицей (школа) 1571- комплекс, объединяющий неск- ко детсадов и школ. Есть очень хорошие воспитатели и учителя (от Бога, что называется), а есть обычные- формалисты. Как везде.
Хочу сказать огромное спасибо учителям! Оба ребенка закончили здесь начальную школу. Благодаря полученному образованию, дети не испытывают трудностей в средней и старшей школе. Учителя находят подход к каждому ребенку, создают благоприятную и комфортную обстановку. И самое главное, что учась в старшей школе, дети находят время для того, чтобы «сходить в гости» к своим первым учителям!
5
1
Посмотреть ответ организации
Э Р
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Если началка то Ольга Ивановна Тримполец! И Ваш ребенок будет гением!