Очень любим нашу школу! Сын учится в классе 3-3.Учителя обожает и я тоже😊 очень компетентный, отзывчивый, всегда подскажет, поможет, несколько раз объяснит! Другие преподаватели тоже очень нравятся и по английскому и по физкультуре и по музыке. Ребёнок идёт в школу без тревоги! Классы чистые, столовая отличная! Преподавательский коллектив дружный! Школа всегда с родителями в диалоге, а это очень важно! Я рада, что мы пошли в эту школу, т.к. есть понимание и к детям , и к родителям. Дети часто ездят на различные экскурсии, посещают различные мереприятия. В общем жизнь кипит!
Школа оставила положительные впечатления. Особенно хочется отметить отличную работу учителя начальных классов Наполовой Виктории Григорьевны – её профессионализм, чуткость и преданность к своему делу помогают детям не только осваивать программу, но и развивать любовь к учебе. Все преподаватели здесь квалифицированные и искренне заинтересованы в успехе учеников, создавая поддерживающую атмосферу.
Учебный процесс разнообразный, включает как теорию, так и практические задания, что делает обучение увлекательным и эффективным. Общение между учащимися и учителями построено на взаимном уважении, благодаря чему в школе царит дружелюбная обстановка. В целом, это отличное место для получения знаний, личностного роста и гармоничного развития ребенка.
С удовольствием посетила спортивный праздник для учащихся школы. Хочу отметить хорошую организацию, вовлеченность учащихся старших классов в эстафету для малышей, это очень мило. Мне понравилась атмосфера дружбы и взаимопомощи, для болельщиков приготовили шарфики с символами школы. Все большие молодцы! Хочу поблагодарить Анжелу Эдуардовну за организацию нашей команды и Екатерину Юрьевну за мотивацию и поддержку. Вперёд Паруса 🥳