Ребенок с удовольствием ходит в детский сад, замечательные воспитатели, детские праздники сделаны с душой, оборудование в саду всё новое. По любому вопросу старший воспитатель даёт исчерпывающий ответ, можно подойти в любое время и проконсультироваться. Много интересных кружков. Мы не пожалели, что перевелись сюда после переезда.
Вожу ребёнка в группу кратковременного пребывания. Дочери очень нравится, а значит и мне. Чудесный воспитатель Лиана Аслановна, не представляю как мы будем без неё в группе на полный день в другом саду.
Прекрасный детский сад в ЖК "Цветочные поляны"
Это наш второй детский садик, поэтому есть с чем сравнить.
Ребенок ходит в младшую группу «капелька»
Воспитатели просто супер! Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышают голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных детишек.
В детском саду с детками прекрасно занимаются: лепка, рисование, физкультура и другое.
Сын ходит в детский сад с большим удовольствием, можно сказать вприпрыжку.
От имени нашей семьи, выражаем огромную благодарность за такой тонкий подход к своей работе.