Давно хотела оставить отзыв. У дочки в садике самые лучшие учителя, группы 8, так дочка называет своих воспитателей, Антонину Васильевну и Юлию Александровну. Дочка бежит к Вам. Так много нового и интересного она рассказывает после садика. И это все воспитатели, которые дарят тепло, ласку, знания и передают свой бесценный опыт. Наши воспитатели вместе с музыкальным руководителем подготовили прекрасное выступление на Новый год. Настолько все было отлажено, что даже отсутствовав на последних репетициях, дочка прекрасно выступила. Праздник был очень красивым.
Спасибо Вам, Антонина Васильевна и Юлия Александровна, что дарите детям свою любовь и тепло.
Наши любимые воспитатели
Вера Владимировна, Антонина Васильевна, Ирина Анатольевна - самые тёплые и нежные мамочки для наших деток.
Деткам хорошо, а родителям спокойно, когда малыши окружены любовью и заботой. Спасибо вам за счастливое детство наших зайчиков.
Уже мой третий ребёнок ходит в этот сад, из трёх в нашем микрорайоне самый-самый. Пусть и относятся они все к одной школе.
Брат ходит в сад с радостью💖 он обожает воспитателей, он ходит в бассейн💦 (кстати он ооочень хороший) подойдёт для всех детей💥 очень хорошее питание! Прекрсюасные воспитатели и заведующие👑 есть актовый зал большой кстати💋 в общем отличный садик😘